Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы про любовницу

Тема в топе, про любовницу которая счастлива 8 лет с женатым. От 22 до 30 с ним. Я меня тоже любовник женатый,но такие как эта девушка меня поражают. Не завести детей. .не побывать замужем, холить старичка 8 лет.У меня любовник моложе на 8 лет.Красивое тело под боком. .почему и нет. У меня ребёнок есть, второго не собираюсь заводить в 39 лет.Есть не женатый, который любит и помогает, замуж за него не хочу, так как уж особо сильных чувств не испытываю. А молодой для драйва, опять же я на него ставки не делаю. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
слава пчеловВ ответ на ASho
ASho
В 39 старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а чонетштоли
слава пчелов

а чонетштоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для 20-летнего возможно, но для 30+ вполне нормально, если понравилась.
слава пчеловВ ответ на ASho
ASho
Для 20-летнего возможно, но для 30+ вполне нормально, если понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

если с неё иметьпомимо секса то может быть
АнонимВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

если с неё иметьпомимо секса то может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава, ну например Вам 32 года, встретили женщину
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
Слава, ну например Вам 32 года, встретили женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки6

какуюю ))в32 я старше 25-27 и не ахался младше да старше нонсенс ))щас впрочем тоже )))хотя вру есть одна 33 ей )))))))))))но это исключение
Светлана ХиленкоВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

какуюю ))в32 я старше 25-27 и не ахался младше да старше нонсенс ))щас впрочем тоже )))хотя вру есть одна 33 ей )))))))))))но это исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Сколько виагры на грудь принимаешь в свои 50, чтоб выдержать ночь с 25-летней? Смотри не увлекайся, а то бывает, что 50+ наглотавшись виагры концы отдавали во время секса с молодками.

слава пчеловВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко

Сколько виагры на грудь принимаешь в свои 50, чтоб выдержать ночь с 25-летней? Смотри не увлекайся, а то бывает, что 50+ наглотавшись виагры концы отдавали во время секса с молодками.

СсылкаПожаловаться
История переписки8

студентки сами по себе виагра )))))))я ж говорю тетки примитивны особенно запущенные ))если на неё стоит значит импатент
Светлана ХиленкоВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

студентки сами по себе виагра )))))))я ж говорю тетки примитивны особенно запущенные ))если на неё стоит значит импатент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не льсти себе, пре старелый села дон. Ни какие студентки к тебе в очередь не стоят. Это ты сам себе в свои пятьдесят кажешься — “решительно молодцом”. А в жизни всё наоборот. В 20 мужчина – sugar boy, в 30 лет мужчина всё ещё - playboy, в 40 - playman, в 50 - play-off, а в 60 - game over. Так что часики твои тикают, тикают, тикают... Физиология штука такая, от неё не сбежишь...

АнонимВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Не льсти себе, пре старелый села дон. Ни какие студентки к тебе в очередь не стоят. Это ты сам себе в свои пятьдесят кажешься — “решительно молодцом”. А в жизни всё наоборот. В 20 мужчина – sugar boy, в 30 лет мужчина всё ещё - playboy, в 40 - playman, в 50 - play-off, а в 60 - game over. Так что часики твои тикают, тикают, тикают... Физиология штука такая, от неё не сбежишь...

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зайдите на одноклассники, там его фото. Всё сразу поймёте. Просто дурачок полтосный, наверное его любимая к молодому ушла, вот он и ворчит )))
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Зайдите на одноклассники, там его фото. Всё сразу поймёте. Просто дурачок полтосный, наверное его любимая к молодому ушла, вот он и ворчит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ИМХО
Давайте называть вещи своими именами. Обычный серийный бабник плюс к тому же женоненавистник и хам. В его возрасте многие уже внуков имеют, а не бегают за 20+, ибо у самих дочери в таком возрасте уже. А пасётся на женском форуме из-за того, что унижая и оскорбляя женщин, он таким образом самоутверждается.
АнонимВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
ИМХО
Давайте называть вещи своими именами. Обычный серийный бабник плюс к тому же женоненавистник и хам. В его возрасте многие уже внуков имеют, а не бегают за 20+, ибо у самих дочери в таком возрасте уже. А пасётся на женском форуме из-за того, что унижая и оскорбляя женщин, он таким образом самоутверждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне 39 лет .Два партнёра :одному 31,другому скоро 49.Скажу честно, 31 летний для секса больше привлекателен .Так что Пчелов со своим полтосом зря надеется на 20 летних. .если сороколетние его уже не хотят
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 39 лет .Два партнёра :одному 31,другому скоро 49.Скажу честно, 31 летний для секса больше привлекателен .Так что Пчелов со своим полтосом зря надеется на 20 летних. .если сороколетние его уже не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие 20-25летние? Для 20-летних он уже дедушка. Я сама 20-летней была, в голову даже не приходило, чтобы завести себе такого деда. Сказочник. Пусть мечтает. Пора бы только ему очки розовые снять.
АнонимВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Какие 20-25летние? Для 20-летних он уже дедушка. Я сама 20-летней была, в голову даже не приходило, чтобы завести себе такого деда. Сказочник. Пусть мечтает. Пора бы только ему очки розовые снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В 20 лет мне нравились от 19 до 23
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
В 20 лет мне нравились от 19 до 23
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Аналогично
АнонимВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко

Аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки16
АнонимВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Какие 20-25летние? Для 20-летних он уже дедушка. Я сама 20-летней была, в голову даже не приходило, чтобы завести себе такого деда. Сказочник. Пусть мечтает. Пора бы только ему очки розовые снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да был бы богатый дед. .а то так-фуфло опухшее. В реале сто пудов слюни пускает и на ровесниц, только они не дают
Светлана ХиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да был бы богатый дед. .а то так-фуфло опухшее. В реале сто пудов слюни пускает и на ровесниц, только они не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Его жизнь, его проблемы........
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
Да был бы богатый дед. .а то так-фуфло опухшее. В реале сто пудов слюни пускает и на ровесниц, только они не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ты чотак истеришь то??)))))))я реален в отличие от тебя))))))))))ондаже в ок нашла)))))))))))
слава пчеловВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Какие 20-25летние? Для 20-летних он уже дедушка. Я сама 20-летней была, в голову даже не приходило, чтобы завести себе такого деда. Сказочник. Пусть мечтает. Пора бы только ему очки розовые снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

вы че) так истерите обе)какая мечта))))))))) вот скажи мне намилость нафига мне как твоему аленю 49 лет помогать 39летней)))???когда есть студентки)))))))))))))))
Светлана ХиленкоВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

вы че) так истерите обе)какая мечта))))))))) вот скажи мне намилость нафига мне как твоему аленю 49 лет помогать 39летней)))???когда есть студентки)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты реально смотришь на вещи? До тебя даже не доходит, что это не я писала о 49летнем любовнике. И мне не 39 лет. Это ты то в адеквате? Не смеши...


слава пчеловВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Ты реально смотришь на вещи? До тебя даже не доходит, что это не я писала о 49летнем любовнике. И мне не 39 лет. Это ты то в адеквате? Не смеши...


СсылкаПожаловаться
История переписки16

ананим писал
Светлана ХиленкоВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

ананим писал
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так не я же
слава пчеловВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Ну так не я же
СсылкаПожаловаться
История переписки18

не ты но домыслы то ты ставишь с диагнозами))))))))))))))как в шоу телепатов- эксрасенсов))
Светлана ХиленкоВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

не ты но домыслы то ты ставишь с диагнозами))))))))))))))как в шоу телепатов- эксрасенсов))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А может я и есть экстрасенс? Такой вариант не рассматриваешь?

слава пчеловВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
А может я и есть экстрасенс? Такой вариант не рассматриваешь?

СсылкаПожаловаться
История переписки20

мне ровно кто есть кто ))хоть царицейсавской назовись )))по мне ты колобок с буковкой с
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем