Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я послушалась маму, а он в итоге не женился (по следам темы про непослушного сына)

Автор , а зачем вы тему закрыли? Я не успела написать свою историю.
В 2003 году я стала жить в квартире снятой родителями МЧ и на его деньги. Мы вместе учились.

Забеременела , приехала его мама , сказала аборт и вон. МЧ тоже ребенка не хотел , не хотел жениться и лишаться помощи родителей.

Мама моя сказала  , рожай,  никуда не денутся. Делись и еще как, а я родила.
Правда когда родила  и жила у мамы , водитель  родителей мч привозил все для ребенка от и до и питание  и одежду и игрушки на месяц. Когда рнбенку исполнился год . Меня заставили подписать соглашение ноториальное, что вместо алиметов я получаю  квартиру и помощь  одеждой и питанием. 

Квартира двушка на окраине, ремонт минимальный , все самое дешевое , новое и чистое. Ребнок опять одет , обут, еда только ему (детское питание). Нанята няня за 30 тысяч р., к ней возят. А я  устроена уборщицей в ЖЭК.

Так сказать на себя сама зарабатывай. Мама пыталась приехать , типа сама будет няней. Ей показали расписку, что я взяла у них вдолг  4 млн.р под залог квартиры. То есть рыпнусь , тут же вон из жилья.

Сын учится в училище типа суворовского. Дома бывает редко. Мне кажется он меня презирает. Летом ездит по всяким лагерям, естественно что все оплачивают и устраивают родители его отца.

А его отец  живет счастливо в браке , две дочки. Жена наша однокурсница. Работают в семейном бизнесе.

Мама моя теперь меня ругает, что надо было женить на себе сначала , а потом беременеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж писала , что в свое время подписала два документа . Ноториальное соглашение об алиментах , вместо них квартира .
И расписку, что взяла у них 4,5 млн .р под залог квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расписка явно была лишней.
ИрМаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж писала , что в свое время подписала два документа . Ноториальное соглашение об алиментах , вместо них квартира .
И расписку, что взяла у них 4,5 млн .р под залог квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вместо алиментов квартира на какой срок?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Обязательно уехать. Квартиру продать. С другим родить. Опять остаться с ребёнком на руках, только теперь без квартиры, няни, с копеечными алиментами в лучшем случае. Обязааательно уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам 35!!! И всё кто-то виноват.
Людмила Комарова
Вам 35!!! И всё кто-то виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто не виноват, просто описала как я пожилаа за счет мч и его родителей год.
Людмила Комарова
Обязательно уехать. Квартиру продать. С другим родить. Опять остаться с ребёнком на руках, только теперь без квартиры, няни, с копеечными алиментами в лучшем случае. Обязааательно уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартиру не продаст - она не её.
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
Отстали от меня года 2. Конечно надо все бросить и уехать и все снова начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира в чьей собственности? По документам.
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Квартира в чьей собственности? По документам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя , сделки запрещены, так как долг за мной 4,5 млн . По моей расписке.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя , сделки запрещены, так как долг за мной 4,5 млн . По моей расписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вы умудрились расписку подписать? Вроде как было соглашение об отказе от алиментов у счёт квартиры?
Уж больно продуманные свёкры - и отказ, и записка, и при этом - содержат внука. Не кажется вам это странным? Возможно, если всё это правда, они специально этот «займ» оформили, чтобы квартира не была продана и досталась вашему сыну. Но уж больно хитроумно и не достойно «богатых», они обычно вообще не удосуживают вниманием подобных вам, вычеркивают из своей жизни, а тут какие-то замысловатые ходы. Логики нет - зачем, почему, к чему. Главное - внука содержат. Это тоже удивительно при таком отношении к его матери.
Людмила Комарова
Когда вы умудрились расписку подписать? Вроде как было соглашение об отказе от алиментов у счёт квартиры?
Уж больно продуманные свёкры - и отказ, и записка, и при этом - содержат внука. Не кажется вам это странным? Возможно, если всё это правда, они специально этот «займ» оформили, чтобы квартира не была продана и досталась вашему сыну. Но уж больно хитроумно и не достойно «богатых», они обычно вообще не удосуживают вниманием подобных вам, вычеркивают из своей жизни, а тут какие-то замысловатые ходы. Логики нет - зачем, почему, к чему. Главное - внука содержат. Это тоже удивительно при таком отношении к его матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет там внука-есть только дочки. поэтому и отдали внука в суворовское-воспитывают под себя.с хорошими устоями.
ВасиленаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Когда вы умудрились расписку подписать? Вроде как было соглашение об отказе от алиментов у счёт квартиры?
Уж больно продуманные свёкры - и отказ, и записка, и при этом - содержат внука. Не кажется вам это странным? Возможно, если всё это правда, они специально этот «займ» оформили, чтобы квартира не была продана и досталась вашему сыну. Но уж больно хитроумно и не достойно «богатых», они обычно вообще не удосуживают вниманием подобных вам, вычеркивают из своей жизни, а тут какие-то замысловатые ходы. Логики нет - зачем, почему, к чему. Главное - внука содержат. Это тоже удивительно при таком отношении к его матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достаточно было сделать собственником этой квартиры несовершеннолетнего ребенка, мать бы не смогла ничего сделать с этой квартирой до его совершеннолетия, а может и после, смторя какой ребенок. Расписки в данном случае лишние. Читаю и ужасаюсь: людям подмахнуть бумагу на 4,5 млн. р. долга как два байта переслать.
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Моя , сделки запрещены, так как долг за мной 4,5 млн . По моей расписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так наверно затем чтоб вы квартиру не продали.
Т что щас так до смерти должны будете им 4, 5 миллиона?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя , сделки запрещены, так как долг за мной 4,5 млн . По моей расписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А полиции в 2003 году не было. Или прокуратуры. Вы тоже могли пойти и написать, что вас заставили угрозой.
ЛасточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ума не было в 2003 году , всего 19 лет из деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ума не было и нет! конечно родители были против вас, кому э такую дуру хочется в жены сыну.
lora
Самое обидное что Мч девушка не нужна была, выгнали из квартиры,когда узнали сто беременна.
Надо было переменить после ЗАГСа,вот и все
иван васильев
Тебе бы книжки писать, а не в ЖЭКе уборщицей работать..Нужно было описать , как тебя пытали и насиловали у нотариуса))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Тебе бы книжки писать, а не в ЖЭКе уборщицей работать..Нужно было описать , как тебя пытали и насиловали у нотариуса))
СсылкаПожаловаться
Мне было 19 лет, я из деревни. Слыхом про такое неслыхивала.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было 19 лет, я из деревни. Слыхом про такое неслыхивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож из деревни.
Тут не в деревне дело, понимаешь?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я тож из деревни.
Тут не в деревне дело, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19 летние тогда и сегодня две большие разницы.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
19 летние тогда и сегодня две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 2000 старшего родила.
Как-то тоже было не легко.
И мне ничего готового не падало на голову, ни денег особо не было, ни няни...
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я в 2000 старшего родила.
Как-то тоже было не легко.
И мне ничего готового не падало на голову, ни денег особо не было, ни няни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне ничего не упало. У меня как не было ничего , так и нет. Образование только сейчас получаю.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
И мне ничего не упало. У меня как не было ничего , так и нет. Образование только сейчас получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был твой добровольный выбор!
Жалеть не о чем.
Тебе не пришлось голодного сына укладывать спать, не пришлось просить для него одежду, потому что не было возможности купить. Не о чем жалеть!
Жизнь долгая, заработаешь еще на все, если захочешь!
Да и родители твоего мч не вечные, а сын твой их наследник
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было 19 лет, я из деревни. Слыхом про такое неслыхивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в этом смысле все равно , деревенская ты или городская) Все одинаковые) Тебе романы нужно писать ))) Ты ж Маринина из ЖЭКа)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было 19 лет, я из деревни. Слыхом про такое неслыхивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас запомните-нельзя никакие документы подписывать без адвоката. отвечать на все предложения-надо подумать.И берите срок.чтобы сходить в консультацию юридическую и проконсультироваться. А сейчас с этой распиской надо идти к адвокату и пусть адвокаты договариваются. Переписать эту квартиру на сына и забрать расписку. И жить спокойной жизнью.без всяких условий. И ищите себе ровню-такого же из деревни.Нечего к богатым лезть. Хотелось халявы?-радуйтесь,хоть опой ешь. Пора самой своей жизнью жить. И быть примером сыну,а так потеряете его.Учитесь вместе с ним-он в суворовском.вы -за заочном в институте. Вы итак уже 12 лет потеряли в своей жизни.когда все карьеру и семью строили.
Эжени ГрандеВ ответ на иван васильев
иван васильев
Тебе бы книжки писать, а не в ЖЭКе уборщицей работать..Нужно было описать , как тебя пытали и насиловали у нотариуса))
СсылкаПожаловаться

Твоя Твоя
Ты просто молчаливо всё проглатывала.
Это такой характер, не бунтарский.
А заставить их квартиру на ребенка оформить?
Посоветоваться с людьми, прежде, чем что-то подписывать?
Да и сейчас ты еще молодая.
Можешь все изменить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем