Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам "Как я ходила сдавать анализы в районную поликлинику)))

Всем добрый вечер, я вот одного не могу понять куда с 8.00 до 10.00 прутся пожилые люди (особенно бабки). Везде с утра  из них очереди - поликлиника, банки, почта, общественный транспорт. Они же на пенсии- сходите по своим делам после часа пик- нет блин сидят пыхтят.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
им же можно поспать подольше, не спеша проехаться в пустом автобусе или трамвае - никто не толкает
СсылкаПожаловаться
тобе надоть-спи
Скорпиоша
привычка такая у них- все дела с утра делать, потом весь день свободный.
Олег Винтер
Разные есть пожилые. Кто-то приходит в поликлиннику поскандалить, а кто-то действительно лечится.
Дело ж вот в чём: состояние здоровья пожилых людей всяко хуже, чем состояние здоровья молодых. Бывают, конечно, исключения, но это именно исключения.
И, как Вам уже сказали, анализы сдают с утра. А в небольших райончиках вот какой нонсенс случается: всё ту же кровушку сдают в одном месте и взрослые, и пожилые, и дети.
Ольга В ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Разные есть пожилые. Кто-то приходит в поликлиннику поскандалить, а кто-то действительно лечится.
Дело ж вот в чём: состояние здоровья пожилых людей всяко хуже, чем состояние здоровья молодых. Бывают, конечно, исключения, но это именно исключения.
И, как Вам уже сказали, анализы сдают с утра. А в небольших райончиках вот какой нонсенс случается: всё ту же кровушку сдают в одном месте и взрослые, и пожилые, и дети.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Во многих поликлиниках дети сдают в отдельном кабинете.
Олег ВинтерВ ответ на Ольга
Ольга
Неправда. Во многих поликлиниках дети сдают в отдельном кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! А разве я сказал, что такой нонсенс - повсюду?..
Там, где когда-то жили была именно такая ситуация: пункт сдачи анализов находился на первом этаже ДЕТСКОЙ поликлинники. И в этот пункт шёл весь посёлок, чтобы сдать кровь из пальца и мочу.
Саша ПетровВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Ха! А разве я сказал, что такой нонсенс - повсюду?..
Там, где когда-то жили была именно такая ситуация: пункт сдачи анализов находился на первом этаже ДЕТСКОЙ поликлинники. И в этот пункт шёл весь посёлок, чтобы сдать кровь из пальца и мочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мочу у вас тоже из пальца брали????
Ольга:)
В поликлинику не ко всем врачам возьмёшь талон. Поэтому за талоном в регистратуру надо идти с утра. И тусить там в очереди.
Саша ПетровВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
В поликлинику не ко всем врачам возьмёшь талон. Поэтому за талоном в регистратуру надо идти с утра. И тусить там в очереди.
СсылкаПожаловаться
чаво там делать???
Саша Петров
будешь бабкой скоро-расскажешь
Александра
Некоторые сидят с внуками,когда родители приходят,тогда бабушка уходит. Получается у них график работы тоже как и у работающих.
Зануся
Не переживайте, автор. Скоро и вы будете старухой. Вот и расскажите нам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем