Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По схеме Немцова

Навальный в тюрьме попросил почитать Коран. Тут же возмутился Кадыров, который высказал, что он Коран использует в политических целях и потребовал не выдавать его в "грязные руки" Навального. 
Аналогичная ситуация была на мосту с Немцовым - была версия, что он как то неудачно высказался в сторону Чечни и его пристрелили мстители за веру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
189101112
mur-r-r-zikВ ответ на ****
****
У вас язык отсохнет))) "Ведет детей"- грязные сплетни)) Моя 70-летняя пенсионерка с пенсией 12 тыс ходит на митинги, про Навального ничего не знает. Доплачивайте ей тогда из своего кармана пенсию до достойного уровня, чтобы она не ходила на "незаконные" митинги, законные по ст. 31 Конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какие митинги ходит Ваша 70-летняя пенсионерка? Это где в России бесперебойные митинги?

Хватит уже так бездарно троллить! И своей «пенсионерке» это передайте.)))
****В ответ на gattanera
gattanera
Спасибо за Вашу гражданскую позицию, Аноним!
Спорить с мнением здешней толпы все равно, что пИсать против ветра.
У меня бы терпения не хватило...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ватников много.
АнонимВ ответ на gattanera
gattanera
Спасибо за Вашу гражданскую позицию, Аноним!
Спорить с мнением здешней толпы все равно, что пИсать против ветра.
У меня бы терпения не хватило...
СсылкаПожаловаться

у меня тоже мозг задымился от такого настойчивого желания майловских дам жить в своих "проблемах". Тут столько жалоб на жисть, а виноват Навальный
****В ответ на Аноним
Аноним

у меня тоже мозг задымился от такого настойчивого желания майловских дам жить в своих "проблемах". Тут столько жалоб на жисть, а виноват Навальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они зомбированные все Зомбо ТВ- во всех бедах Запад и Навальный виноват)))
неледи
Почему нам вообще об этом известно?Ау,люди ,когда кого-то арестовывают,его хотят изолировать от общества,общество,соответственно,от него.Пусть обратится в тюремную библиотеку.
Инна Иванова
Меньше бы по бабам ходил, живой бы был.
Янина
Читать стыдно,население заслуживает все,что с ним выделывает власть.
Марина - Аврора2
а что вам жалко навального? Мне-нет.
Ольга
Ну так какие проблемы??? создай свою партию и вперед народ от безграмотности освобождать) а то здесь строчить это ты можешь)) а ты делом докажи, что ты права)) давай) красиво ораторские способности продемонстрируй..да так, чтоб не только подростки за деньги за тобой пошли.. а тут трендежом заниматься под ником Аноним большой смелости не надо
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так какие проблемы??? создай свою партию и вперед народ от безграмотности освобождать) а то здесь строчить это ты можешь)) а ты делом докажи, что ты права)) давай) красиво ораторские способности продемонстрируй..да так, чтоб не только подростки за деньги за тобой пошли.. а тут трендежом заниматься под ником Аноним большой смелости не надо
СсылкаПожаловаться
давайте свои паспортные данные, ФИО и год рождения - я запишу Вас в эту партию. А то - Ольга. Много вас тут таких
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
давайте свои паспортные данные, ФИО и год рождения - я запишу Вас в эту партию. А то - Ольга. Много вас тут таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур меня чур от вашей партии))) а вам - счастливого пути)) меньше слов - больше дела! Вот и посмотрим, кто вас за умных принимает)
****В ответ на Ольга
Ольга
Чур меня чур от вашей партии))) а вам - счастливого пути)) меньше слов - больше дела! Вот и посмотрим, кто вас за умных принимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди смотри Зомбоящик))
Ольга В ответ на ****
****
Иди смотри Зомбоящик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, у тебя должна спросить, что мне смотреть?))) Обойдусь без Буратин как нибудь)) А ты иди смотри Навального-зомбировщика)
****В ответ на Ольга
Ольга
А что, у тебя должна спросить, что мне смотреть?))) Обойдусь без Буратин как нибудь)) А ты иди смотри Навального-зомбировщика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкинь телевизор в окно, начни анализировать или хотя бы смотреть по сторонам и замечать реалии
Ольга В ответ на ****
****
Выкинь телевизор в окно, начни анализировать или хотя бы смотреть по сторонам и замечать реалии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно это хотела и посоветовать тебе))) Перестань корону надевать на Навального)) хотя..делай, что хочешь..неадекватность не лечится)
****В ответ на Ольга
Ольга
А что, у тебя должна спросить, что мне смотреть?))) Обойдусь без Буратин как нибудь)) А ты иди смотри Навального-зомбировщика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мою 70-летнюю соседку, у которой пенсия 12 тыс, и которая ходит на митинги, про Навального ничего не знает, тоже навальненком называют. А она хочет всего лишь дожить достойно, а не в нищете.
Ольга В ответ на ****
****
Мою 70-летнюю соседку, у которой пенсия 12 тыс, и которая ходит на митинги, про Навального ничего не знает, тоже навальненком называют. А она хочет всего лишь дожить достойно, а не в нищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так помоги своей соседке. Почему у нее пенсия 12 тыс? Кто как работал, то и заслужил. И не надо мне тут рассказывать про работу на протяжении всей жизни. Все обижены государством. На это была вся жизнь, чтоб заработать. Я не обязана обеспечивать твою соседку пенсией. Надо было учится и думать о своей старости. У все возможность была. Кто то стал космонавтом, а кто то полы мыл. Все работы хороши. Но нужно соображать, то за мытье полов пенсию тебе генеральскую не дадут. И я с этим согласна. ПОНЯТНО??? Не обязана я сейчас кого то пенсией обеспечивать. Это мое мнение. И держу его при себе. И ты держи свое при себе.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так помоги своей соседке. Почему у нее пенсия 12 тыс? Кто как работал, то и заслужил. И не надо мне тут рассказывать про работу на протяжении всей жизни. Все обижены государством. На это была вся жизнь, чтоб заработать. Я не обязана обеспечивать твою соседку пенсией. Надо было учится и думать о своей старости. У все возможность была. Кто то стал космонавтом, а кто то полы мыл. Все работы хороши. Но нужно соображать, то за мытье полов пенсию тебе генеральскую не дадут. И я с этим согласна. ПОНЯТНО??? Не обязана я сейчас кого то пенсией обеспечивать. Это мое мнение. И держу его при себе. И ты держи свое при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500! Только сейчас этот переодетый Ананий напишет, что ее соседка - герой труда, трудилась во время войны за заводе, будучи ребёнком, потом не жалея сил и жизни, работала на вредных предприятиях страны, гробя здоровье, а мерзкое государство ее выбросило за борт жизни, и только новый Мессия - Навальный встал на ее защиту грудью!)))
Михайлова Анастасия
На самом деле, если отвлечься от Навального и Кадырова, по существу дела можно сказать следующее. Коран очень сложная книга. Вся суть в комментариях. просто читать Коран , мало поймете. Я, как историк- архивариус, решила как то почитать. Почитала для начала предисловие и выяснила, что какой то толкователь Корана долго писал комментарии, потом решил не публиковать, потому что он не достоин быть проводником мысли создателя. Потом поговорила с одним уважаемым человеком, он ездил на какой то съезд , не знаю ка к точно называется, вообщем где много людей , которые так или иначе имеют отношение к этой книге: издатели, комментаторы, переводчики и тако далее. Этот товарищ мне поведал, что среди мусульман немногим вообще разрешено толковать Коран. А почему? а потому, что не так толкуешь, получаешь проблемы. Надо сказать, что все священные книги сложные. Библию тоже надо читать знаючи. Куча ортодоксальных христиан, послушав, которых, понимаешь, чот люди вообще ничего не поняли, от слова совсем.Ну а Навальный? Почитал бы сначала православную литературу, там про уважение есть, про совесть, освоил бы, ну а потом уже , может быть, когда нибудь...
Михайлова Анастасия
На самом деле, если отвлечься от Навального и Кадырова, по существу дела можно сказать следующее. Коран очень сложная книга. Вся суть в комментариях. просто читать Коран , мало поймете. Я, как историк- архивариус, решила как то почитать. Почитала для начала предисловие и выяснила, что какой то толкователь Корана долго писал комментарии, потом решил не публиковать, потому что он не достоин быть проводником мысли создателя. Потом поговорила с одним уважаемым человеком, он ездил на какой то съезд , не знаю ка к точно называется, вообщем где много людей , которые так или иначе имеют отношение к этой книге: издатели, комментаторы, переводчики и тако далее. Этот товарищ мне поведал, что среди мусульман немногим вообще разрешено толковать Коран. А почему? а потому, что не так толкуешь, получаешь проблемы. Надо сказать, что все священные книги сложные. Библию тоже надо читать знаючи. Куча ортодоксальных христиан, послушав, которых, понимаешь, чот люди вообще ничего не поняли, от слова совсем.Ну а Навальный? Почитал бы сначала православную литературу, там про уважение есть, про совесть, освоил бы, ну а потом уже , может быть, когда нибудь...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что чтение православной литературы, как и Корана, не делает негодяев хорошими людьми. даже если они, вроде как, служат Богу (Аллаху) и знают Библию (Коран) наизусть. С другой стороны - а почему не почитать? может проникнется)
Михайлова АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю, что чтение православной литературы, как и Корана, не делает негодяев хорошими людьми. даже если они, вроде как, служат Богу (Аллаху) и знают Библию (Коран) наизусть. С другой стороны - а почему не почитать? может проникнется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть был православным не проникся, а в исламе вдруг проникся.Само слово религия, связь с Богом, не важно в какой ты религии, главное, связь держи. Новальный держит связь, но явно с кем то другим.
Михайлова Анастасия
То есть был православным не проникся, а в исламе вдруг проникся.Само слово религия, связь с Богом, не важно в какой ты религии, главное, связь держи. Новальный держит связь, но явно с кем то другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может просто хочет почитать Коран?)) ну просто. Как "Войну и мир", как "Анну Каренину";)) кто его знает. А что плохого он делает? Он ничего не крал у народа, не обманывал, не убивал неугодных и не сажал их по липовым делам по тюрьмам. Может это нимб у кого-то липовый? однако ему все с рук сходит. Обычно вся правда всплывает через несколько лет после окончания правления и тут народ начинает рвать на себе волосы - а мы ему так доверяли, ыыыы. так вот она правда, здесь и сейчас, что не так то?
Mb_Shl
То есть навальный сам себя заказал по известной схеме. И платить никому не надо.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
То есть навальный сам себя заказал по известной схеме. И платить никому не надо.
СсылкаПожаловаться
ну как это никому? а исполнителям?
Анастасия
Этот Навальный такая же хитросделанная вошь, что и товарищи у кормушки. Устраивает клоунады с «разоблачениями», получая за это бабки, а сам живёт припеваючи. Явно не картошку с салом, жареную на керогазе в полуразрушенном бараке доедает. Просто кидает навоз на вентилятор. А дурачки и рады платить за «зрелища». Все они одним миром мазаны-и Навальный, и те, о ком он вещает.
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем