Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Страстей".

В продолжение моего поста ниже.

Процентов на 90 исход ясен, ясен всем, кроме девушки с зашоренными глазами.
Хочу спросить про мужчин. Тех, к кому уходят.
Неужели они, вырывая так настойчиво женщину из семьи, не допускают, что она может надоесть и остаться ни с чем? 
Неужели, им доставляет удовольствие, жалкое зрелище последствий?

Нежелание делить с кем-то любимую сейчас женщину, настолько важнее ее будущего?

Про женщин не говорю специально. Когда такие шоры на глазах,  эмоции и гормоны, судить трудно.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
Во-первых, далеко не все, а во-вторых, если и уходят, то туда где им лучше. "Им лучше"- не заначит лучше кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, Вы не могли в моем коменте прочитать слово "все", потому что его там нет. "Лучше кормят" имеет собирательный смысл, потому, что если отбросить всю романтическую шелуху, то в сухом остатке будет еда и секс.
ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сударыня, Вы не могли в моем коменте прочитать слово "все", потому что его там нет. "Лучше кормят" имеет собирательный смысл, потому, что если отбросить всю романтическую шелуху, то в сухом остатке будет еда и секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла ваш "собирательный" смысл. В том то и дело, что уходят не только за сексом и едой
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
Я поняла ваш "собирательный" смысл. В том то и дело, что уходят не только за сексом и едой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё остальное романтика, придуманная, женщинами, а когда эту романтику убрать, то в остатке еда и секс.
Любовь В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
С замужними лучше дело не иметь, от одного ушли и от второго-третьего-четвертого-пятого уйдут, так и будут бегать, как бездомные собаки по дворам, где лучше кормят.
СсылкаПожаловаться
А что, "у пятого" кормят лучше?
Ника ВалуевВ ответ на Любовь
Любовь
А что, "у пятого" кормят лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор тоже так думает
ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
автор тоже так думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы решили, что я так думаю?
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
С чего вы решили, что я так думаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноват, неверно сформулировал, девушки, которые уходят.
Buton
послушаю мужчин...
Не, ну одно то, что он все-таки решился ее "увести" - большинство трусят))) И давно они вместе?
ОльгаВ ответ на Buton
Buton
послушаю мужчин...
Не, ну одно то, что он все-таки решился ее "увести" - большинство трусят))) И давно они вместе?
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать...если месяц- это давно, то да....
ButonВ ответ на Ольга
Ольга
Ну как сказать...если месяц- это давно, то да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошалела?! Месяц??? оооо.... ну-ну...Тогда все наши предположения более, чем верны.
ОльгаВ ответ на Buton
Buton
ошалела?! Месяц??? оооо.... ну-ну...Тогда все наши предположения более, чем верны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна шальная, второй скоростной. Уже чуть ли не на пороге их квартиры трется!
ButonВ ответ на Ольга
Ольга
Одна шальная, второй скоростной. Уже чуть ли не на пороге их квартиры трется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лет то им по сколько?
Irina
Моя баба. моё... моё..
Самая Меркантильная
странный вопрос, а кому понравится быть на вторых ролях, какие бы чувства к объекту не испытывал? тетка решилась на любовника? решилась. Так почему кто-то должен терпеть ее мужа? Не должен, даже если знает о нем.
Snow fire
Никто ведь не знает будущего... может надоест... а может и нет... но лучше так не поступать... Как по мне это грех
Сумерки Богов
думаю, что им это всё равно, пока "играй гармонь", потом тоже всё равно - гармонь отыграла..
Василиса
А никто не знает, что будет завтра и нести ответственность за себя и свои поступки каждый должен сам и понимать возможные последствия своих шагов тоже и не сваливать на другого, захотела уйти от мужа - ушла, пеняй на себя только.
Фрося Бурлакова
Ольга! Кто уводит у тебя женщину?...
Фрося Бурлакова
Ольга! Кто уводит у тебя женщину?...
СсылкаПожаловаться
Фрося, вы в своем уме????
Подругу у меня с ума свели)))))))))))))0
Фрося БурлаковаВ ответ на Ольга
Ольга
Фрося, вы в своем уме????
Подругу у меня с ума свели)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы все норовите в чужой анус залезть? Завидно, что подруга нарасхват? Да пусть набьет шишки, полнее и насыщенней жизнь будет! Я всегда за движуху!
Ольга Глазунова
Олечка, очень жаль вашу подругу. В начале отношений гормоны зашкаливают, а потом придет прозрение. Но потом уже не будет мужа и семьи. Бяда...
Vyache Slavkin
Женщины, как правило, влюбляются в эгоистов, поэтому глупо задавать мужчине такой вопрос.
Александра Ситалова
Догулялась Хаха))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем