Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу самолета банить меня не надо,я росто инфомацию скажу

Короче,нас в забугорье обманывают,всю вину по поводу сбитого самолета снесли на голову нашщего президента и на РФ. Проходят по тв почти ежечасно ролики,где типа простой народ на хорошо поставленном английском языке обращается к президенту РФ. Верните нам наших детей -гласят глашатаи. А я вот никак не мог понять при чем тут наш ВВП???
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
14567891013
Олеся Воробьева
А как дела с промышленностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал, что доход бюджета вырос в два с половиной раза. Зачем переспрашивать...
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В Эстонии после вступления в ЕС уровень жизни населения вырос в два с половиной раза, доход бюджета на душу населения вырос до 0,75 от среднеевропейского, в то время, как до вступления в ЕС, был 0,35. И укринцы это прекрасно знают. А пропаганда великая вещь.
СсылкаПожаловаться
В Эстонии после вступления в ЕС уровень жизни населения вырос в два с половиной раза

Только это самое население почему-то убыло... На всю Эстонию осталось 1,5 млн, а в Таллине 0,5 млн. Птич, они своего президента шведского Томаса Хендрика ненавидят, они его не выбирали, выбирал парламент. Этот гений политической мысли договорился до того, что не только русские, не только не граждане, но и коренные эстонцы, недовольные его политикой могут валить из страны. Там не работает практически ни одно предприятие, откуда у тебя такие данные? У меня родственники в Латвии и Эстонии.
СюзиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В Эстонии после вступления в ЕС уровень жизни населения вырос в два с половиной раза, доход бюджета на душу населения вырос до 0,75 от среднеевропейского, в то время, как до вступления в ЕС, был 0,35. И укринцы это прекрасно знают. А пропаганда великая вещь.
СсылкаПожаловаться
Да? То то Эстония на произвела впечатление умирающего. Наверное, от "высоких" доходов))
МарицаВ ответ на Сюзи
Сюзи
Да? То то Эстония на произвела впечатление умирающего. Наверное, от "высоких" доходов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эстония просто не в курсе, как ей повезло ))) А уж как Латвии повезло... Страшусь подумать, от зависти, естественно )))
СюзиВ ответ на Марица
Марица
Эстония просто не в курсе, как ей повезло ))) А уж как Латвии повезло... Страшусь подумать, от зависти, естественно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой в этом году совершила тур по Прибалтике: Вильнюс-Таллин-Рига. Положительные эмоции получила от поездки, может потому, что компания подобралась хорошая))
Что касается самих городов, Таллин и Рига очень красивые города, особенно центры, но настроения изрядно попортили их понатыканные везде памятники оккупационному советскому режЫму, музей, где между свастикой и советской символикой поставили знак равенства. Ну что взять с комплексующих маленьких нации? Но народ на редкость доброжелательно к нам относился, говорят риторика поменялась)) Все старались говорить по-русски, внимательные, улыбчивые.))) Но второй раз я бы туда не поехала. А ведь мама говорила, что при Советах они были элитой. Чет не заметила ничего элитного.
Ник ВалуевВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В Эстонии после вступления в ЕС уровень жизни населения вырос в два с половиной раза, доход бюджета на душу населения вырос до 0,75 от среднеевропейского, в то время, как до вступления в ЕС, был 0,35. И укринцы это прекрасно знают. А пропаганда великая вещь.
СсылкаПожаловаться
То, что в ЕС жизнь сейчас лучше,чем в РФ любой дурак знает. Нищим всегда лучше быть рядом с барским столом, чем на помойке обитать. Для справки: богатая Норвегия не хочет в ЕС, потому что у ней есть газ и нефть.
Ник Валуев
То, что в ЕС жизнь сейчас лучше,чем в РФ любой дурак знает. Нищим всегда лучше быть рядом с барским столом, чем на помойке обитать. Для справки: богатая Норвегия не хочет в ЕС, потому что у ней есть газ и нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне хочешь сказать, что в ЕС только бедные страны? )))
Ник ВалуевВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты мне хочешь сказать, что в ЕС только бедные страны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я хочу сказать тебе, что в ЕС есть богатые страны и бедные. Так вот, бедным всегда лучше жить рядом с богатым, но при этом они теряют часть самостоятельности. Повторюсь, Норвегия богатая страна и она не состоит в ЕС.
Ник Валуев
Нет, я хочу сказать тебе, что в ЕС есть богатые страны и бедные. Так вот, бедным всегда лучше жить рядом с богатым, но при этом они теряют часть самостоятельности. Повторюсь, Норвегия богатая страна и она не состоит в ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не приходит в голову, что бедные страны до вступления в ЕС были еще в 10 раз беднее? Например, Словакия. Там сейчас уровень жизни выше, чем в среднем по ЕС. А до вступления в ЕС Словакия была одной из самых бедных стран в Европе. ЕС тащит вверх все входящие в нее страны. В отличии от таможенного союза, который тащит всех на уровень Белоруссии.
Ник ВалуевВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А не приходит в голову, что бедные страны до вступления в ЕС были еще в 10 раз беднее? Например, Словакия. Там сейчас уровень жизни выше, чем в среднем по ЕС. А до вступления в ЕС Словакия была одной из самых бедных стран в Европе. ЕС тащит вверх все входящие в нее страны. В отличии от таможенного союза, который тащит всех на уровень Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решаюсь повторить ещё раз: бедному всегда лучше быть около стола богача, большая вероятность, что могут достаться объедки, если другие не перехватят, подбирая объедки, они становятся сытыми и довольными, но теряют самостоятельность. В мире очень мало государств, которые могут самостоятельно существовать, самостоятельно обеспечивать свой суверенитет.
Ник Валуев
Решаюсь повторить ещё раз: бедному всегда лучше быть около стола богача, большая вероятность, что могут достаться объедки, если другие не перехватят, подбирая объедки, они становятся сытыми и довольными, но теряют самостоятельность. В мире очень мало государств, которые могут самостоятельно существовать, самостоятельно обеспечивать свой суверенитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Узнаю коммуняку. Не желающего ни работать, ни думать, ни быть самостоятельным, не желающего вообще ничего делать. Только ждать подачки. Когда же всех таких, как ты, расстреляют наконец-то? Ты еще расскажи мне, что всю Россию разворовали, кругом одни воры, враги, супостаты. Что тебе несчастному ничего не досталось. Как же я ненавижу таких!!!
Ник ВалуевВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
))) Узнаю коммуняку. Не желающего ни работать, ни думать, ни быть самостоятельным, не желающего вообще ничего делать. Только ждать подачки. Когда же всех таких, как ты, расстреляют наконец-то? Ты еще расскажи мне, что всю Россию разворовали, кругом одни воры, враги, супостаты. Что тебе несчастному ничего не досталось. Как же я ненавижу таких!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурак ты, приятель.
Ник Валуев
Дурак ты, приятель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что коммуняки умеют только оскорблять, я знаю давно. Когда же вас всех перестреляют...
Гуляй, шальная Императрица!
КОШКА РОДИЛА КОТЯТ - ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ!
НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКОЕ?

И ЭТО - Я С СЕГО МОМЕНТА ПЕРЕХОЖУ НА КАПС! КАК СЛЫШИШЬ? ПРИЕММ - ПРИЕММ!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
КОШКА РОДИЛА КОТЯТ - ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ!
НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКОЕ?

И ЭТО - Я С СЕГО МОМЕНТА ПЕРЕХОЖУ НА КАПС! КАК СЛЫШИШЬ? ПРИЕММ - ПРИЕММ!
СсылкаПожаловаться
ПЛЯЯЯЯ - Я САМА ОТ СЕБЯ ОСЛЕПНУ!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ПЛЯЯЯЯ - Я САМА ОТ СЕБЯ ОСЛЕПНУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синхрофазотрон!))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Синхрофазотрон!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ЕЩЕ ВИЖУ!
Гуляй, шальная Императрица!
ПЛЯЯЯЯ - Я САМА ОТ СЕБЯ ОСЛЕПНУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не читай, а то еще и оглохнешь, забастовщица )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марица
Марица
Главное, не читай, а то еще и оглохнешь, забастовщица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) да достали модеры
Гуляй, шальная Императрица!
КОШКА РОДИЛА КОТЯТ - ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ!
НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКОЕ?

И ЭТО - Я С СЕГО МОМЕНТА ПЕРЕХОЖУ НА КАПС! КАК СЛЫШИШЬ? ПРИЕММ - ПРИЕММ!
СсылкаПожаловаться
Во я нашла целиком:

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Во я нашла целиком:

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))))
myum .
Евростандарты....

Если боинг сбит:
Ополченцами — это теракт;
Россией — ужасное преступление;
Украиной — досадное недоразумение;
США — виноват сам Боинг
Галка ГалкинаВ ответ на myum .
myum .
Евростандарты....

Если боинг сбит:
Ополченцами — это теракт;
Россией — ужасное преступление;
Украиной — досадное недоразумение;
США — виноват сам Боинг
СсылкаПожаловаться
))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на myum .
myum .
Евростандарты....

Если боинг сбит:
Ополченцами — это теракт;
Россией — ужасное преступление;
Украиной — досадное недоразумение;
США — виноват сам Боинг
СсылкаПожаловаться
)))))))
солнце СветловаВ ответ на myum .
myum .
Евростандарты....

Если боинг сбит:
Ополченцами — это теракт;
Россией — ужасное преступление;
Украиной — досадное недоразумение;
США — виноват сам Боинг
СсылкаПожаловаться
))))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем