Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По схеме Немцова

Навальный в тюрьме попросил почитать Коран. Тут же возмутился Кадыров, который высказал, что он Коран использует в политических целях и потребовал не выдавать его в "грязные руки" Навального. 
Аналогичная ситуация была на мосту с Немцовым - была версия, что он как то неудачно высказался в сторону Чечни и его пристрелили мстители за веру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
14567891012
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Леху жалко. Он за нас. Пугает власть, они очкуют в открытую воровать. Без него вообще начнется беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно вашего "Леху" не жалко. Вы лучше себя пожалейте, а не этого продажнего миллионера. Когда он на воле, ему США платят з/п за подрывную деятельность 25 тыс.долл в месяц. А когда он сидит, сумма з/п возрастает вдвое. Любит деньги.
У него шикарная кв. в районе Митино в Москве у метро Автозаводская. Есть квартира в элитном ЖЛ "Лира", где самая маленькая кв. стоит 37,5 млн. руб. А у него квартира огромная. Ему принадлежит, помимо американской з/п, студия етьюб-канал "Навальный Лив". За одноразовую акцию фильма-фейка про дворец Путина сразу же получил перевод в 2,3 млн.руб. В Германии не скрывали, газета Stuttgarter Ztitung сообщилf, что этот фейковый фильм компоновала продюсерская компания их Лос-Анджелеса.
Недвижимость его за рубежом не буду перечислять, все там солидно.
А то, что Навальный вроде "за нас"- неправда. По сообщению CNN его фонд, иностранный агент, официально обратился к Джо Байдену с просьбой ввести еще санкции против России, чтобы нас с вами жилось плохо. С такой же просьбой он обратился к ЕС и к правительству Великобритании. Этого вашего "героя", будучи в "гостях у канцлера" , опекали представители цру. Он, видно, прошел там очередные курсы повышения своей квалификации по тому как еще можно вредить нашей стране. Обокрал "Ив Роше" на миллионы. Не ваша, а его дочь учится в Стэнфорде за 8 млн. руб. ежегодно и живет роскошной студенческой жизнью. Чего его жалеть?
Милана
Кому-то розовые очки ко лбу напрочь прибили)
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Кому-то розовые очки ко лбу напрочь прибили)
СсылкаПожаловаться
да кто-то в них походу и родился))
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
да кто-то в них походу и родился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все в них рождаемся)) А вот те кто верит проходимцам уже в сознательном возрасте... уф! Не надо так
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Мы все в них рождаемся)) А вот те кто верит проходимцам уже в сознательном возрасте... уф! Не надо так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди, которые нам глаза на проходимцев открывают, чтобы мы как раз розовые очки сняли.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
есть люди, которые нам глаза на проходимцев открывают, чтобы мы как раз розовые очки сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Какая наивность! У него огромные связи, он крутится на разных уровнях власти уже давно. Если у него есть реальные доказательства, почему он не идёт с ними в прокуратуру, а лезет на ютуб за донаты и в ес за взятками?!
Я даже обсуждать это лживое недоразумение не хочу. Если вам дали денежку за его пиар, то вперёд) Все работы хороши!
АнонимВ ответ на Милана
Милана



Какая наивность! У него огромные связи, он крутится на разных уровнях власти уже давно. Если у него есть реальные доказательства, почему он не идёт с ними в прокуратуру, а лезет на ютуб за донаты и в ес за взятками?!
Я даже обсуждать это лживое недоразумение не хочу. Если вам дали денежку за его пиар, то вперёд) Все работы хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я рада, что в нашей стране еще есть смелые люди. Чем же они лживые? почему прокуратура не пришла к нему с вопросами и претензиями, почему не провели расследования по его фактам? а если они лживые, то почему не обвинили его в клевете? продолжайте спать под розовыми очками, проснетесь - поймете, что там все взаимосвязано
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я рада, что в нашей стране еще есть смелые люди. Чем же они лживые? почему прокуратура не пришла к нему с вопросами и претензиями, почему не провели расследования по его фактам? а если они лживые, то почему не обвинили его в клевете? продолжайте спать под розовыми очками, проснетесь - поймете, что там все взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит. Я вас услышала.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Хватит. Я вас услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, что услышали, еще постарайтесь задуматься об этом.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, что услышали, еще постарайтесь задуматься об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перестаньте!
Вам же не пять лет чтобы вестись на такое)
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Перестаньте!
Вам же не пять лет чтобы вестись на такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даааа.. тяжелый случай. Смотрите "Сваты" и не напрягайтесь)))
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
даааа.. тяжелый случай. Смотрите "Сваты" и не напрягайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судить должен тот кто сам достойнее тех о ком он судит. Я не знаю что такое "сваты". Это ваша возрастная группа, не моя.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Судить должен тот кто сам достойнее тех о ком он судит. Я не знаю что такое "сваты". Это ваша возрастная группа, не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а он недостоин людей, которые имея большие возможности, просто грабят государство? Может это они его недостойны?
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я рада, что в нашей стране еще есть смелые люди. Чем же они лживые? почему прокуратура не пришла к нему с вопросами и претензиями, почему не провели расследования по его фактам? а если они лживые, то почему не обвинили его в клевете? продолжайте спать под розовыми очками, проснетесь - поймете, что там все взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое прямое доказательство, что ты и Навальный врёшь, это то, что Вы против власти, народа и России в открытую везде говорите, и ничего власть с вами не делает. Только не гони, что Навальный за правду сел. Ага, столько лет поливал грязью всех, и никто его не сажал, а тут на тебе, посадили. Но а тебя тогда что не посадили, как и его ближайшее окружение? Если бы всё было так плохо, как Навальный и навальнята преподносят, то давно бы вас всех переловили и сгноили в лагерях. Ан нет, живы и здоровы, только воду мутите. Оно понятно, языком молоть, это не мешки таскать, и не лопатой мазать. А вам, либерастам, диванным войнам с властью, полезно было бы, у станков постоять, да на поле попахать, тогда может бы и поняли, что такое Родина, и каково в натуре русскому работяге и фермеру.
mur-r-r-zikВ ответ на Смайлик
Смайлик
Самое прямое доказательство, что ты и Навальный врёшь, это то, что Вы против власти, народа и России в открытую везде говорите, и ничего власть с вами не делает. Только не гони, что Навальный за правду сел. Ага, столько лет поливал грязью всех, и никто его не сажал, а тут на тебе, посадили. Но а тебя тогда что не посадили, как и его ближайшее окружение? Если бы всё было так плохо, как Навальный и навальнята преподносят, то давно бы вас всех переловили и сгноили в лагерях. Ан нет, живы и здоровы, только воду мутите. Оно понятно, языком молоть, это не мешки таскать, и не лопатой мазать. А вам, либерастам, диванным войнам с властью, полезно было бы, у станков постоять, да на поле попахать, тогда может бы и поняли, что такое Родина, и каково в натуре русскому работяге и фермеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит метать бисер. Свинья все равно не оценит.)
****В ответ на Смайлик
Смайлик
Самое прямое доказательство, что ты и Навальный врёшь, это то, что Вы против власти, народа и России в открытую везде говорите, и ничего власть с вами не делает. Только не гони, что Навальный за правду сел. Ага, столько лет поливал грязью всех, и никто его не сажал, а тут на тебе, посадили. Но а тебя тогда что не посадили, как и его ближайшее окружение? Если бы всё было так плохо, как Навальный и навальнята преподносят, то давно бы вас всех переловили и сгноили в лагерях. Ан нет, живы и здоровы, только воду мутите. Оно понятно, языком молоть, это не мешки таскать, и не лопатой мазать. А вам, либерастам, диванным войнам с властью, полезно было бы, у станков постоять, да на поле попахать, тогда может бы и поняли, что такое Родина, и каково в натуре русскому работяге и фермеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заводы закрыты, поля заросли. Деревни и села вымирают. Люди уезжают, так как нет работы.
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
есть люди, которые нам глаза на проходимцев открывают, чтобы мы как раз розовые очки сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово вам мозги закомпостировали. Без Навального сажают проходимцев. Никто сейчас не ходит в розовых очках, кроме вас. Сам Навальный ничего не делает. Он - марионетка в руках наших врагов. Не он делает фейк-фильмы, ему их уже готовые дают из-за рубежа, он их только запускает с нашей территории. Делают эти фильмы профессиональные иностранные режиссеры. Подстава там полная. Дома арендуют, а он врет, что это частная собственность. Дачи государственные, а он врет, что личные. И делается это по заданию сами знаете кого. Идет информационная жестокая война. И он не на нашей стороне. От кого получает деньги, их политику и проводит.
****В ответ на Nina Verino
Nina Verino
Здорово вам мозги закомпостировали. Без Навального сажают проходимцев. Никто сейчас не ходит в розовых очках, кроме вас. Сам Навальный ничего не делает. Он - марионетка в руках наших врагов. Не он делает фейк-фильмы, ему их уже готовые дают из-за рубежа, он их только запускает с нашей территории. Делают эти фильмы профессиональные иностранные режиссеры. Подстава там полная. Дома арендуют, а он врет, что это частная собственность. Дачи государственные, а он врет, что личные. И делается это по заданию сами знаете кого. Идет информационная жестокая война. И он не на нашей стороне. От кого получает деньги, их политику и проводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РФ- страна с самыми богатыми природными ресурсами, которые принадлежат частным лицам, а не народу. Нищета и разруха.
Вишенка
Не удивлюсь, если он еще какой-нибудь запрещенки попросит. Провоцировать людей - не велика мудрость.
АнонимВ ответ на Вишенка
Вишенка
Не удивлюсь, если он еще какой-нибудь запрещенки попросит. Провоцировать людей - не велика мудрость.
СсылкаПожаловаться
ага, ему пытаются конфеты подбрасывать в тот момент, когда он голодовку объявил и во время "шмона" их "находить"
ВишенкаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, ему пытаются конфеты подбрасывать в тот момент, когда он голодовку объявил и во время "шмона" их "находить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему голодать? Он в прекрасной форме
АнонимВ ответ на Вишенка
Вишенка
Зачем ему голодать? Он в прекрасной форме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы к нему врача допустили. Кома бесследно не проходит
ВишенкаВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы к нему врача допустили. Кома бесследно не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о чем речь? Если человек не следит за своим-то здоровьем, как такому народ-то доверить? Если человек предпринимает такие шаги, то представляете такого у власти? Он всем сможет устроить голодовку и питание по талонам.
АнонимВ ответ на Вишенка
Вишенка
Ну о чем речь? Если человек не следит за своим-то здоровьем, как такому народ-то доверить? Если человек предпринимает такие шаги, то представляете такого у власти? Он всем сможет устроить голодовку и питание по талонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он и следил бы, если бы был на свободе)
ВишенкаВ ответ на Аноним
Аноним
так он и следил бы, если бы был на свободе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то его послушала, и поняла одну вещь. Наверное самую главную. Он талантливейший человек, но не политик, иначе он был бы давно у власти при всех своих талантах. А так, только разоблачения, провокации, несанкционированные митинги. Ни о чем!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем