Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам Икеа

Ниже есть тема про икеа, прочитала и задумалась , а есть ли люди не зацикленные на дизайне своего жилища? Я терпеть не могу магазины типа икеа , мне не интересны вазочки салфетки подсвечники коврики. Не скажу что дома все по спартански  есть все необходимое без излишеств.
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
НеБом ВыШеВ ответ на Irina
Irina
Как вы себе мебель/кафель/полы/лампы подбирали?
С завязанными глазами?)))
СсылкаПожаловаться
В любом нормальном магазине есть дизайнер, он сделает несколько эскизов....совершенно бесплатно , сиди и выбирай)))).
НеБом ВыШе
В любом нормальном магазине есть дизайнер, он сделает несколько эскизов....совершенно бесплатно , сиди и выбирай)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос автора:
а есть ли люди не зацикленные на дизайне своего жилища?
НеБом ВыШеВ ответ на Irina
Irina
Вопрос автора:
а есть ли люди не зацикленные на дизайне своего жилища?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет таких))),все любят уют (хоть и у каждого он свой).
НеБом ВыШе
нет таких))),все любят уют (хоть и у каждого он свой).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом и было написано, А Икеа тут совершенно не причем.
КРАСКА
Дизайн и салфеточки-это разные вещи.
Мила
...всему свое время)...пока вам и так хорошо,а это главное)
Я
есть, конечно
Elena Pomorceva
Дома должно быть уютно именно для вас. Я люблю минимализм, у меня паническая нетерпимость хлама (вазочек, салфеточек и тд), но мне нравятся картины и интересные светильники, а еще у меня и у мужа сцет кресел, клавиатур и мышек сочетаются по цвету и дизайну, но это особый вид эстетства))). В общем самое главное, чтобы вам нравилось.
Elena Pomorceva
Дома должно быть уютно именно для вас. Я люблю минимализм, у меня паническая нетерпимость хлама (вазочек, салфеточек и тд), но мне нравятся картины и интересные светильники, а еще у меня и у мужа сцет кресел, клавиатур и мышек сочетаются по цвету и дизайну, но это особый вид эстетства))). В общем самое главное, чтобы вам нравилось.
СсылкаПожаловаться
мне действительно уютно
подруга успокоится не может ).И занавески у меня давно из моды вышли, тарелки скушные, пол голый (нет вообще ковров паласов). Так и живу отстало
Elena PomorcevaВ ответ на Я
Я
мне действительно уютно
подруга успокоится не может ).И занавески у меня давно из моды вышли, тарелки скушные, пол голый (нет вообще ковров паласов). Так и живу отстало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вот воспринимаю только белые тарелки без рисунка и узора и на полу тоже не люблю ковры, нафиг они нужны, кроме как пыль собирать и мне гемора в уборки добавлять. И ничего мужа устраивает, друзья приходит и говорят как у нас уютно и комфортно.
ЕленаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну я вот воспринимаю только белые тарелки без рисунка и узора и на полу тоже не люблю ковры, нафиг они нужны, кроме как пыль собирать и мне гемора в уборки добавлять. И ничего мужа устраивает, друзья приходит и говорят как у нас уютно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна, и насчет тарелок и ковров.
София Синюгина
Я не зациклена. Но икею люблю.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там ресторан есть - покушать фрикадель можно
Александра АндрееваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
там ресторан есть - покушать фрикадель можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож там жру всегда)
НеБом ВыШеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я тож там жру всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по бумажкам на входе дешевле....если че)))!!!
Александра АндрееваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
по бумажкам на входе дешевле....если че)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не слышала про такой лайфхак. Чо за бумажки?
НеБом ВыШеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
не слышала про такой лайфхак. Чо за бумажки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас на входе выдают ... скидочный купон , типа "обед за 123 руб"
София СинюгинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
по бумажкам на входе дешевле....если че)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так их предварительно взять надо)) кто там икею не любит, но так много про нее знает? )) м? )
НеБом ВыШеВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну, так их предварительно взять надо)) кто там икею не любит, но так много про нее знает? )) м? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) девочки у эскалатора стоят при входе в тц где и этот магазин расположен, всем в руки суют бумажки (подруга научила брать,т.к. дети работают, надо им помогать ,а выбросить всегда можно, через 5 метров, в урну) по другому не зайдешь
.
София СинюгинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
)))) девочки у эскалатора стоят при входе в тц где и этот магазин расположен, всем в руки суют бумажки (подруга научила брать,т.к. дети работают, надо им помогать ,а выбросить всегда можно, через 5 метров, в урну) по другому не зайдешь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лааадно, считай отмазка зачтена
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
)))) девочки у эскалатора стоят при входе в тц где и этот магазин расположен, всем в руки суют бумажки (подруга научила брать,т.к. дети работают, надо им помогать ,а выбросить всегда можно, через 5 метров, в урну) по другому не зайдешь
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знания поневоле))))))
София СинюгинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я тож там жру всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не представляю, как после долгого хождения по магазу можно хладнокровно пройти мимо запахов еды ? )))
Александра АндрееваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я вообще не представляю, как после долгого хождения по магазу можно хладнокровно пройти мимо запахов еды ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. да и дома готовить неохота!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем