Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по пути

Мне непонятна такая картина: Когда идеш по тротуару возле проезжей части,в юбке или в платье всегда какой нибудь урод бибикнет или будет нахально глазеть,они думают что таким образом они привлекут внимание и с ними захотят познакомиться? лишний раз убеждаюсь в примитивности мужского ума((
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
белый шоколад премиумВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
если вы ходите на проезжей части автомобильной трассы в короткой юбке, розовых колготках, с глубоким вырезом декольте, тогда бойтесь, могут не только поглазеть на Вас , но и попасть в неприятную историю ДПП....
СсылкаПожаловаться
нет нет это не мой стиль,розовые колготки?представляю эту жуть на мне, было бы смешно
Елена Сергеевна
я не такая я жду трамвая ))))))
Малена
А может они от страха судорожно руль сжимают....а ты сразу о том,что хотят твое внимание привлечь....да ни реально шугаются((((( паранжу одевай....
белый шоколад премиумВ ответ на Малена
Малена
А может они от страха судорожно руль сжимают....а ты сразу о том,что хотят твое внимание привлечь....да ни реально шугаются((((( паранжу одевай....
СсылкаПожаловаться
попробую
Тара
- Девушка !!!Вас подвезти ?
- Я не девушка. Меня уже подвозили.
белый шоколад премиумВ ответ на Тара
Тара
- Девушка !!!Вас подвезти ?
- Я не девушка. Меня уже подвозили.
СсылкаПожаловаться
...ский анекдот
Megane
а между прочим... оглянешься запихают в машину и потом мы получим прелестный такой трупик и "глухарик"
белый шоколад премиумВ ответ на Megane
Megane
а между прочим... оглянешься запихают в машину и потом мы получим прелестный такой трупик и "глухарик"
СсылкаПожаловаться
да и таких случаев куча... это судьба
белый шоколад премиум
да и таких случаев куча... это судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему была банда которая убивала девушек....да и часто похищают так людей на органы....
Ефрем из СССР
Не принимайте на своё счёт - проверяют, работает ли бибика))) А то, что смотрят, так косоглазием наградили от природы, вот страдают, хотя смотрят на дорогу ))))
Красная шапочка
Нас с подружкой один раз пыталсь "снять" когда мы в потных футболках по набережной бегали вечером, недавно какой-то подкатил, когда я в 6 утра с ночного массового катания на коньках возвращалась в джинсках толстовке и кроссовках, когда еду на велосипеде поздно вечером тоже заигрывать пытаются, тольуо вот интересно, куда они мой велосипед в своих фантазиях девать собирались!
Ирина
Весна хуже гололеда:-))) (для водителей разумеется)
Марфушенька-Душенька
А в брюках такого эффекта нет?))
Само Совершенство
Значит ты так ходишь! )
Nobody's wife
чего удивляетесь,если юбка больше напоминает широкий пояс,а не юбку?:\
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем