Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о применении силы мужчиной.

Конечно применять силу к женщине это низко и гадко, но...
Пока не будем брать случаи когда женщина нарывается, возьмем просто безвыходные ситуации...
Мужчины всегда видят многие ситуации под своим углом, более глубоко и дальновидно, женщины видят ситуации крайне поверхностно...((( Многие самцы от природы пытаются защитить свою самку и потомство, правда иногда слишком накручивая себя по самому плохому сценарию. Даже самый порядочный и интеллигентный мужчина, в "особой ситуации" по его мнению, может приложить руку...(((
Давайте просто посмотрим наглядные примеры, я не беру примеры в которых женщина сломает мозг, ну просто наглядные для всех:
Семья, дети и:
- 1. женщина попала в секту и собралась вести своих детей туда же,  
- 2 женщина влюбилась в педофила и он уговорил вести детей к нему, 
- 3 женщина влюбилась в гуляющего бомжа и детей забирает..., в компанию алкашей в его бомжатник.
Что делать мужчине ???если она ни чего не понимает и детей уводит??, да даст по морде и детей не пустит, а если увидит перспективу, то и саму ее загонит под лавку и будет удерживать и спасать семью... (тиран)
Ну это просто наглядные примеры, а ведь очень много не понятный ситуаций для женщин...))) женщины вообще многое видят под своим углом и многого не хотят понимать...(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Vyache SlavkinВ ответ на Meteora
Meteora
Нет у женщин никакого-такого врожденного качества прессовать мужчину. Это социальный навык, полученный на основе общественного мнения, опыта родителей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, конечно- женщины белые и пушистые, а мужики- все козлы!
MeteoraВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Конечно, конечно- женщины белые и пушистые, а мужики- все козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я этого не говорила. Я сказала просто, что это не врожденное у женщин качество, а приобретенное, только и всего.
Vyache SlavkinВ ответ на Meteora
Meteora
Я этого не говорила. Я сказала просто, что это не врожденное у женщин качество, а приобретенное, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Ваше субъективное мнение, а я увлекаюсь биологией и психологией, поэтому черпаю свои знания из этих наук. А Вы можете думать, как Вам угодно, это ничего не меняет.
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это Ваше субъективное мнение, а я увлекаюсь биологией и психологией, поэтому черпаю свои знания из этих наук. А Вы можете думать, как Вам угодно, это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раз уж вы увлекаетесь биологией (я так понимаю, это намек на генетику), не могли бы вы привести пример исследования, в котором показано, что у женщин данное качество именно врожденное? Кто автор, какая выборка, и так далее. Каким термином обозначается такой признак?
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Раз уж вы увлекаетесь биологией (я так понимаю, это намек на генетику), не могли бы вы привести пример исследования, в котором показано, что у женщин данное качество именно врожденное? Кто автор, какая выборка, и так далее. Каким термином обозначается такой признак?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я Вам ничего и не доказываю. Поищите сами- это открытая информация из элементарной биологии и психологии. А я не собираюсь ради Вашего чиха переворачивать прямо сейчас горы литературы.
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А я Вам ничего и не доказываю. Поищите сами- это открытая информация из элементарной биологии и психологии. А я не собираюсь ради Вашего чиха переворачивать прямо сейчас горы литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего и следовало ожидать. Ваша отмазка смешна для тех, кто реально увлекается биологией))
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Чего и следовало ожидать. Ваша отмазка смешна для тех, кто реально увлекается биологией))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот Вы демагог.
Вы ведь, задавая вопрос, заранее были уверены, что ради Вас я не полезу перелистывать тома прочитанной литературы, чтобы найти там следствие и причины возникновения сего явления, описанные минимум в нескольких главах, чтобы потом выложить это все на форуме, зная, что читать все равно никто не будет- официальная наука, это не Дарья Донцова с ее дешевыми детективами, чтобы прочесть и понять, мозги включить придется. Можете считать, что Ваш детский приемчик не удался.
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот Вы демагог.
Вы ведь, задавая вопрос, заранее были уверены, что ради Вас я не полезу перелистывать тома прочитанной литературы, чтобы найти там следствие и причины возникновения сего явления, описанные минимум в нескольких главах, чтобы потом выложить это все на форуме, зная, что читать все равно никто не будет- официальная наука, это не Дарья Донцова с ее дешевыми детективами, чтобы прочесть и понять, мозги включить придется. Можете считать, что Ваш детский приемчик не удался.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, аргумент ad hominem - первый признак демагогии, так что приметите это слово к своему посту. Это нормально, в научном мире приводить подтверждение своим словам, коли уж вы лезете в научные темы, это не является демагогией, а лишь хорошим тоном, характеризующим знающего человека. В таких дискуссиях не считается зазорным кинуть ссылку или фамилию автора, название книги. Тем более если вы делаете громкие заявления о наследственных свойствах характера не просто человека, а конкретно целой группы - женщин. Поскольку эта тема еще полностью не освоена и теория "чистого листа" опровергнута не так давно. Подозреваю, что вы начитавшись антибабских сайтов решили тут продвигать их теории, да и все. Можете не отвечать, не заставляю))
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Кстати, аргумент ad hominem - первый признак демагогии, так что приметите это слово к своему посту. Это нормально, в научном мире приводить подтверждение своим словам, коли уж вы лезете в научные темы, это не является демагогией, а лишь хорошим тоном, характеризующим знающего человека. В таких дискуссиях не считается зазорным кинуть ссылку или фамилию автора, название книги. Тем более если вы делаете громкие заявления о наследственных свойствах характера не просто человека, а конкретно целой группы - женщин. Поскольку эта тема еще полностью не освоена и теория "чистого листа" опровергнута не так давно. Подозреваю, что вы начитавшись антибабских сайтов решили тут продвигать их теории, да и все. Можете не отвечать, не заставляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не перехожу на личности и не пытаюсь перевести спор в плоскость обсуждения Вашей личности. Именно Вы пытаетесь выставить тут меня лгуном, потому что уверены- ради Вас я не полезу искать ту информацию, которую Вы тут просите выложить. Поэтому именно Вы занимаетесь демагогией, пытаясь опровергнуть мои доводы путем выставления меня нечестным и некомпетентным человеком. И не надо забивать мне мозги тем, что принято в ученом мире. Я там не был, я всего лишь любитель увлекающийся тем, что нравится. Поэтому не руководствуюсь этикой принятой в научном мире. Это всего лишь бабский форум и смешно тут требовать научной этики.
Можете не отвечать, не интересно.
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я не перехожу на личности и не пытаюсь перевести спор в плоскость обсуждения Вашей личности. Именно Вы пытаетесь выставить тут меня лгуном, потому что уверены- ради Вас я не полезу искать ту информацию, которую Вы тут просите выложить. Поэтому именно Вы занимаетесь демагогией, пытаясь опровергнуть мои доводы путем выставления меня нечестным и некомпетентным человеком. И не надо забивать мне мозги тем, что принято в ученом мире. Я там не был, я всего лишь любитель увлекающийся тем, что нравится. Поэтому не руководствуюсь этикой принятой в научном мире. Это всего лишь бабский форум и смешно тут требовать научной этики.
Можете не отвечать, не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы меня назвали демагогом, что-то там про детские приемчики лепетали. Я сочла это обращением к личности, кроме того, по сути дела вы ведь так ничего и не сказали. Вы выстроили типичное демагогическое "соломенное чучело" и теперь с ним боретесь. Где я назвала вас лгуном или опровергала ваши доводы, выставляла вас нечестным человеком? Я вам, наоборот, дала замечательный шанс блеснуть знаниями. Естессно, после слов: " И не надо забивать мне мозги тем, что принято в ученом мире" к вам вопросов больше нет. Удачи на бабском форуме)) Адиос.
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Вы меня назвали демагогом, что-то там про детские приемчики лепетали. Я сочла это обращением к личности, кроме того, по сути дела вы ведь так ничего и не сказали. Вы выстроили типичное демагогическое "соломенное чучело" и теперь с ним боретесь. Где я назвала вас лгуном или опровергала ваши доводы, выставляла вас нечестным человеком? Я вам, наоборот, дала замечательный шанс блеснуть знаниями. Естессно, после слов: " И не надо забивать мне мозги тем, что принято в ученом мире" к вам вопросов больше нет. Удачи на бабском форуме)) Адиос.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С бабой спорить, что свинью стричь- визгу много, а шерсти ноль.
По теме ничего не сказали, пришли оспорить не мое мнение, а меня попинать и гордо удалились с чувством выполненного долга. Полегчало хоть?
Вы так самооценку поднимаете? Да ради бога, что я Вам, враг что ли?
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
С бабой спорить, что свинью стричь- визгу много, а шерсти ноль.
По теме ничего не сказали, пришли оспорить не мое мнение, а меня попинать и гордо удалились с чувством выполненного долга. Полегчало хоть?
Вы так самооценку поднимаете? Да ради бога, что я Вам, враг что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Какое хамство, фу
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Какое хамство, фу
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хамство употреблять русские народные поговорки и пословицы? Какое невежество, фу
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Хамство употреблять русские народные поговорки и пословицы? Какое невежество, фу
СсылкаПожаловаться
История переписки23
То, что это поговорка, не отменяет того, что это хамство
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
То, что это поговорка, не отменяет того, что это хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ага, сейчас еще договоритесь до того, что баба и свинья- матерные слова.
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ага, сейчас еще договоритесь до того, что баба и свинья- матерные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не надо мне свои мысли приписывать)
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Не надо мне свои мысли приписывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Фантазирую. Ведь Вы непредсказуемы.
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
С бабой спорить, что свинью стричь- визгу много, а шерсти ноль.
По теме ничего не сказали, пришли оспорить не мое мнение, а меня попинать и гордо удалились с чувством выполненного долга. Полегчало хоть?
Вы так самооценку поднимаете? Да ради бога, что я Вам, враг что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Смысл мне вас пинать, вы сами себя во всей красе показали))
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Смысл мне вас пинать, вы сами себя во всей красе показали))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Что, еще недостаточно самоутвердились и подняли самооценку? Ну, ну.. Вроде прощались уже.. Вторая серия?
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Что, еще недостаточно самоутвердились и подняли самооценку? Ну, ну.. Вроде прощались уже.. Вторая серия?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да хот ь10я
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Да хот ь10я
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да, давайте, дома скучно, наверно, Вы да кошка?
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да, давайте, дома скучно, наверно, Вы да кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да не говорите, скукота с вами, хоть бы что нить интересное научное скинули, а то только обзываться да фантазировать..ех..
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Да не говорите, скукота с вами, хоть бы что нить интересное научное скинули, а то только обзываться да фантазировать..ех..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да с Вами тоже не весело- по теме мыслей никаких не предложили, с порога стали наскакивать и требовать научных доказательств. Я всю дорогу только и делаю, что кочергой отмахиваюсь, а Вы все нападаете. Может в какую другую игру уже сыграем?
SadВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да с Вами тоже не весело- по теме мыслей никаких не предложили, с порога стали наскакивать и требовать научных доказательств. Я всю дорогу только и делаю, что кочергой отмахиваюсь, а Вы все нападаете. Может в какую другую игру уже сыграем?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы вроде и не спрашивали мое мнение и мысли. Я вежливо спросила источник, ну для меня это не нападение, нормальное такое явление, откуда ж знать было, что вы за кочергу ухватитесь))Не, я уж на боковую иду, наигралась.
Vyache SlavkinВ ответ на Sad
Sad
Вы вроде и не спрашивали мое мнение и мысли. Я вежливо спросила источник, ну для меня это не нападение, нормальное такое явление, откуда ж знать было, что вы за кочергу ухватитесь))Не, я уж на боковую иду, наигралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Так на форуме никто и не спрашивает- хотите высказаться по теме- милости просим. А Вы сразу в критику ударились. Да еще и таким изощренным способом: подать сюда научные доказательства, ссылки, статьи, источники.. Это же форум, а не научный симпозиум. Вот я и решил, что это несанкционированная атака с других ресурсов и за кочергу, форум защищать от нашествия. Еле отбился.
Да, я тоже намахался и хочу отдыхать. Завтра приходите, еще во что- нибудь сыграем. Только чур завтра я нападаю, а Вы- отбиваетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем