Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем про жен, за которых стыдно

мой вес 120+ кг. и моему мужу за меня не стыдно. и на пляж выйти со мной не стыдно. и есть я могу все что хочу. возраст 25 лет и у меня все прекрсно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Солнышко Майское
ну в 25 может и прекрасно, а через 10 лет, если не скинете вес, у вас будет: диабет, гипертония, артроз, ишемическая болезнь, тахикордия и т.д. и т.п.
Солнышко Майское
ну в 25 может и прекрасно, а через 10 лет, если не скинете вес, у вас будет: диабет, гипертония, артроз, ишемическая болезнь, тахикордия и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
да какое уж там прекрасно
в 25 лет такая груда сала
Черная_гитара
это вы сейчас себя убеждаете или нас?
Вера Кизяева
тут уже дело не в том что кому стыдно или нет,а в вашем здоровьем?в с таким весом до скольких прожить собираетесь? бедное ваше сердце.а рожать как?вы же просто забеременеть не сможете. чушь это все и провокация.
Юля Шеремет

не верю
Светлана Федюкова
Вы главное не останавливайтесь, наращивайте аппетит!!!!
Авиа
Сказала бы Анита Цой Да ты жирная свинья )))) ужас простот
Allammа
А писать из-под своего ника, я так понимаю... стыдно)
Оленька
капец!!!! ему будет стыдно, когда ваша мертвая туша в гроб не поместится, так как до этого не долго осталось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем