Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Жена не хочет второго ребенка"

Замужем уже 11 лет, два мальчика 9 и 4. Хочу девочку очень сильно. Муж третьего ребенка не хочет. Муж работает в полиции я менеджером в мелкой компании. Есть свое жилье. Но есть и кридиты. Нам по 33 года. Он боится того что финансово не потянем троих детей. Обманом беременеть не хочу, доверяем друг другу. Что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
На данный момент нет не могу, моего дохода на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если не можете, то и сидите на попе ровно. Вы не можете себе позволить третьего ребенка. А то придумала она в декрете будет сидеть, а муж на 5 рыл корячиться да выслушивать что денег нет. Совесть имейте.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А если не можете, то и сидите на попе ровно. Вы не можете себе позволить третьего ребенка. А то придумала она в декрете будет сидеть, а муж на 5 рыл корячиться да выслушивать что денег нет. Совесть имейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так лично я не могу потянуть 4, а вместе мы можем. У мужа доход больше моего в два раза. С моего дохода платим кредит, а на его живем.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Так лично я не могу потянуть 4, а вместе мы можем. У мужа доход больше моего в два раза. С моего дохода платим кредит, а на его живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хватит на мужа все свои хотелки вешать! Тянет вас всех муж. А кто тянет, тот и заказывает музыку.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Хватит на мужа все свои хотелки вешать! Тянет вас всех муж. А кто тянет, тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так для того мужик и семью создавал, чтобы тянуть потом всех. Дети у нас планированые, долгожданные, желанные. И он просто так у меня на поводу не пойдет, только по тому что я так захотела. Он мужчина суровый у меня, как сказал так и будет,сказал пока кредит платим ни каких детей больше. А я боюсь что года уходят.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Так для того мужик и семью создавал, чтобы тянуть потом всех. Дети у нас планированые, долгожданные, желанные. И он просто так у меня на поводу не пойдет, только по тому что я так захотела. Он мужчина суровый у меня, как сказал так и будет,сказал пока кредит платим ни каких детей больше. А я боюсь что года уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оговорочка: тянуть всех кто по силам. А вы ему еще одного навесить хотите. Очень убедительная причина "года уходят". Взрослая тетя, а аргументы как у ТП.
Владимир
Не слушай никого. Уговаривай мужа. Если мужик не вредный - обязательно уговорится.
Ну и побыстрее закрывай долги.
Алена Алена
Хулиганка
У нас есть соседи ... У них было уже 3 дочери... но сосед все не мог угомониться - надо было ему сына! Сказал, 4й по любому, будет сын - хрен там! Опять родилась дочка! Ну, он в судьбу не верит
, сказал, что мы пятым, обязательно сыночка родим... родили - девочки двойняшки))))) Короче, на седьмого он уж не решился, зато первого внука ему мальчика родили))
П.С: Где гарантия, что будет девочка???
Ждите внучку! )))
Аноним
Гарантии ни какой, я и мальчику буду рада, вот хочется мне третьего ребенка и все тут.Понимаю что пока могу еще а лет через 5 уже не стану рожать точно.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Гарантии ни какой, я и мальчику буду рада, вот хочется мне третьего ребенка и все тут.Понимаю что пока могу еще а лет через 5 уже не стану рожать точно.
СсылкаПожаловаться
Господи, дай мужику сил и настойчивости удержать эту женушку еще 5-6 лет от залета!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Господи, дай мужику сил и настойчивости удержать эту женушку еще 5-6 лет от залета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из тех кто будет делать все для того что бы залететь, а потом выпучив глаза мужу доказывать что не знаю как так получилось. Я мужу сказала о своем желании. Он привел мне аргументы почему нет и не сейчас. На этом наша дискуссия закончилась. Я мужа поставила перед фактом что у нас есть еще 5 лет на то что бы родить. После 38 рожать я не буду. Он меня услышал. если в течении 5 лет он захочет ребенка мы его родим. Нет тогда будем ждать когда мальчишки наши снох приведут.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я не из тех кто будет делать все для того что бы залететь, а потом выпучив глаза мужу доказывать что не знаю как так получилось. Я мужу сказала о своем желании. Он привел мне аргументы почему нет и не сейчас. На этом наша дискуссия закончилась. Я мужа поставила перед фактом что у нас есть еще 5 лет на то что бы родить. После 38 рожать я не буду. Он меня услышал. если в течении 5 лет он захочет ребенка мы его родим. Нет тогда будем ждать когда мальчишки наши снох приведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада что все же мозги у вас еще работают, а не переключились полностью на режим "инкубатор". Удачи)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем