Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам трудящихся, или экономьте электроэнергию))

Прочитала на стороннем  ресурсе гневную статью об актере  Цыганове, который бросил бывшую боевую подругу с 7 детьми и переметнулся к другой,тоже родившей ему ребенка.И хотя события произошли не вчера,но волна народного (читай-женского) гнева не утихает до сих пор.

 Разумеется,все шишки полетели в сторону "членоносца", а его бывшая (даже не знаю,как ее назвать,ибо слово "сожительница" многим оскорбляет слух) вся в белом,этакая - мать героиня.
Никого не хочу ни защищать,ни обвинять,но чем думали оба,когда рожали семерых детей? Мужику -то что,его дело-не рожать,сунул,вынул и бежать.Дети-это щастье,так ведь сама столько щастья хотела,чего теперь жаловаться- то,коли о контрацепции не думала? Да, мужчина тоже должен заботиться о регулировании деторождения,но и женщина тоже должна головой думать, а не только нижней чакрой.

P.S.Вы  хочите тему для скандала,их есть у меня.Тушите свет,грузите апельсины бочками

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Данил Князь
Это ж как мужика достать надо было, чтобы он на такое подписался;)
Vrangel
Семеро по лавкам)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vrangel
Vrangel
Семеро по лавкам)))
СсылкаПожаловаться
Возвращается офицер после долгого отсутствия домой, а дома семеро по лавкам.
- Так, этого знаю... Этого тоже... А это кто?
Жена:
- Так это же ты в отпуск приезжал в прошлом году...
- А, ну точно... А это кто, сопливый сидит?
- Ну, сидит и сидит, тебе-то какая разница?
VrangelВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Возвращается офицер после долгого отсутствия домой, а дома семеро по лавкам.
- Так, этого знаю... Этого тоже... А это кто?
Жена:
- Так это же ты в отпуск приезжал в прошлом году...
- А, ну точно... А это кто, сопливый сидит?
- Ну, сидит и сидит, тебе-то какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком количестве )) уже реально без разницы:)
Алексей Скабичевский
Все же не хватает накала эмоций....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Все же не хватает накала эмоций....
СсылкаПожаловаться
ну не одной же мне стараться.эх,надо было анонимно тему создать
Алексей СкабичевскийВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну не одной же мне стараться.эх,надо было анонимно тему создать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В анонима точно тапки бы полетели)))
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на ЗефИринка~
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бросили мужа с детьми и ушли к двум любовникам???
Клер
Шото апельсинов захотелось... Семь детей! Акренеть! Тут с двумя иногда кондратий бьет, а там семеро
Ирина Болдырева
Они расстались. Это дело двоих. Мы не можем знать как они договорились про детей. Может быть всех все устраивает. Давно нужен закон о совместной опеке. В современном мире странно рассуждать о бросил,сунул,вынул и пошёл и т. п.
ЗАХАР и Я
"Никого не хочу ни защищать,ни обвинять,но чем думали оба,когда рожали семерых детей? Мужику -то что,его дело-не рожать,сунул,вынул и бежать.Дети-это щастье,так ведь сама столько щастья хотела,чего теперь жаловаться- то,коли о контрацепции не думала?"

а в чем там дело то?
она жалуется на него? жалуется что несчастлива? он не отец? он жалуется на ее претензии необоснованные , ибо считает ,что его дело всунуть и бежать? они оба жалуются или это все чьи то домыслы?
Абсолютное Зло
Будет всем восьмерым ипотеку платить)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Будет всем восьмерым ипотеку платить)))
СсылкаПожаловаться
ага,щаз.жить есть где,регистрация тоже имеется.у него,может,еще с десяток детишек наберется по городам и весям.даже при его востребованности ,как актера,вряд ли у него денеХ хватит всех жильем обеспечить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ага,щаз.жить есть где,регистрация тоже имеется.у него,может,еще с десяток детишек наберется по городам и весям.даже при его востребованности ,как актера,вряд ли у него денеХ хватит всех жильем обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Абсолютное Зло
Будет всем восьмерым ипотеку платить)))
СсылкаПожаловаться
нет. им жилищные сертификаты положены в новостройках. не супер деньги, но на первоначальный взнос точно хватит
*
на меня сейчас на "детях" яжемамки набросились. тема- рожаю третьего, но будет очень трудно, придется ужаться, и что делать, помогите советами, но потом то будет щастье ! на мой вопрос а зачем то третий, если ухудшиться жизнь первых двух все твердят о каком то щастье в будущем, просто нужно потерпеть.
VrangelВ ответ на *
*
на меня сейчас на "детях" яжемамки набросились. тема- рожаю третьего, но будет очень трудно, придется ужаться, и что делать, помогите советами, но потом то будет щастье ! на мой вопрос а зачем то третий, если ухудшиться жизнь первых двух все твердят о каком то щастье в будущем, просто нужно потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Дети -цветы жизни! Даёшь -букет!!@
*В ответ на Vrangel
Vrangel
Дети -цветы жизни! Даёшь -букет!!@
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга КрасноваВ ответ на Vrangel
Vrangel
Дети -цветы жизни! Даёшь -букет!!@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что мелочиться , сразу клумбу !
Ольга Краснова
Да что мелочиться , сразу клумбу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха!! Сама садик я садила, сама буду поливать;)
Ольга КрасноваВ ответ на Vrangel
Vrangel
Хахаха!! Сама садик я садила, сама буду поливать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как там садили , но вот поливают некоторые сами-сами ...)))
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да что мелочиться , сразу клумбу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее,пусть эта клумба цветет в чужом огороде)
Наталья БазановаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да что мелочиться , сразу клумбу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как то слышала......дети, конечно, цветы жизни, но пусть они растут на чужих грядках.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем