Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы «Работать или увольняться»

Дочь у меня учится на «управление персоналом», сегодня только днём говорит мне: «мне дали задание, дать ответ в конфликтной ситуации с начальником(с руководителем)», пишу прям слово в слово ситуации, где начальник говорит подчинённому: 1. Ох, и зануда же вы, и это не только мое мнение, а мнение всего коллектива. 2. По-моему, в последнее время вы меня подсиживаете? Стремитесь на мое место? 3. И на какую карьеру вы рассчитываете с такой внешностью? Это три из 25 вопросов, которые меня ввели в ступор и я скорей бы всего ответила на них крайне негативно, а вы?))))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
lora
Такое может сказать только дурной на всю голову начальник
Ирина ЯЯЯ
Руководителя на свалку, все вопросы кроме второго некорректны.
Марфа
1. Педантичность еще никогда не мешала в работе, наоборот это позволяет мне более точно выполнять поставленные задачи. 2. Ну что вы, наша цель это общий успех компании. 3. С такими мозгами я рассчитываю на огромные успехи.
Рокси
1.я не 100 баксов чтобы всем нравиться
2.нет,так как прекрасно знаю свои возможности,а именно руководителем должен быть стратег,как вы)),а я отличный тактик.
3.хм,если бы меня интересовала карьера связанная с моей внешностью,я работала бы в другом месте и за другие деньги.))
Кошка Плюшка
1. ну что поделать, что выросло, то выросло
2, стремлюсь! какой солдат не мечтает стать генералом? но не подсиживаю. нет и нет
3. на карьеру мисс мира, а что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем