Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "А вы можете сказать про своих любимых"...

Люблю, потому что душой на одной ноте...Люблю, потому что с ним даже молчать хорошо....Люблю, потому что заботится обо  мне...(  и я о нем...)  Люблю, потому что дает себя почувствовать женщиной... Люблю, потому что видит во мне  личность, человека...Люблю, потому что уважает....Люблю, потому что даже убирать и наводить порядки мне не дает (клининг для этого).  Люблю, потому что в сексе  чувствует все , что я испытываю, и прежде всего  - для меня...Люблю, потому что радует подарками и просто вниманием... Люблю, потому что для него я важнее всех, даже его детей (вдовец). Я и не знала, прожив десятилетия с любимым тоже бывшим мужем, что можно ТАК относиться к женщине! И даже  если бы бы  хуже обеспечен -любила бы, потому что  рядом с ним я -женщина! Просто люблю! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Никка
Где же ты, любимый, где?
АнонимВ ответ на Никка
Никка
Где же ты, любимый, где?
СсылкаПожаловаться

Наверху лучше знают, когда это нам дать.
ЗефИринка~
Ну что сказать... такую тему я бы тоже написала анонимно... , а лучше бы не писать..., вроде бы всё верно, но как то слащаво... может потому что такие мыли тоже относятся к интимным... личным
АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Ну что сказать... такую тему я бы тоже написала анонимно... , а лучше бы не писать..., вроде бы всё верно, но как то слащаво... может потому что такие мыли тоже относятся к интимным... личным
СсылкаПожаловаться

Я ответила, на чужую тему...пусть и слащаво -но икренне.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

Я ответила, на чужую тему...пусть и слащаво -но икренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне
Счастье есть!В ответ на Аноним
Аноним

Я ответила, на чужую тему...пусть и слащаво -но икренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и Я вам от всей души
у моего мужа коронный тост - За Любовь...мужчины пьют стоя
... вроде бы банально ... и коротко... НО! он это ТАК! произносит, что его всегда просят, чтобы он это сказал... наверное интонация имеет большое значение когда говорят о любви

за любовь!
Счастье есть!
тогда и Я вам от всей души
у моего мужа коронный тост - За Любовь...мужчины пьют стоя
... вроде бы банально ... и коротко... НО! он это ТАК! произносит, что его всегда просят, чтобы он это сказал... наверное интонация имеет большое значение когда говорят о любви

за любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! всего доброго Вам !
Счастье есть!В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное! всего доброго Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Счастье есть!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто прелесть ! Думаю. ваш муж счастлив с вами !


Счастье есть!
тогда и Я вам от всей души
у моего мужа коронный тост - За Любовь...мужчины пьют стоя
... вроде бы банально ... и коротко... НО! он это ТАК! произносит, что его всегда просят, чтобы он это сказал... наверное интонация имеет большое значение когда говорят о любви

за любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за любовь и доброту! А тортик соблазнительный!
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
тогда и Я вам от всей души
у моего мужа коронный тост - За Любовь...мужчины пьют стоя
... вроде бы банально ... и коротко... НО! он это ТАК! произносит, что его всегда просят, чтобы он это сказал... наверное интонация имеет большое значение когда говорят о любви

за любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
емае..как называется такой торт? хочу такие жирные масляные розы!!!
Счастье есть!В ответ на Лютеция это Звезда
Лютеция это Звезда
емае..как называется такой торт? хочу такие жирные масляные розы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава Всевышнему, что сейчас нет таких жирных тортов. Мне нравится зефирные и суфле.
Счастье есть!
слава Всевышнему, что сейчас нет таких жирных тортов. Мне нравится зефирные и суфле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Лютеция это Звезда
емае..как называется такой торт? хочу такие жирные масляные розы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я...хочу!
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Аноним
Аноним
И я...хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже наелась всех мастик..и прочих суфле..Хочу вот такой вот!! вот прямо хочу!!! ))))
Лютеция это Звезда
я уже наелась всех мастик..и прочих суфле..Хочу вот такой вот!! вот прямо хочу!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Все сладкое люблю!
Odessova
Ложка дёгтя в вашей взаимной любви есть. Нельзя ставить своих детей ниже даже любимой женщины. Своя плоть и кровь самое главное в жизни.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Ложка дёгтя в вашей взаимной любви есть. Нельзя ставить своих детей ниже даже любимой женщины. Своя плоть и кровь самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
Они живут далеко, но общаемся. Меня они уважают, я их-тоже. Особенно люблю его дочь и внучку (сына ребенок).
Лютеция это Звезда
Ура! мы тоже рады!!!

Любите, плодитесь и размножайтесь!!!
Лютеция это Звезда
Ура! мы тоже рады!!!

Любите, плодитесь и размножайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Мы уже размножились каждый, время пожить для себя.но -спасибо!
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже размножились каждый, время пожить для себя.но -спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лютеция это Звезда

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лютеция это Звезда

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрым людям - добрый вечер!
Анхель
Очень много за что... я бы столько не придумала... можно коротенько. Потому, что мне с ним хорошо, легко и просто!
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Очень много за что... я бы столько не придумала... можно коротенько. Потому, что мне с ним хорошо, легко и просто!
СсылкаПожаловаться

Это очень хорошо! Просто у меня сердце "распахнулось", захотелось поделиться! Я не придумывала. Спасибо Богу, так есть !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем