Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам трудящихся)))

Вот девочки) такая история значит)) Люблю я по выходным бродить по блошиному рынку  и всякую ерунду  покупать)) и уже как год заметила что один арабосик стреляет глазами, я же делаю вид, что не замечаю..  И вот в один день мы все таки познакомились) Сказал, что самый счастливый его день) вот и бродим уже вместе полгода)  Мне с ним тихо и спокойно -  не болтает никогда глупостей) оказалось , что закончил Каирский архитектурный) тоже увлекается антиквариатом, все как мужик что то подскажет, смотрит со стороны, чтобы у меня сумку не срезали, да и вообще рядом с ним никто их арабов не цепляется) а я ему что то по женской части всегда подсказываю)  зовет меня в ресторан) но я не иду)  Честно сказать, я немного все таки расистка - не люблю их,а вот с ним нормально) да и внешне не похож) но отношения не готова строить, но и прогнать не хочу)  а он бы очень хотел.   Вот и что с ним делать? В субботу опять позвал в ресторан)) Сказала подумаю))
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Вася ПряникВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Короче ты девочка большая и вроде не глупая, думаю разберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А касательно Египетских арабов, я так скажу, ты только не обижайся, был я в Египте, насмотрелся на них, будь я женщиной на пушечный выстрел к себе бы не подпустил.;)
Самый лучший тролль В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
А касательно Египетских арабов, я так скажу, ты только не обижайся, был я в Египте, насмотрелся на них, будь я женщиной на пушечный выстрел к себе бы не подпустил.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и я была в Египте и не раз))) и я не обижаюсь))на что? я реально смотрю на вещи)
Да разберусь)))по ходу опять прогоню его)) как всех))))
Вася ПряникВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Да и я была в Египте и не раз))) и я не обижаюсь))на что? я реально смотрю на вещи)
Да разберусь)))по ходу опять прогоню его)) как всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я и сказал, ты девочка большая, разберешься ;)
Самый лучший тролль В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Ну а что касается того что он домой ездит, вот уверен я на 99% что у него там жена есть, а может даже и не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, замуж я не хочу, дети мне тоже не нужны) понимаешь? И дом мой тоже пока не в Италии. .. Это тоже пойми.. у меня никого тут нет, а дома родители.. и придет время и я вернусь.. А что будет и как -я не знаю. Мать болеет, если она уйдет - отец один не протянет долго, а я его обожаю и я вернусь ради него. У меня дома все есть. А тут только заработок, как ты сказал.
Он не лезет из кожи вон. Я терпеть не могу показуху и если бы лез - я бы его проигнорила давным- давно. Именно меня его спокойствие и скромность берут. А если у него жена - меня как то все равно. Совершенно. А к мусульманам я привычна - в Стамбуле жила 2 года. и дома у нас их полно.
Самый лучший тролль
Вась, замуж я не хочу, дети мне тоже не нужны) понимаешь? И дом мой тоже пока не в Италии. .. Это тоже пойми.. у меня никого тут нет, а дома родители.. и придет время и я вернусь.. А что будет и как -я не знаю. Мать болеет, если она уйдет - отец один не протянет долго, а я его обожаю и я вернусь ради него. У меня дома все есть. А тут только заработок, как ты сказал.
Он не лезет из кожи вон. Я терпеть не могу показуху и если бы лез - я бы его проигнорила давным- давно. Именно меня его спокойствие и скромность берут. А если у него жена - меня как то все равно. Совершенно. А к мусульманам я привычна - в Стамбуле жила 2 года. и дома у нас их полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело вам будет после Милана в Керчь вернуться..И,кстати,нсли вы про Керчь имеете в виду-полно,то именно в этом городе их практически нет.
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
Тяжело вам будет после Милана в Керчь вернуться..И,кстати,нсли вы про Керчь имеете в виду-полно,то именно в этом городе их практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем мне тяжело то будет дома?
Самый лучший тролль
А чем мне тяжело то будет дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсутствие работы(если вам это нужно), какого-то разнообразного досуга в межсезонье(летние месяцы в расчет не берем).Ну и..Керчь сейчас , честно говоря, не в лучшем своем виде. Вы же в курсе, что там сменился мер и такой чистоты и порядка уже нет, есть некий налет запустения.. Но с мая по октябрь там хорошо-не спорю!).
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
Отсутствие работы(если вам это нужно), какого-то разнообразного досуга в межсезонье(летние месяцы в расчет не берем).Ну и..Керчь сейчас , честно говоря, не в лучшем своем виде. Вы же в курсе, что там сменился мер и такой чистоты и порядка уже нет, есть некий налет запустения.. Но с мая по октябрь там хорошо-не спорю!).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое Милан? Тряпки? Я его наизусть весь знаю) он мне такой же как и мой родной город, только у меня дома море есть) а тут его нет) для меня ничего ровным счетом не меняется. Только дома еще и мой дом)
Самый лучший тролль
А чем мне тяжело то будет дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не секрет, вы в каком районе у вас живут родители? Я неплохо знаю этот город)))
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
Если не секрет, вы в каком районе у вас живут родители? Я неплохо знаю этот город)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В центре мы. . Скажу так- Вы не ровняйте меня с теми кто там просто сидит . У меня европейские документы, я могу в любой момент сорваться и куда нибудь уехать. Разнообразный досуг я сама себе найду) это мелочи жизни)
Самый лучший тролль
В центре мы. . Скажу так- Вы не ровняйте меня с теми кто там просто сидит . У меня европейские документы, я могу в любой момент сорваться и куда нибудь уехать. Разнообразный досуг я сама себе найду) это мелочи жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно) мне нравится в Керчи Войковский рай-он (Промбаза, луч).Близко к центру, хорошая инфраструктура, рядом пляж-что важно, если лень ехать далеко, а хочется утром сбегать искупаться. Ну, а при наличии машины, вообще весь Крым доступен))). Я туда жить только на пенсию поеду).Хорошее место для людей в возрасте).
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
Ясно) мне нравится в Керчи Войковский рай-он (Промбаза, луч).Близко к центру, хорошая инфраструктура, рядом пляж-что важно, если лень ехать далеко, а хочется утром сбегать искупаться. Ну, а при наличии машины, вообще весь Крым доступен))). Я туда жить только на пенсию поеду).Хорошее место для людей в возрасте).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот именно, Оля), я тоже заработаю пенсию итальянскую и вернусь домой) все есть дома) промбазу и луч не люблю. Мы вообще в самом центре живем. А на море едем за Героевку или в Маму. За город.
Самый лучший тролль
Так вот именно, Оля), я тоже заработаю пенсию итальянскую и вернусь домой) все есть дома) промбазу и луч не люблю. Мы вообще в самом центре живем. А на море едем за Героевку или в Маму. За город.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На море я тоже езжу либо в Героевку, либо на азовское. НО, это далеко, а для каждодневного утреннего купания-на луче пляж.
А самый центр там либо хрущевки(автовокзал) ,либо 2-3 этажные дома(если только у вас квартира не консолевская)..очень ветхий жилой фонд. На Промбазе хорошие кв(я была в гостях) с хорошей планировкой и т.д.Но это дело вкуса, конечно.
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
На море я тоже езжу либо в Героевку, либо на азовское. НО, это далеко, а для каждодневного утреннего купания-на луче пляж.
А самый центр там либо хрущевки(автовокзал) ,либо 2-3 этажные дома(если только у вас квартира не консолевская)..очень ветхий жилой фонд. На Промбазе хорошие кв(я была в гостях) с хорошей планировкой и т.д.Но это дело вкуса, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на промбазе выросла) там рыбколхоз разваленый есть) вот там прошло мое детство) вот не люблю тот район и все) у нас квартира одна в конце набережной, на Айвазовского, еще на Куоре и на Баме) однокомнатную в 14 ти этаже еа промбазе продали еще давно мы
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
Тяжело вам будет после Милана в Керчь вернуться..И,кстати,нсли вы про Керчь имеете в виду-полно,то именно в этом городе их практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В городе их нет, а за городом? У нашей семьи полно друзей татар.
Самый лучший тролль
В городе их нет, а за городом? У нашей семьи полно друзей татар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на ЮБК и в Симферополе их гораздо, гораздо больше, чем в Керчи.
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
на ЮБК и в Симферополе их гораздо, гораздо больше, чем в Керчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно) но это же все Крым) я же не жила в своей избушке) всегда активный образ жизни был) у меня с ними всегда отличные отношения и я достаточно неплохо понимаю их язык и люблю их кухню национальную)
Аноним
Зря ты так,арабы разные бывают как и русские,если он воспитаный и образованый ,то он нашему неучу Ваньку фору даст,да и не пьют они,но если ты сама алкашка тогда он тебе не подходит
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Зря ты так,арабы разные бывают как и русские,если он воспитаный и образованый ,то он нашему неучу Ваньку фору даст,да и не пьют они,но если ты сама алкашка тогда он тебе не подходит
СсылкаПожаловаться

))пора стать алкашкой)) я даже не курю)))
A
Имейте в виду, если влюбитесь, придется веру менять
Самый лучший тролль В ответ на A
A
Имейте в виду, если влюбитесь, придется веру менять
СсылкаПожаловаться
ммм)) нет)) не нужно влюбляться))))
Лариса
я тоже расистка, боюсь их всех, советское воспитание, но, сейчас замечаю, что есть и у них хорошие люди,
Самый лучший тролль В ответ на Лариса
Лариса
я тоже расистка, боюсь их всех, советское воспитание, но, сейчас замечаю, что есть и у них хорошие люди,
СсылкаПожаловаться
я их не боюсь, но что то неприятное, какой то осадок есть.
Самый лучший тролль В ответ на Лариса
Лариса
я тоже расистка, боюсь их всех, советское воспитание, но, сейчас замечаю, что есть и у них хорошие люди,
СсылкаПожаловаться
я их не боюсь, но что то неприятное, какой то осадок есть.
Самый лучший тролль
я их не боюсь, но что то неприятное, какой то осадок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда жду от них какой то хитрости
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем