Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы

Писала, что начальник снимает подругу с должности, передаёт её функционал мне, её в подчинение. Поговорили с ней. Для неё такой поворот-гром среди ясного неба. Говорит, спасибо, что предупредила. Вызовет меня ставить в известность-об'ясняться, ты,т.е. я, будешь у нас тяжёлой артиллерией-скажешь, что отказываешься, сама говоришь, тебе  моё место не надо. И сейчас скажу не надо, никого не подсиживала.Но при отказе на моё место будет поставлен другой. Сто пудов (((  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Тая Тая
Я не думаю, что ваша подруга на вашем месте отказалась бы от должности. .. так сложилось, что вы заслужили это повышение... не жертвуйте, этого никто не оценит... Удачи вам
АнонимВ ответ на Тая Тая
Тая Тая
Я не думаю, что ваша подруга на вашем месте отказалась бы от должности. .. так сложилось, что вы заслужили это повышение... не жертвуйте, этого никто не оценит... Удачи вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание и поддержку! И вам счастья!
Тая ТаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание и поддержку! И вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Феминистка
Какие могут быть подруги на работе?
Виктория ЛВ ответ на Феминистка
Феминистка
Какие могут быть подруги на работе?
СсылкаПожаловаться
Моя бывшая начальница так и говорила, дружу я после 18-00, а на работе я работая! Хорошая женщина была!)
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Моя бывшая начальница так и говорила, дружу я после 18-00, а на работе я работая! Хорошая женщина была!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю
Виктория Л
Работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет на месте, а сдружилась лишь с одной. Ценю в ней искренность. С остальными-добрые, приятельские отношения. А тут такое(((
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет на месте, а сдружилась лишь с одной. Ценю в ней искренность. С остальными-добрые, приятельские отношения. А тут такое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, поймите одну вещь, на работе незаменимых нет, какой бы профи не был ,на его место возьмут другого-это раз, а послушаетесь коллегу, обе можете работу потерять.
Виктория Л
Автор, поймите одну вещь, на работе незаменимых нет, какой бы профи не был ,на его место возьмут другого-это раз, а послушаетесь коллегу, обе можете работу потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!
ФеминисткаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Моя бывшая начальница так и говорила, дружу я после 18-00, а на работе я работая! Хорошая женщина была!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая женщина ваша начальница.
Феминистка
Мудрая женщина ваша начальница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь.
татьяна попова
дружба-дружбой,а служба-службой...
Нэт
Т.е. подруга требует, чтобы Вы отказались от должности?
Интересный поворот.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Т.е. подруга требует, чтобы Вы отказались от должности?
Интересный поворот.
СсылкаПожаловаться
Каждый за своё борется по-своему.
Феминистка
Ваша ошибка в том, что вы начали оправдываться. Дружба дружбой, а работа - работой. Раз начальство вас продвинуло, значит вы это заслужили. Не чувствуйте себя виноватой за то, что успешны. Подруге обьясните, что это решение начальства и вы не собираетесь отказываться от должности.
Eater of the stars
Должна остаться только одна из вас, вы же сами знаете
Карамель Взлётная
Превзойти - нажить врага. Так, кажется, говорил Амброз Бирс, американский писатель
Mila
Нет, совершенно не правильно, зачем отказываться? Вы говорите, что это Ваша подруга, почему тогда она поступает так нечистоплотно? А что здесь такого страшного, что у неё за амбиции и почему Вы должны быть в подчинении, когда по всей видимости достойны такого назначения, а она не тянет. Надо принять предложение, но потом ведь придется доказывать (не ей, а начальнику) что его решение в отношении вас обеих верное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем