Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Мне 24, одинока до жути"

Девушка, милая, не отчаивайтесь.
У меня было точно так же до 26 лет почти. Я всегда была душой компании, никогда не было проблем с внешностью, пою очень хорошо, выступаю даже иногда, университет закончила с красным дипломом. Ну ни одной причины что бы быть одной.
Но. С самой школы не задалось. Первый поцелуй в 23 года,  первый секс тогда же, причем по дружбе, с занятым мальчиком, который потом женился на своей давней подруге. Потом опять череда неудач. Неразделенная любовь, попытки ходить на быстрые свидания, знакомства которые не приводили даже к одной встрече. 
В 26 влюбилась так, что все пальцем у виска крутили, а я с ума сходила, не думала что такое вообще произойти может и что можно ТАК чувствовать. За 3 месяца мы успели признаться друг в другу любви, провести друг с другом уйму времени, решить много вопросов, потом выяснилось что он женат, но разводится. Даже пожить вместе пару недель. Но однажды он исчез из моей съемной квартиры, забрал вещи пока меня не было, и прислал  смс "я не могу. прости". Ну, первые отношения, глупая была, что сказать. Несколько месяцев отходила, жить не хотелось, минус 10 кг, психика в ноль.
Сейчас я уже год живу с любимым человеком. Готовимся к свадьбе. У меня наконец нормальные отношения. Мне 27  с половиной лет и по сути только сейчас я могу сказать, что не одинока. 
Пути Господни неисповедимы. Никогда не знаешь, как всё сложится. Вы встретите еще своё. 
Пока просто займитесь любимым делом, гуляйте побольше, ходите в кафе и кино, в парки гулять, на выставки, на гончарное мастерство можно пойти. Забудьте что вы кого-то ищете. Просто почувствуйте вкус жизни. И именно тогда всё случится. Мне всегда мама так говорила, И у меня случилось именно так.
Удачи!
PS. На форуме знакомые, так что личность свою никогда не засвечу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ника Валуев
всё четко организовал мужик, молодец. Точно такой же путь и предыдущий автор пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можете быть спокойны, меня даже женатые не хотят(
Ника ВалуевВ ответ на Marika
Marika
можете быть спокойны, меня даже женатые не хотят(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переходите в министерство сельского хозяйства и выбейте себе частые командировки в регионы, трактористы ещё остались.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё четко организовал мужик, молодец. Точно такой же путь и предыдущий автор пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что всё четко - это да, сама поражаюсь, как он так жене на уши присел, что она не думала что у него появилась я. и как надо было организовать, что бы и я вообще не подумала об этом.
в этом плане, изменять надо уметь и он это умел.
Marika
Большое спасибо за поддержку! И Вам удачи в будущей семейной жизни!
MarikaВ ответ на Marika
Marika
Большое спасибо за поддержку! И Вам удачи в будущей семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
блин, а здесь уже не получилось анонимно))) палевоооо)
АнонимВ ответ на Marika
Marika
блин, а здесь уже не получилось анонимно))) палевоооо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это случается))))) я тоже так пару раз. но ваша тема безобидна. а о моей истории половина работы знала и обсуждала за моей спиной. а когда меня бросили - стала обсуждать еще круче. успокоились только спустя полгода. так я точно анонимничаю.
Аноним
Денег никому не должна, разве что ипотеку банку)))))
У всех свои причины быть анонимами.
Ну а что я не тролль - тут хотите верьте, хотите нет.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Денег никому не должна, разве что ипотеку банку)))))
У всех свои причины быть анонимами.
Ну а что я не тролль - тут хотите верьте, хотите нет.
СсылкаПожаловаться
А что так всех колбасит от Анонимов, никак не могу понять??? Ну не хочет человек себя афишировать, а ответ хочет услышать и сделать свои выводы. В чем такая проблема???
MarikaВ ответ на Марина
Марина
А что так всех колбасит от Анонимов, никак не могу понять??? Ну не хочет человек себя афишировать, а ответ хочет услышать и сделать свои выводы. В чем такая проблема???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не понимаю! мало ли у кого какая история?...
МаринаВ ответ на Marika
Marika
я тоже не понимаю! мало ли у кого какая история?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно у человека какая-то беда или вопрос... А его проверяют на ошибки... Обвиняют в анонимности, про троли какие-то... Лучше просто прошли мимо и все.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Марина
Марина
Вот именно у человека какая-то беда или вопрос... А его проверяют на ошибки... Обвиняют в анонимности, про троли какие-то... Лучше просто прошли мимо и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не пойму зачем так возбуждатся. А вчера некая Элла с такой ненавистью говорила об анонимах, что мне стало не по себе. И даже если выдумали тему и че?
SR

Lina
Отличный совет. Спасибо. Рада за Вас очень!!!!!
Светлана Смирнова
Если Вы думаете, что одиночество пройдёт с замужеством, рождением ребёнка и пр. - это ошибка, сказано в Эклесиасте: человек приходит в этот мир ОДИН и с муками и уходит ОДИН и в мучениях, а жизнь - вечная борьба с одиночеством". Лучшее лекарство от чувства одиночества - ДЕЛО - интересная захватывающая работа, любимое занятие(хобби), забота о слабых (больные, старые, дети, животные и пр.), путешествия, спорт, туризм и пр. Именно тогда-то и встретится Вам Любовь... Т.е."любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Когда есть цель, дело - одиночества не замечаешь (но не самоцель, как у Вас - не продуктивно и опасно).
Светлана Смирнова
Если Вы думаете, что одиночество пройдёт с замужеством, рождением ребёнка и пр. - это ошибка, сказано в Эклесиасте: человек приходит в этот мир ОДИН и с муками и уходит ОДИН и в мучениях, а жизнь - вечная борьба с одиночеством". Лучшее лекарство от чувства одиночества - ДЕЛО - интересная захватывающая работа, любимое занятие(хобби), забота о слабых (больные, старые, дети, животные и пр.), путешествия, спорт, туризм и пр. Именно тогда-то и встретится Вам Любовь... Т.е."любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Когда есть цель, дело - одиночества не замечаешь (но не самоцель, как у Вас - не продуктивно и опасно).
СсылкаПожаловаться
Ну оно так и вышло, я как раз об этом и писала. когда перестала искать и решила что-то делать для себя. Когда любви совершенно не хотелось, т.к. после прошлых недоотношений остались одни обрывки нервов и просто руины на месте психики.
И ничего. Пришел, вытащил, выходил. Сейчас вроде адекватная))))))
Excellent
позитивная история. никогда не теряем надежды!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем