Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы "в последнее время мне что то не везет"

https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_veze...
Была я как то раз в Метро, но не со стороны магазина зашла, а со служебного...по делам..
уладила все дела, подхожу к двери , а дверь на магните закрыта и написано "пр выходе нажми кнопку"...ну я и нажала...и что вы думаете? объявили эвакуацию.
Меня задержали, заставили писать объяснительную, смотрели на мои пальцы и спрашивали "как это я так стекло пальцем разбила" ....а че его там бить то? оно хрупкое как скорлупа...
я с детства березку у основания переламывала...в объяснительной так и написала, что написано кнопку, а не поручень (если честно, я такие двери никогда тогда не видела)....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Любовь Лисовская
А вот надо выходить, где положено☝️
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот надо выходить, где положено☝️
СсылкаПожаловаться
до сих пор стыдно...чувствую себя Фросей Бурлаковой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
до сих пор стыдно...чувствую себя Фросей Бурлаковой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёты вы задумались или отвлеклись! Бывает… В Москве сейчас идёт реорганизация сто ли в Метро, все прилавки почти пустые, так муж тоже полез за вином по скидке- так разбил 3(!!!!) бутылки!
Главное - шум какой-то- я выбирала рис, слышу -бббухх! Потом ещё! Побежала на шум- там муж лезет в нижнюю полку и около него битые бутылки, так ещё одна упала!

Я к нему и за руку отволокла ! Потом спрашиваю:
-Ты чего там искал-то?! Ведь 2 бутылки упало, так ты ещё лезешь?!
-А мне нудна была вот та бутылка! И знаешь- совсем вином от битых не пахло! Это Чёж там за вино-то плохое было?!
И тоже потом ещё его спрашивала- ну разбил одну бутылку- уходи!!! Чего ты все лез-то?!!!
А вы говорите…
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёты вы задумались или отвлеклись! Бывает… В Москве сейчас идёт реорганизация сто ли в Метро, все прилавки почти пустые, так муж тоже полез за вином по скидке- так разбил 3(!!!!) бутылки!
Главное - шум какой-то- я выбирала рис, слышу -бббухх! Потом ещё! Побежала на шум- там муж лезет в нижнюю полку и около него битые бутылки, так ещё одна упала!

Я к нему и за руку отволокла ! Потом спрашиваю:
-Ты чего там искал-то?! Ведь 2 бутылки упало, так ты ещё лезешь?!
-А мне нудна была вот та бутылка! И знаешь- совсем вином от битых не пахло! Это Чёж там за вино-то плохое было?!
И тоже потом ещё его спрашивала- ну разбил одну бутылку- уходи!!! Чего ты все лез-то?!!!
А вы говорите…
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще!!! Никогда так не делал! Чё на него нашло?!

АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ваще!!! Никогда так не делал! Чё на него нашло?!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
заставили покупать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
заставили покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не!)). Есть же правило- пока не прошло через кассу- ошибка в установке товара!)). Онтогенезы расстроился- думал , что на 3 тыщи счёт увеличил!)) Главное -лез за скидочные вином, а набил без скидок!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не!)). Есть же правило- пока не прошло через кассу- ошибка в установке товара!)). Онтогенезы расстроился- думал , что на 3 тыщи счёт увеличил!)) Главное -лез за скидочные вином, а набил без скидок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он-то расстроился -т9
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не!)). Есть же правило- пока не прошло через кассу- ошибка в установке товара!)). Онтогенезы расстроился- думал , что на 3 тыщи счёт увеличил!)) Главное -лез за скидочные вином, а набил без скидок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда этот бой за моральный ущерб))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда этот бой за моральный ущерб))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот!)) Ставят со скидкой вглубь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем