Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем и комментариев

Привет, Форум!) Что происходит!? Если парень (мужчина) желает только сожительствовать, ни создавая семьи, ни забот, ни хлопот, ни ответственности, то ВСЕ его поддерживают и одобряют такой образ жизни. НО! Как только девушка(женщина) хочет семьи и детей, серьёзных отношений, ВСЕ её осуждают и относятся к её хотелкам, как к чему-то НЕВЕРОЯТНОМУ. Сейчас изменились ценности в обществе?? 
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
ExcellentВ ответ на Елена
Елена
ваще уро.ы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленок - наш луч света!
Felix beatusВ ответ на Excellent
Excellent
какие есть злые и несчастные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о ком сейчас? Обо мне что ли? А что злого я написала? Только лишь чистую правду. И с чего вы взяли, что я несчастна? Нам с мужем далеко за 40 и мы весьма крепкая и счастливая надо скащать пара в отличие от большинства молодежи. Не стоит обо всех судить по себе. Впрочем возможно с возрастом у вас это пройдет )
ЕленаВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Вы о ком сейчас? Обо мне что ли? А что злого я написала? Только лишь чистую правду. И с чего вы взяли, что я несчастна? Нам с мужем далеко за 40 и мы весьма крепкая и счастливая надо скащать пара в отличие от большинства молодежи. Не стоит обо всех судить по себе. Впрочем возможно с возрастом у вас это пройдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы такая крепкая и счастливая, то радуйтесь, шутите, несите позитив в массы! Не?
Felix beatusВ ответ на Елена
Елена
Если вы такая крепкая и счастливая, то радуйтесь, шутите, несите позитив в массы! Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эммм, а вы знаете меня лично? Собственно именно так я и живу и я очень позитивная обычно ) А "крепкая" это вы к чему? По вашему люди в 45-47 например это дряхлые старики и развалины?
ЕленаВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Эммм, а вы знаете меня лично? Собственно именно так я и живу и я очень позитивная обычно ) А "крепкая" это вы к чему? По вашему люди в 45-47 например это дряхлые старики и развалины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто ответ на ваш коммент, где вы пишите, что у вас крепкая и счастливая семья. Здесь столько брошенок и никчемушниц авно свое выплескивают, что хотелось бы что бы хоть кто-то веселый и счастливый разбавлял все это... По возможности, конечно))
Felix beatusВ ответ на Елена
Елена
Просто ответ на ваш коммент, где вы пишите, что у вас крепкая и счастливая семья. Здесь столько брошенок и никчемушниц авно свое выплескивают, что хотелось бы что бы хоть кто-то веселый и счастливый разбавлял все это... По возможности, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно это и удивило ибо писала не с выплеском овна а про реалии истории страны в период развала СССР и последствий онного и вдруг такая негативная реакция в ответ. Как бы я вообще то обычно оч позитивный человек, ну если и окружение адекватно разумеется.
ЕленаВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Именно это и удивило ибо писала не с выплеском овна а про реалии истории страны в период развала СССР и последствий онного и вдруг такая негативная реакция в ответ. Как бы я вообще то обычно оч позитивный человек, ну если и окружение адекватно разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОК, будем считать, что мы не так поняли)) И ник у вас соответствующий!
Татьяна КВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
А вы только проснулись? Общество давно разваливается. Детей давно ни кто не воспитывает. Во первых все вынуждены зарабатывать, точнее пахать что бы обеспечить детей хотя бы необходимым минимумом. И по тому на воспитание нет времени. А во вторых постперестроечно-путчевое поколение родителей тоже не воспитывали. Не успели. Кто то из их родителей в свою очередь просто не пережил 90е, а кто тт метался в шоке пытаясь приспособиться под новые реалии рухнувшей страны. Вот вам и результат. Институт брака практически приказал долго жить ибо штамп в паспорте давно уже ни кого ни от чего не защищает. Увидел юбку. Х_р встал и поминай как звали. Ни про жену не вспомнит ни про детей. И таких стало большинство. Как и жен-прости_уток, которых интересует только содержимое карманов и банковских карт. Ну и чего вы теперь хотите собственно? Что вас так шокирует? Снимайте розовые очки уже. А то разобьются - глаза порежут.
СсылкаПожаловаться
а когда и кто воспитывал детей? в крестьянских семьях-где дите предоствавлено себе, а взрослые на весенне-посевных и осенне уборочных и других нескончаемых работах? или во дворянских семьях-где детей в руки гувернанткам или закрытые школы? и раньше за юбками не волочились?
Vana Toomas
В сожительстве тоже бывает что партнёры ответственны друг перед другом,а в браке нет.
Крокодил Хуфу
Всегда так было. Всю жизнь мужчины шарахались от таких дамочек, которые пытаются всеми правдами и неправдами мужиков в ЗАГС затащить.
Евгения Фирсова
Эксеоент, а посмотри в тырнете как ненавидят матерей. И отцов тоже
Теперь понятно зачем такие идеи вокруг?
Комментарий удален.Почему?
Евгения ФирсоваВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Может обржглась
Или папа полковник
Kross De Lena*
А зачем жениться, если многие девушки и так соглашаются жить вместе, стирать, убирать, готовить?
ExcellentВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А зачем жениться, если многие девушки и так соглашаются жить вместе, стирать, убирать, готовить?
СсылкаПожаловаться
Ленок, ты как всегда, мегамозг форума!
Kross De Lena*В ответ на Excellent
Excellent
Ленок, ты как всегда, мегамозг форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Настенька, золотце, все у тебя будет хорошо!
ExcellentВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*

Настенька, золотце, все у тебя будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всё хорошо)) я ж про наш форум переживаю))
Kross De Lena*В ответ на Excellent
Excellent
у меня всё хорошо)) я ж про наш форум переживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно того не стоит, поверь)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А зачем жениться, если многие девушки и так соглашаются жить вместе, стирать, убирать, готовить?
СсылкаПожаловаться
Стирать? Мужчина не способен сам запихнуть вещи в стиральную машину и нажать кнопочку, потом подождать 2 часа и достать из машины уже чистые и сухие вещи?
Убирать? Вообще то, если жить аккуратно, то есть заведомо не доводить квартиру до уровня помойки, то убирать достаточно 1 раз в неделю и уходит на это час времени, пропылесосил и пыль протёр, и всё убрано. Зачем для этого нужна девушка то?
Готовить? Я вот сам люблю и умею готовить (конечно не как повар профессионал, что угодно, а блюда под свой вкус), и не понимаю откуда пошёл миф про то, что готовка это женское?

Мне кажется, что в гармоничной паре всё перечисленное выше - это ничего не значащие мелочи жизни, а не проблема!
Ту же готовку вполне можно разделить по-очереди, день ужин готовит мужчина, день ужин готовит девушка, и всего то делов.
Сергей Хулиган.
Как говорят женщины в наше время ребёнок только её и больше ничей...вот оттуда и ноги растут...
Сергей Хулиган.
Как говорят женщины в наше время ребёнок только её и больше ничей...вот оттуда и ноги растут...
СсылкаПожаловаться
женщины-эгоистки))
Сергей Хулиган.В ответ на Excellent
Excellent
женщины-эгоистки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они и воспитывают сыновей...порочный круг..женщинам нужно меняться выходит))
Евгения ФирсоваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Вот они и воспитывают сыновей...порочный круг..женщинам нужно меняться выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат спокойно жене говорит - на алики расчитывй не больше 3000...отец наш никогда такого себе не позволил бы.... Не надо все на старшее поколение валить
Евгения ФирсоваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Вот они и воспитывают сыновей...порочный круг..женщинам нужно меняться выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про фразу "родила так расчитывй только на себя"
Чисто мужская и только нынешнего поколения, мамы папы не виноваты (что сын /дочь удод)
Сергей Хулиган.В ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Я про фразу "родила так расчитывй только на себя"
Чисто мужская и только нынешнего поколения, мамы папы не виноваты (что сын /дочь удод)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впервые слышу такую фразу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем