Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу рождения детей

А почему так категорично о рождении детей ?  Люди -не стадо овец.Люди -разные! Почему ни в чьем мозгу не возникает мысль ,что кто то не хочет ни замуж ,ни рожать детей ? Ваше замужество -это минимум на 50 % меркантильный интерес .Если обеспеченная женщина не хочет детей,замуж ,имея превосходные внешние данные и нормальный интеллект -это преступление ? Или подобная мысль не может уместиться в чьей то голове ? Разрыв шаблонов ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
Интересно, какого ОНО полу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера был мужского. Еще и меня отчитал за уточняющие вопросы)))
Lilit LВ ответ на Наталья
Наталья
Не обобщайте про мозг. Нам все равно, что вы там делаете, рожаете/не рожаете, женитесь/разводитесь.. Мы даже не подозревали о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
а вот это их и бесит, и покоя не даёт, что мы даже не подозреваем (более того, даже не хотим этого делать) об их существовании.
Приветик, пукни в пакетик
Слишком мало тем про детей, нужно больше тем про свободу выбора рожать или не рожать!
Luchana Luch
Красивые и обеспеченные уже по три родили. Не рожают голопыпые принцеждалки, увы, увы, но правда.
IvolgaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Красивые и обеспеченные уже по три родили. Не рожают голопыпые принцеждалки, увы, увы, но правда.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Вы нас с форумом Дети перепутали)
Мюмзик 1
хотят все, другое дело , что не все могут, вот и вопят что они чф
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
хотят все, другое дело , что не все могут, вот и вопят что они чф
СсылкаПожаловаться
ну ты же не вопишь ,куда тебе
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
ну ты же не вопишь ,куда тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внуков хочу )) и поскорее
Natali FomenkoВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
хотят все, другое дело , что не все могут, вот и вопят что они чф
СсылкаПожаловаться
и хотят не все..и это правда...
Бешеный тапок
Нормальные люди в чужую жизнь с советами не лезут) так что забейте и никого не слушайте! Мне всегда о замужестве и детях твердили только бабы,которые по залету вышли замуж и теперь они несчастны и пытаются других такими же сделать (а подают под соусом - брак и дети это прекрасно )))))
Бешеный тапок
Нормальные люди в чужую жизнь с советами не лезут) так что забейте и никого не слушайте! Мне всегда о замужестве и детях твердили только бабы,которые по залету вышли замуж и теперь они несчастны и пытаются других такими же сделать (а подают под соусом - брак и дети это прекрасно )))))
СсылкаПожаловаться
А что им еще говорить?)) Особенно умиляют те, кого муж лупит спьяну...ходят периодически с фингалами, но вещают о том, что не замужем быть плохо, неприлично) А еще пугают старостью....но тут нестыковочка случается...сколько стариков брошенных и забытых, а ведь у них есть и дети, и внуки. Или такие "счастливые", аж всю пенсию тратят на детей и внуков, ипотеки помогают выплачивать или откупают от проблем, нянчатся с внуками, жалуясь, что не успели детей вырастить, а уже внуков суют....Вместо того, чтобы наслаждаться наконец-то заслуженным отдыхом, приходится всем помогать, пока еще ноги ходят. К сожалению, это в нашей стране частое зрелище. Я замуж в 34 вышла, чего только не наслушалась)) и что я неправильно живу-то, и миссию свою не выполняю) То есть, пытались привить мне комплекс неполноценности. И такое безобразие творится почти во всех женских коллективах. Мне и в голову не приходит пилить незамужних коллег, оно мне надо? Пусть живут, как хотят.
Бешеный тапокВ ответ на kizi
kizi
А что им еще говорить?)) Особенно умиляют те, кого муж лупит спьяну...ходят периодически с фингалами, но вещают о том, что не замужем быть плохо, неприлично) А еще пугают старостью....но тут нестыковочка случается...сколько стариков брошенных и забытых, а ведь у них есть и дети, и внуки. Или такие "счастливые", аж всю пенсию тратят на детей и внуков, ипотеки помогают выплачивать или откупают от проблем, нянчатся с внуками, жалуясь, что не успели детей вырастить, а уже внуков суют....Вместо того, чтобы наслаждаться наконец-то заслуженным отдыхом, приходится всем помогать, пока еще ноги ходят. К сожалению, это в нашей стране частое зрелище. Я замуж в 34 вышла, чего только не наслушалась)) и что я неправильно живу-то, и миссию свою не выполняю) То есть, пытались привить мне комплекс неполноценности. И такое безобразие творится почти во всех женских коллективах. Мне и в голову не приходит пилить незамужних коллег, оно мне надо? Пусть живут, как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и говорить:"Извините,но,блин,не суйте нос не в свои дела".Меня всегда бесила позиция родственников:"А когда же вы нам внуков подарите?".Я спрашиваю:"А вы с ними сидеть и пр. будете?", на что родственники отвечают:"Может быть и то,только когда мы сами захотим" (((
Бешеный тапок
Так и говорить:"Извините,но,блин,не суйте нос не в свои дела".Меня всегда бесила позиция родственников:"А когда же вы нам внуков подарите?".Я спрашиваю:"А вы с ними сидеть и пр. будете?", на что родственники отвечают:"Может быть и то,только когда мы сами захотим" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственников понять можно - у них тревога за вас. Вы ведь живете по иному сценарию, они и тревожатся..Но вот почему посторонние лезут - для меня загадка. Когда начинаешь переводить разговор в другую плоскость - например, непутевые дети, разводы, мужья-подонки..сразу сдуваются или пытаются доказать, что это всяко-разно лучше, чем быть незамужней и беззаботной))
Бешеный тапокВ ответ на kizi
kizi
Родственников понять можно - у них тревога за вас. Вы ведь живете по иному сценарию, они и тревожатся..Но вот почему посторонние лезут - для меня загадка. Когда начинаешь переводить разговор в другую плоскость - например, непутевые дети, разводы, мужья-подонки..сразу сдуваются или пытаются доказать, что это всяко-разно лучше, чем быть незамужней и беззаботной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лезут,потому что у самих жизнь не сложилась так, как они хотели, и они (бывает,сами того не понимая ) пытаются такой же несчастной сделать жизнь других,чтобы обидно не было,мне кажется так.
Елена Кузнецова
Госпидя! Купи 5 кошаков и живи себе!)) Нам то чего доказывать? Да ,губы не забудь накачать!))
*
Да всем плевать...
ТаисиЯ
я всем разрешаю не выходить замуж) не рожать и вообще- жить как они сами хотят)) не нарушая закон)) в остальном- Свобода))
Абсолютное ЗлоВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
я всем разрешаю не выходить замуж) не рожать и вообще- жить как они сами хотят)) не нарушая закон)) в остальном- Свобода))
СсылкаПожаловаться
Пасиб тебе, добрая женщина))) Всех благ в новом году))))
Mara
Спокуха. Не хотите - не надо. Осеменять Вас насильно не будем.
Одинокая Репа
это штоль из нижней темы аноним, которому развиваться мешают?
Надежда Алексеевна
Замуж не стримилась, при этом всегда хотела детей. Но это всего лишь моё мнение и мужа особо не интересует.
Тиночка
Вы еще маршем пройдите по улицам городов и лозунг не забудьте: За равноправие замужних и незамужних, многодетный и бездетных.
Всем пофиг кто замужем, кто не замужем, у кого есть дети, у кого нет, вот абсолютно пофиг.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вы еще маршем пройдите по улицам городов и лозунг не забудьте: За равноправие замужних и незамужних, многодетный и бездетных.
Всем пофиг кто замужем, кто не замужем, у кого есть дети, у кого нет, вот абсолютно пофиг.
СсылкаПожаловаться
Точно. Автор насмотрелась сериала "секс в большом городе", там эта тема остро
Надежда Алексеевна
Стремилась*. И как эти ошибки орфографические получаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем