Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам о бумерангах. История из жизни.

Тему меня заставило создать история из жизни. Так вот, живёт мужик, уже второй брак, первую жену бросил с двумя детьми, младшему было всего 3,5 мес. Ушёл к любовнице, с которой прожил в гражданском браке 1,5 года, потом она беременеет и они играют свадьбу. Так вот, хочется услышать ваши мнение, почему этот мужик пить стал сильнее со второй женой, если она по его словам просто подарок судьбы?
Елена Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Елена ТищенкоВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Если мужик пьет-явно он заливает душевную рану...какую не известно..но ....тут бы жить да радоваться..а радости нет...жена бывшая, возможно и не хотела, но обида ее и возможно слова, брошенные в сердцах-сделали свое дело..так бывает..и не только с изменниками, а даже просто кто нас обидел..я думаю, вы понимаете о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я понимаю...Такое сотворить...
Лисичкин
В первом случае неоправданные ожидания, потом новый брак и тоже неоправданные ожидания, назад то уж не вернешься, а третий брак, с новой женщиной тоже риск, да и уже наверное не хочется, вот и приходится спасение искать в водке.
Елена ТищенкоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В первом случае неоправданные ожидания, потом новый брак и тоже неоправданные ожидания, назад то уж не вернешься, а третий брак, с новой женщиной тоже риск, да и уже наверное не хочется, вот и приходится спасение искать в водке.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, все жёны хреновые, а он ангел)))) Насмешили)))
ЛисичкинВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну конечно, все жёны хреновые, а он ангел)))) Насмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам то смешно, а для мужика это вполне серьезно, так что претензии не ко мне, а к нему.
Елена ТищенкоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот вам то смешно, а для мужика это вполне серьезно, так что претензии не ко мне, а к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне плевать на него и его жизнь. Просто это ч м о на глазах иногда маячит, и она тоже (вторая жена), приходится мирится...
ЛисичкинВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Да мне плевать на него и его жизнь. Просто это ч м о на глазах иногда маячит, и она тоже (вторая жена), приходится мирится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а обходить их за километр нельзя?
Елена ТищенкоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а обходить их за километр нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, нет. Это родня. Не с моей стороны, но уже моя. Я стараюсь их редко видеть, но приходится, потому что приезжаем к родителям, а там и они тоже.
Марина
Потому, что он любитель выпить, а она его не может держать в рамках. Возможно, подарок судьбы она именно по этому.
ЛисичкинВ ответ на Марина
Марина
Потому, что он любитель выпить, а она его не может держать в рамках. Возможно, подарок судьбы она именно по этому.
СсылкаПожаловаться
тоже может быть, мужчины не любят женщин, которые держат их в строгих, определенных рамках.
Елена ТищенкоВ ответ на Марина
Марина
Потому, что он любитель выпить, а она его не может держать в рамках. Возможно, подарок судьбы она именно по этому.
СсылкаПожаловаться
Ну как я подозреваю, она сначала сама это допускала, выпивая вместе с ним, потом залетела, опять же по пьянке, иначе бы он ни за что на ней так быстро не женился, а тут пришлось, замуж уже с пузом шла за это ч м о...Вот бабы, себя не любят, мужиков таких отжимать. Ужас
Елена МаксимоваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну как я подозреваю, она сначала сама это допускала, выпивая вместе с ним, потом залетела, опять же по пьянке, иначе бы он ни за что на ней так быстро не женился, а тут пришлось, замуж уже с пузом шла за это ч м о...Вот бабы, себя не любят, мужиков таких отжимать. Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретились 2 одиночества...пусть живут...а жене то может и к лучшему?, глядишь другого присмотрит, не алкаша...
Елена ТищенкоВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Встретились 2 одиночества...пусть живут...а жене то может и к лучшему?, глядишь другого присмотрит, не алкаша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь...Она будет счастлива...А вот он уже нет...
Тара
Ключевое слово - алкаш
Елена ТищенкоВ ответ на Тара
Тара
Ключевое слово - алкаш
СсылкаПожаловаться
Он алкашом не был в первом браке...Стал больше и больше пить именно во втором, куда к любовнице ушёл...Алименты платит, ещё и бывшую 3 года содержал, по закону положено, он же бросил её, когда второму ребёнку 3,5 мес всего лишь было...
ТараВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Он алкашом не был в первом браке...Стал больше и больше пить именно во втором, куда к любовнице ушёл...Алименты платит, ещё и бывшую 3 года содержал, по закону положено, он же бросил её, когда второму ребёнку 3,5 мес всего лишь было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. Алкоголик виден сразу.
Елена ТищенкоВ ответ на Тара
Тара
Не верю. Алкоголик виден сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не алкаш в общепринятом понятии. Работал всегда, хорошо зарабатывал. Жена бывшая, первая, не работала долго, то первого родила, потом спустя время и второго. Просто со второй женой он сильнее запил. И все всё видят, свекровь х е р н ю сморозила, что это у сыночка- хобби, самогон варить
Я чуть со стула не упала, ржунимогу. Ни фига себе хобби. Спивается мужик, ему ремня надо, но походу х р е н он на всех положил.
Вера Бережная
Проблемы с алкоголем возникают по причине - может быть то о чём мечтал не сбылось или случилось - но уже не устраивает
Елена ТищенкоВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Проблемы с алкоголем возникают по причине - может быть то о чём мечтал не сбылось или случилось - но уже не устраивает
СсылкаПожаловаться
Может быть. Чужая душа потёмки.
Лизун *
вторая с ним не делится, все ему оставляет
dashakoshka63@mail.ru
А это не редкость, когда мужчина в новой семье спивается. Все зависит от того, как расстались с первой женой.
Елена ТищенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А это не редкость, когда мужчина в новой семье спивается. Все зависит от того, как расстались с первой женой.
СсылкаПожаловаться
Очень плохо расстались...Этот товарищ в новогоднюю ночь ушёл к любовнице, ставшей впоследствии его женой...Старший ребёнок плакал, что папа уходит, младшему легче было, ему было всего 3,5 мес на тот момент...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Очень плохо расстались...Этот товарищ в новогоднюю ночь ушёл к любовнице, ставшей впоследствии его женой...Старший ребёнок плакал, что папа уходит, младшему легче было, ему было всего 3,5 мес на тот момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это верх наглости так сделать, о детях совсем не подумал. Не удивительно, что спивается.
Елена ТищенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, это верх наглости так сделать, о детях совсем не подумал. Не удивительно, что спивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он вообще чудак на букву М... Зачем не предохранялся, если уже была постоянная любовница??? Ведь второй ребёнок не от святого духа рождён... Он всей родне ещё имел наглость заявить, что вообще понятия не имеет, откуда бывшая жена забеременела, типа секса не было 2 мес., ну охринел совсем! Вот теперь и хлебает ложкой "счастье"...
Lady Unknown
Моя любимая цитата на данную тему:
"ххх (22 года):
Здравствуйте, уважаемая ууу!
Пишет вам нынешняя жена zzz. Знаете такого? ;-)
Мне известно, что вы с ним тесно и регулярно общаетесь, переписываетесь, презваниваетесь... Предполагаю, что он вам до сих пор небезразличен. Я права? Если это так, у меня к вам большая просьба.
Заберите его, пожалуйста, обратно к себе, я вас очень прошу. Человек то он в принципе неплохой, интересный, но у меня уже сил нет терпеть его странности, закидоны, препады настроения, а теперь еще и постоянные пьянки со съезжанием крыши, жуткие многодневные похмелья и издевательства.
С удовольствием отпустила бы его к вам, тем болеее, что zzz очень хочет в Питер.
Может вы умеете с ним обращаться...

ууу (42 года, бывшая жена zzz):
Уважаемый юный пользователь!
К сожалению, вынуждены сообщить, что на товар "Кукла "Муж" гарантийные обязательства распространяются только на период тест-драйва до дня принятия окончательного решения о приобретении. Замена данного вида товаров на аналогичный не предусмотрена. В случае, если у вас сохранились кассовый чек и гарантийный талон, при выявлении скрытых дефектов рекомендуем обратиться непосредственно к производителю вышеуказанного товара, ООО "Мама", для возврата. Данные рекомендации не распространяются на случаи использования товара не по назначению.
Удачных вам покупок!
Служба поддержки."
Елена ТищенкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Моя любимая цитата на данную тему:
"ххх (22 года):
Здравствуйте, уважаемая ууу!
Пишет вам нынешняя жена zzz. Знаете такого? ;-)
Мне известно, что вы с ним тесно и регулярно общаетесь, переписываетесь, презваниваетесь... Предполагаю, что он вам до сих пор небезразличен. Я права? Если это так, у меня к вам большая просьба.
Заберите его, пожалуйста, обратно к себе, я вас очень прошу. Человек то он в принципе неплохой, интересный, но у меня уже сил нет терпеть его странности, закидоны, препады настроения, а теперь еще и постоянные пьянки со съезжанием крыши, жуткие многодневные похмелья и издевательства.
С удовольствием отпустила бы его к вам, тем болеее, что zzz очень хочет в Питер.
Может вы умеете с ним обращаться...

ууу (42 года, бывшая жена zzz):
Уважаемый юный пользователь!
К сожалению, вынуждены сообщить, что на товар "Кукла "Муж" гарантийные обязательства распространяются только на период тест-драйва до дня принятия окончательного решения о приобретении. Замена данного вида товаров на аналогичный не предусмотрена. В случае, если у вас сохранились кассовый чек и гарантийный талон, при выявлении скрытых дефектов рекомендуем обратиться непосредственно к производителю вышеуказанного товара, ООО "Мама", для возврата. Данные рекомендации не распространяются на случаи использования товара не по назначению.
Удачных вам покупок!
Служба поддержки."
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем