Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам недавних историй

неуспел пройти вечер,как оказывается,что ещё и сверху должна 3000 штуки...я фигею....

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/73865...

2000,данные,потом требуемые назад отдала.а аппетиты растут
забрала вчера вещи и ушла от него нафиг,вот теперь названивает и пишет,что ещё ему должна...

ага,за деньги,которые сам мне дал со словами-это твои деньги,делай с ними,что хочешь
теперь родителям моим начинает названивать,принялся за шантаж,ведь у меня в ломбарде лежит золото на немаленькую сумму,некоторые из вещей-родителей.я конечно же не дам пропасть ни одной вещи,выкуплю,но по мере возможности.он решил этим воспользоваться
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Я!
Да пишите уж заявление о преследовании и угрозах! Что мелочиться-то )
Татьяна
мелочный упырь. Жаль, что вы на него 3 года жизни потратили..
Изя Штольцман
Скажите ему, что если будет донимать Вас или родителей, то напишите заявление в полицию и его посадят за вымогательство. А если он считает, что Вы ему что-то должны, то Вы долг не признаете, и у него один законный выход добиться судебного решения о взыскании с Вас указанной суммы.
elena.platova
Ничо не понятно. Пошла первую тему читать.
Аврора
А почему вы вообще этим вопросом озаботились? Мало ли что он там думает, пусть отдохнет.
Обаснуй
Три тыщи рублей проблема для мужика? Вы с ним три года вместе прожили?

Мне вас не жаль, три года достаточный срок, что бы распознать такую гниду.
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Три тыщи рублей проблема для мужика? Вы с ним три года вместе прожили?

Мне вас не жаль, три года достаточный срок, что бы распознать такую гниду.
СсылкаПожаловаться
Лучше поздно,чем никогда.
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Лучше поздно,чем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормальных людей отторжение максимум через неделю должно происходить.
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
У нормальных людей отторжение максимум через неделю должно происходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обаснуйчик...это не обоснование)))))) У всех по разному.
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Обаснуйчик...это не обоснование)))))) У всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не верю я что за три года, человек не выдал своей мелочности. Так не бывает, что бы просто замечательный человек, взял и сразу в какашку превратился за один день ;)))
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну не верю я что за три года, человек не выдал своей мелочности. Так не бывает, что бы просто замечательный человек, взял и сразу в какашку превратился за один день ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так конечно не бывает... но если бы ты знал,сколько говна вылезает ,когда люди начинают разводится...и откедова что берется))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так конечно не бывает... но если бы ты знал,сколько говна вылезает ,когда люди начинают разводится...и откедова что берется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не три же тыcячи!!! Писец, сто бакинских, бутылка реми мартина али хенеси, или три армянских поллитры. Афуеть притензии материальные :))))
Я не могу понять как это не унижает САМОГО этого кренделя? Ведь должно же быть мерзко от самого себя? Ан нет, не мерзко... значит с собой он договорился, сам себе совесть продал за сто баксов. Если же так легко продался, значит и в прошлом не был шибко принципиальным, ну а это уже характеристика дерьма. Отсюда вывод - дерьмом он был давно, но видимо афтар мирилась с дерьмом в своей постели, или было жалко из дерьмовой постели вылезать. В любом случае респектов автору никаких - текущая ситуация это и ее заслуга, в том числе.
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну не три же тыcячи!!! Писец, сто бакинских, бутылка реми мартина али хенеси, или три армянских поллитры. Афуеть притензии материальные :))))
Я не могу понять как это не унижает САМОГО этого кренделя? Ведь должно же быть мерзко от самого себя? Ан нет, не мерзко... значит с собой он договорился, сам себе совесть продал за сто баксов. Если же так легко продался, значит и в прошлом не был шибко принципиальным, ну а это уже характеристика дерьма. Отсюда вывод - дерьмом он был давно, но видимо афтар мирилась с дерьмом в своей постели, или было жалко из дерьмовой постели вылезать. В любом случае респектов автору никаких - текущая ситуация это и ее заслуга, в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А за какие деньги можно себе так вести мужчине??
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А за какие деньги можно себе так вести мужчине??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну например за половину Челси честно заработанного :))))
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну например за половину Челси честно заработанного :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю...мне всегда казалось,чем больше у человека возможностей ,тем, по идее , и больше ответственности.Касается любой области.
Да... опять расстраиваюсь(
Нет в мире совершенства))))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну не знаю...мне всегда казалось,чем больше у человека возможностей ,тем, по идее , и больше ответственности.Касается любой области.
Да... опять расстраиваюсь(
Нет в мире совершенства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
,чем больше у человека возможностей ,тем, по идее , и больше ответственности
Хех....ты очень сильно опоздала родиться, столетия на дыва ;)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
,чем больше у человека возможностей ,тем, по идее , и больше ответственности
Хех....ты очень сильно опоздала родиться, столетия на дыва ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям у меня вдруг мелькнуло ..короче полный ОПАЗДУН)))))))
Наталья
Три года для этого - огромный срок! И трех месяцев с лихвой бы хватило распознать... Человека сразу видно, когда с ним вместе живешь... Видимо автору просто не хотелось видеть очевидное, такое бывает...:-)
Julia
Когда-то здесь же, на форуме, прочитала чудное выражение - с п...ды сдачи не дают. По-моему, очень подходит для Вашего бывшего МЧ. Шлите его подальше.
Василиса
Не хрен пошлите, чем он вас может шантажировать то?
Цыпиленок я
а что 3000 большие деньги?...бред какой-то ...отдайте, забудьте и живите дальше счастливо ...
Татьяна Веденеева
Пишите заявление в полицию, его привлекут за вымогательство.
Виктория Мишина
Вот козлина! Бесит он меня! Если найдете деньги, швырните ему в лицо!
Мелкими купюрами насобирайте сумму.
Пусть собирает разлетевшиеся бумажки сам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем