Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о ЧФ...

Не успела ответить Анониму в теме про высокоразвитых ЧФ...коммент был в стиле:бездетные-это верх эволюции,высказала предположение о том,что природу не обдуришь и она начнет отключать репродуктивную систему,если та не будет выполнять свою функцию,а еще может врубать получение удовольствия,когда ей приспичит. уже сейчас небольшой процент женщин начинают испытывать оргазм только после первых родов.это звоночек называется..а представьте,если эта мутация закрепится в нашем хромосомном наборе?т.е,родила ляльку-в койке фейерверк,организм повышает выработку допамина в несколько раз-чтобы снова произошло зачатие и вид был сохранен.а рядом другая дама-она не рожала и оргазм испытывать не может и продолжает предохранятся-а эти контрацептивы уже сейчас либидо снижают.налицо сама бессмысленность процесса для всех его участников
.и организм женщины вырубает яичники и у неё климакс в 30...вот вам и Оруэлл
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
Diana MejiaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
а вам не повредит, если я скажу, что ваши догадки не верны.) Вот зачем заниматься домыслами относительно незнакомых людей? и очень интересно, что в вашем понимании горячая девушка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Горячая - это та, у которой дыхание перехватывает от одного прикосновения к ней, у которой в глазах темнеет от страсти и она сама готова швырнуть его на кровать и сорвать всю одежду, только чтобы насладиться им, у которой оргазм наступает меньше, чем через минуту, потому что уровень возбуждения изначально высокий, ну и т.д. И это такой вулкан, что все соседи в курсе, как ей хорошо. Не знаю, внятно ли я изъясняюсь, если вы сами не знакомы с понятием горячих темпераментов )))
Tina RusuВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Горячая - это та, у которой дыхание перехватывает от одного прикосновения к ней, у которой в глазах темнеет от страсти и она сама готова швырнуть его на кровать и сорвать всю одежду, только чтобы насладиться им, у которой оргазм наступает меньше, чем через минуту, потому что уровень возбуждения изначально высокий, ну и т.д. И это такой вулкан, что все соседи в курсе, как ей хорошо. Не знаю, внятно ли я изъясняюсь, если вы сами не знакомы с понятием горячих темпераментов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно. Дальше не интересно, стартануть спринтером, а потом пожалеть, что разделась и вымазалась. Книжки пишите для скучающих дачниц.)
Diana MejiaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ясно. Дальше не интересно, стартануть спринтером, а потом пожалеть, что разделась и вымазалась. Книжки пишите для скучающих дачниц.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо ваш донжуан - такой же донжуан, как я - писательница книжек для дачниц. Короче, два несуществующих персонажа.
MoonlightВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Кстати, один знакомый "донжуан" как-то обмолвился, что никогда не прыгнет на нерожавшую, потому что брёвна и эмоциональный отклик дешевый.
СсылкаПожаловаться
так говорят мужики лентяи. которые сами от бревна не отличаются. Казанова прославился тем, что мог разбудить темперамент в любой женщине. Почитайте о нем.
Тима с раенаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Кстати, один знакомый "донжуан" как-то обмолвился, что никогда не прыгнет на нерожавшую, потому что брёвна и эмоциональный отклик дешевый.
СсылкаПожаловаться
Ага, ага
Айгуль Я

Diana Mejia
Какую-то вы утопию развили. Есть куча родивших и фригидных, и не рожавших, но с фейрверками, да и контрацептивы вряд ли могут базовый темперамент сильно изменить. Я их пью уже много лет, разные пробовала, и была бы даже не против, чтобы мое либидо поспокойней стало, но ничего его не берет. Так что ваша система не совсем достоверна.
Екатерина Чернова
Опять кинули на вентилятор-да будет срач!..
Fany Fish
Раньше тут один умалишенный был, а теперь прям целый рассадник..
Тима с раена
И чего тебе неймется?
Владимир Терcких
Я думаю, что оргазм-- наследственное свойство, которое передается по половым ГЕНАМ от родителей.то есть является характеристикой родословного дерева ! !
Катерина
А лучше дважды в год "рождаться" ради оргазмов.
Наталья Просветова
В этой теме плохо разбираюсь.
Елена Неверова (Чудинова)
Спасибо, Алёна, я уже поняла, да и вспомнила - когда-то встречала.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем