Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По секрету всему свету

Доброе утро, милые девушки!
Мы, девочки, в отличие от мужчин, более склонны рассказывать подругам очень личные вещи о себе... проблемы, переживания, интим...
А что вы никогда бы не рассказали даже самому близкому человеку?
Я не прошу озвучивать секреты, которые вы храните ))... в общих чертах...
Кира Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Маринасан
никогда никакими "переживаниями" и "секретами" не делилась с подругами...даже в голову это не приходило.
Ульяна
Есть такие моменты.
АЛЕНА***
да ладно вам, мужики то похлеще будут...у моего друг есть,так он про критические дни у жены рассказывает...думаю,ни одна женщина не станет подругам про геморой своего мужика рассказывать
Кира КираВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да ладно вам, мужики то похлеще будут...у моего друг есть,так он про критические дни у жены рассказывает...думаю,ни одна женщина не станет подругам про геморой своего мужика рассказывать
СсылкаПожаловаться
а вот и не правы!... у моей подруги недавно мужа прооперировали... геморрой... рассказывала )))
Ксю
Я предпочитаю свою личную жизнь держать при себе и не скем не делиться, совета может и могу спопросить, но только у мамы и то не всегда. Никогда не понимала девушек, котрые выносият весь сор из избы, рассказывая порой самые интимные моменты. А что касается мужчин, так они еще большие сплетники чем женщины.(ну не все ,конечно).
Elena Ilyhina
постарайтесь очень личное сокровенное держать у себя в тайне а то все потом выльется на улицу....
Вита
Да, прям, более склонны. Так может говорить только женщина, никогда не бывшая одна в мужской компании хотя бы 1 раз в жизни. А таких единицы.))))))))
Кира КираВ ответ на Вита
Вита
Да, прям, более склонны. Так может говорить только женщина, никогда не бывшая одна в мужской компании хотя бы 1 раз в жизни. А таких единицы.))))))))
СсылкаПожаловаться
хотя бы раз ))... я много лет работаю чисто в мужском коллективе... в очень большом коллективе... и посиделки-пьянки.... и задушевные разговоры... нет... они не такие, как мы... они о своих проблемах, переживаниях говорят мало....
ВитаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
хотя бы раз ))... я много лет работаю чисто в мужском коллективе... в очень большом коллективе... и посиделки-пьянки.... и задушевные разговоры... нет... они не такие, как мы... они о своих проблемах, переживаниях говорят мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете рабочий коллектив и дружеские компании.)))
Кира КираВ ответ на Вита
Вита
Вы путаете рабочий коллектив и дружеские компании.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно дружеские компании! за восемнадцать лет это не коллеги... с некоторыми уже очень дружеские отношения....
да и помимо работы у меня много мужчин-друзей....
Natalana NatalanaВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
именно дружеские компании! за восемнадцать лет это не коллеги... с некоторыми уже очень дружеские отношения....
да и помимо работы у меня много мужчин-друзей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь.рассказывают все. У вас бы уши свернулись их слушать. Просто гадость. При чем трезвые. А когда напьются.тогда наверно вообще мрак.
Таша Ф.
Не с кем делиться, так как моя подруга жестко приревновала к своему мужу, в гости к ней невозможно попасть...( Была бы причина реальной, так простила бы)) Она составила гороскоп на меня и нашла сходство в том, что мы оба типа любим извращения) ха ха ха- посмотрели бы вы на ее старого ничтожного мужа, да и вапще, у меня свой есть.
Теперь на форуме общаюсь...)
Natalana NatalanaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не с кем делиться, так как моя подруга жестко приревновала к своему мужу, в гости к ней невозможно попасть...( Была бы причина реальной, так простила бы)) Она составила гороскоп на меня и нашла сходство в том, что мы оба типа любим извращения) ха ха ха- посмотрели бы вы на ее старого ничтожного мужа, да и вапще, у меня свой есть.
Теперь на форуме общаюсь...)
СсылкаПожаловаться
Мне похожая подруга попалась. Давайте вместе дружить ))))
Таша Ф.В ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Мне похожая подруга попалась. Давайте вместе дружить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте!)
Вот только секретов у меня почти не осталось))
Natalana NatalanaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А давайте!)
Вот только секретов у меня почти не осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы будем дружить не благодаря.а вопреки )))
Золотце
НИКОГДА не расскажу своему мужу, как я поцарапала бампер ( он думает, что это мне его поцарапали).
Natalana Natalana
Что то вы автор заблуждаетесь насчет мужчин. Они рассказывают все всем без тормозов. Мужчина другим мужикам спокойно рассказывает.как его жена в рот берет. Просто фуй. А вы думаете женщины все выносят.
Кира КираВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Что то вы автор заблуждаетесь насчет мужчин. Они рассказывают все всем без тормозов. Мужчина другим мужикам спокойно рассказывает.как его жена в рот берет. Просто фуй. А вы думаете женщины все выносят.
СсылкаПожаловаться
похвастать они любят! тут не об этом речь... о проблемах, неудачах, переживаниях и т.п. мужчины говорят с неохотой... или вообще не говорят...
а женщины наоборот!... только и слышишь жалобы да нытье ....
Natalana NatalanaВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
похвастать они любят! тут не об этом речь... о проблемах, неудачах, переживаниях и т.п. мужчины говорят с неохотой... или вообще не говорят...
а женщины наоборот!... только и слышишь жалобы да нытье ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы считаете это нормальным.что ваш муж рассказывает своим ..однополчанам..как вы это делаете? Я это такого считаю полным ничтожеством.
Кира КираВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Так вы считаете это нормальным.что ваш муж рассказывает своим ..однополчанам..как вы это делаете? Я это такого считаю полным ничтожеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому свое ))))... я с подругами свободно могу поделиться тем, что нового попробовала в сексе... если мой муж поделится этим со своим другом, мне всё равно ))) почему бы и нет.... может и сам от друга чего нового узнает )))....
Natalana NatalanaВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
каждому свое ))))... я с подругами свободно могу поделиться тем, что нового попробовала в сексе... если мой муж поделится этим со своим другом, мне всё равно ))) почему бы и нет.... может и сам от друга чего нового узнает )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда компания десять мужиков .он очень многое узнает )))) а они очень многое узнают про вас ))) бритая вы или нет например
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Когда компания десять мужиков .он очень многое узнает )))) а они очень многое узнают про вас ))) бритая вы или нет например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясните на фига знать посторонним людям подробности вашей интимной жизни? Если как вы говорите он хвастается.значит может и пожаловаться в случае вашего неправильного поведения )))
Кира КираВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Объясните на фига знать посторонним людям подробности вашей интимной жизни? Если как вы говорите он хвастается.значит может и пожаловаться в случае вашего неправильного поведения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не делаю ничего, за что мне было бы стыдно.... пусть рассказывает )))
Кира КираВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Когда компания десять мужиков .он очень многое узнает )))) а они очень многое узнают про вас ))) бритая вы или нет например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более того, я и с друзьями-мужчинами могу обсудить это дело... поинтересоваться их мнением по тому или другому вопросу...
Natalana NatalanaВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
более того, я и с друзьями-мужчинами могу обсудить это дело... поинтересоваться их мнением по тому или другому вопросу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю вас. это что то на уровне животного. Животному тоже никогда не стыдно. А ходите голой.чего уж там.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем