Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 21:07, Главная форумов

По следам темы Заколдовала жена. Часть вторая: Заколдовал муж

Жила с мужем чудесно. Все просто супер. Друзья наши завидовали - молодые и квартира своя и машина и родители супер. Грех небеса грешить. Только все по любви. И находились такие умники, которые вливали ему в уши , что я его заставила на себя работать и им командую . А я ради нас дом проэктировала, обустраивала, бизнес семейный. Так я сама работала и у нас все общее было. Кусок хлеба были счастливы съесть в начале отношений на двоих. Вечно находились те, которые говорили - Ну, что Ты, не мужик, что ты бежишь домой. Пошли пива выпьем! И иногда уходил с ними и тогда запой был и очень агрессивный. Приходил высказывал, что ему в уши вливали. Бог детей не дал. Жили для себя. Так и ушла в очередной раз от него после того как его лучший друг втихоаря ко мне подкатывал, а ему про меня гадости говорил, мол я его брошу. Время ушло. Жизнь не сложилась. Он один и я одна. Можно сойтись. Но мы не те что были. Боюсь, буду упрекать его, да и он меня. А только его и любила. Что делать не знаю. Надежды на буду еще нет. Кроме него общий язык не нахожу с мужчинами
..P.S. Гордость мой враг..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Beladonna@
Чародеи, млин. ..
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
Слабый мужчинка, сильный не стал бы слушать всякую шушАру
СсылкаПожаловаться
tiktak
Записки психопата
СсылкаПожаловаться
Nickea
Тут каждая вторая заколдованная.
СсылкаПожаловаться
Марина
Гордыня, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Julia
Не морочьте себе голову и не фантазируйте.. Если бы все было так хорошо, вы бы не расстались.. Не ваш человек не судьбе..и детей поэтому Бог не давал.. Просто подумайте для чего вам был дан и все ..
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Сойтись и обвенчаться... но если верующие, так просто не надо не поможет.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Ох, как сложно...

Сойдитесь, чего терять-то?
СсылкаПожаловаться
Не твоя
кошмар какой-то... Уже давно не дети, а просто поговорить, обсудить всё до сих пор не могут... не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru