Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "ребенок от женатого"

прочитала сегодня новости о том,что убита 2-летняя девочка официальной биологического отца. всю трусит! как так? ребёнок ни в чем не виноват! и тут дама пишет,что хочет подать на алименты и т.д. женщины,Вам не страшно? ладно Вы себя не уважаете,связываясь с женатиками,Вас используют,а Вы и рады. а ребенку это надо? Вы ж рожали для себя? а вдруг там такая же неадекватша
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АННА АНИНА
Ниче не поняла.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужас просто, бабы за мужиков на убийство идут, слов нет. Д Э билки.
Ирина Панько(Яценюк)В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ужас просто, бабы за мужиков на убийство идут, слов нет. Д Э билки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Максим
Хрень какую то написала.
Звездафшоке
человек -часть животного мира. Убрала предыдущее потомство. Ребенка жалко. Надеюсь, что мужика посадят. Все привет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
человек -часть животного мира. Убрала предыдущее потомство. Ребенка жалко. Надеюсь, что мужика посадят. Все привет
СсылкаПожаловаться
а мужика за что? Его жена убила, дочь от любовницы
ЗвездафшокеВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
а мужика за что? Его жена убила, дочь от любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он допустил ситуацию. он виноват. а что делать?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
он допустил ситуацию. он виноват. а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету такой ответственности. Есть уголовная, административная, дисциплинарная...а вот наделал детей на стороне, ни под одну не подпадает.
In Style
Бельмес-пельмес. Нефиг рожать от женатого, а потом что-то требовать от него
МаксимВ ответ на Melodine ~
Комментарий удален.Почему?
А,где тут Аноним?
Melodine ~
нормально написала. Все понятно. Юлия, если женщина не в состоянии включить мозг при зачатии своих детей, то что вас удивляет, что и при обеспечении их не руководствуется логикой и здравым смыслом тем более.
МаксимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нормально написала. Все понятно. Юлия, если женщина не в состоянии включить мозг при зачатии своих детей, то что вас удивляет, что и при обеспечении их не руководствуется логикой и здравым смыслом тем более.
СсылкаПожаловаться
А,где тут Аноним?
Melodine ~В ответ на Максим
Максим
А,где тут Аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне приятно, что вы читаете мои длинные комменты быстрей, чем я их пишу)
Юлия ЮлияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нормально написала. Все понятно. Юлия, если женщина не в состоянии включить мозг при зачатии своих детей, то что вас удивляет, что и при обеспечении их не руководствуется логикой и здравым смыслом тем более.
СсылкаПожаловаться
меня удивляет,что начинают по прошествии лет чего-то требовать!!! вот сейчас жена того мужика все отдаст,а если она ку-ку,как та из сводок...ну,жили бедно и живите...сама ведь выбрала такую жизнь себе и ребенку...не боятся ничего.
Melodine ~В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
меня удивляет,что начинают по прошествии лет чего-то требовать!!! вот сейчас жена того мужика все отдаст,а если она ку-ку,как та из сводок...ну,жили бедно и живите...сама ведь выбрала такую жизнь себе и ребенку...не боятся ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нравится человеку унижаться и жить в негативе.. один раз оплошала, теперь решила усилить эффект..а страдают дети, что печально
Хороша Маша да не наша
любовница убила ребенка от законного брака или жена убила незаконного? хотя- какая разница, явно же баба психически неадекватна. это же надо - на малыша выплеснуть свое ничтожество. как земля под такими не разверзается. хотя о чем это я - помите несколько лет назад случай, когда мужи убил ребенка своей сожительницы ( грудничка) и она ( мамаша то есть) его покрывала и пыталась срыть все от полиции? вот уровень деградации, страшно просто. в такие моменты - прости Господи - поневоле вопросом задаешься ЗАЧЕМ таким женщинам Бог дает детей? почему они рождаются чтобы принять такую страшную смерть? вобщем лучше не развивать эту тему.
Юлия ЮлияВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
любовница убила ребенка от законного брака или жена убила незаконного? хотя- какая разница, явно же баба психически неадекватна. это же надо - на малыша выплеснуть свое ничтожество. как земля под такими не разверзается. хотя о чем это я - помите несколько лет назад случай, когда мужи убил ребенка своей сожительницы ( грудничка) и она ( мамаша то есть) его покрывала и пыталась срыть все от полиции? вот уровень деградации, страшно просто. в такие моменты - прости Господи - поневоле вопросом задаешься ЗАЧЕМ таким женщинам Бог дает детей? почему они рождаются чтобы принять такую страшную смерть? вобщем лучше не развивать эту тему.
СсылкаПожаловаться
мужик понятно...а вот у женщины есть материнские инстинкты и к чужим детям.хотя,у нее понятное дело наверное имеется психическое заболевание
Natali FomenkoВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мужик понятно...а вот у женщины есть материнские инстинкты и к чужим детям.хотя,у нее понятное дело наверное имеется психическое заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщин нет материнского инстинкта в отношении чужих детей. Еще в первобытном обществе женщина боролась за выживание именно своих детей. Многие так называемые женщины поражают своей бесчеловечностью по отношению к чужим детям.
НаталькаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у женщин нет материнского инстинкта в отношении чужих детей. Еще в первобытном обществе женщина боролась за выживание именно своих детей. Многие так называемые женщины поражают своей бесчеловечностью по отношению к чужим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и за чужого ребенка горло перегрызу. Не могу понять этого. Как можно маленького ребеночка убить. Они - ангелы. У моего БМ еще 3 детей есть, кроме наших общих. Их даже оставить могут со мной на сутки-двое. Мои дочки сестренок очень любят.
LenaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у женщин нет материнского инстинкта в отношении чужих детей. Еще в первобытном обществе женщина боролась за выживание именно своих детей. Многие так называемые женщины поражают своей бесчеловечностью по отношению к чужим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно убить ребенка, пусть даже он ребенок самого заклятого врага- в голове не укладывается. Как страшно жить!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мужик понятно...а вот у женщины есть материнские инстинкты и к чужим детям.хотя,у нее понятное дело наверное имеется психическое заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или абсолютный ноль вместо души
Василена
Как такое могло случиться? Новость не читала, поэтому удивляюсь, зачем маленьких детей оставлять без присмотра. От жен любовников вообще нужно держаться подальше. Мужика нужно убивать, а не детей.
Юлия ЮлияВ ответ на Василена
Василена
Как такое могло случиться? Новость не читала, поэтому удивляюсь, зачем маленьких детей оставлять без присмотра. От жен любовников вообще нужно держаться подальше. Мужика нужно убивать, а не детей.
СсылкаПожаловаться
пишут,что бабушка отошла на 2 минуты. а жена выкрала ребенка из коляски...значит следила
ВасиленаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
пишут,что бабушка отошла на 2 минуты. а жена выкрала ребенка из коляски...значит следила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ребёнка ни на минуту отходить нельзя. Кто-нибудь другой мог выкрасть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем