Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следу старой темы о мужчинах-близнецах

Всем привет! Сегодня из любопытства пробежалась по старым темам о мужчинах-близнецах. Посидела почитала и как-то прям очень сильно взгрустнулось (((( Неужели этот знак невозможно поменять или проще сразу поставить крест на семье?
Вера Бондарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья АлександровнаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Много писать не буду, постараюсь очень и очень кратко. Мы живём как на вулкане, при всем при этом он великий сказочник, безумно любит врать (иногда кажется, что не может без вранья). Вечно ноет, мне иногда кажется, что я вообще зря проснулась и живу на белом свете. Двуличный человек... как бэ... на словах я Лев Толстой,а на деле.... Нервы у меня за эти девять лет ни к черту, честное слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей подруги муж близнец. Ну, как муж - сожитель. Живут вместе 18 лет без регистрации. С первой женой развелся 4 года назад. Подругу 2 раза заставил сделать аборт, сказав, что у него уже есть сын (от первого брака) и больше он детей не хочет. Может пойти за хлебом и вернуться через неделю. Частенько не приходит ночевать. Выпить любит, но не буянит - спит. Я думаю, что он с ней живет, потому, что другая вряд ли смогла бы терпеть его закидоны и свободный образ жизни. А в остальном приятный, вежливый, веселый на людях.
Anna AvonarThiSВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Это не гороскоп, это тема в которой женщины обсуждали мужчин-близнецов. И отзывы там не очень хорошие, поэтому меня интересует как дальше-то? Чего ждать и на что надеяться. Вот и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это от Вас с супругом зависит, чего ждать... Зачем Вам чужой негативный опыт? Некоторые дамы, например, уверены, что с мужчиной в принципе невозможен прочный и гармоничный союз, ибо он изначально к*зел... не смотрите на других, смотрите на себя и на него. тогда все будет хорошо))
Вера БондареваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так это от Вас с супругом зависит, чего ждать... Зачем Вам чужой негативный опыт? Некоторые дамы, например, уверены, что с мужчиной в принципе невозможен прочный и гармоничный союз, ибо он изначально к*зел... не смотрите на других, смотрите на себя и на него. тогда все будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, я вот читаю то что писали женщины и в их записях вижу своего ненаглядного. Да конечно и плохого и хорошего люблю, но прочитав понимаю, что держать брак на своих плечах уже не могу.
Anna AvonarThiSВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Понимаете, я вот читаю то что писали женщины и в их записях вижу своего ненаглядного. Да конечно и плохого и хорошего люблю, но прочитав понимаю, что держать брак на своих плечах уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой. чет мне кажется, что подобное осознание должно приходить без всяких чужих записей... и без мнения посторонних людей. это Ваша жизнь, только Вы можете в ней разобраться.
Вера БондареваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ой. чет мне кажется, что подобное осознание должно приходить без всяких чужих записей... и без мнения посторонних людей. это Ваша жизнь, только Вы можете в ней разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно я знаю какой он, но вот прочитав, честно в шоке была. Стыдно за себя в первую очередь, потому что не хочется верить, что он такой и есть. Есть маленькая надежда - вдруг изменится
Nata-NataВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Понимаете, я вот читаю то что писали женщины и в их записях вижу своего ненаглядного. Да конечно и плохого и хорошего люблю, но прочитав понимаю, что держать брак на своих плечах уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же фигня...При чем мы оба близнецы. Мне, порой, кажется, что мы близнецы не только по гороскопу, а и как родственники))). Недавно были на ДР у подруги, к нам подошел подвыпивший дядька и молвил-------- "вот смотрю на вас ( это на нас) весь вечер и думаю- как вы похожи между собой! Как хорошо, что вы вместе !))" Это из положительного)). А вот то, о чем на форуме писали- к сожалению, правда, про него есссно.... Я другая в плане житейском и семейном)). Вот , тоже начиталась и прям обзадумывалась вся)))
Вера БондареваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Такая же фигня...При чем мы оба близнецы. Мне, порой, кажется, что мы близнецы не только по гороскопу, а и как родственники))). Недавно были на ДР у подруги, к нам подошел подвыпивший дядька и молвил-------- "вот смотрю на вас ( это на нас) весь вечер и думаю- как вы похожи между собой! Как хорошо, что вы вместе !))" Это из положительного)). А вот то, о чем на форуме писали- к сожалению, правда, про него есссно.... Я другая в плане житейском и семейном)). Вот , тоже начиталась и прям обзадумывалась вся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы уж извините, не могла не поделиться)))) Хотелось чтобы со мной поговорили)))
Nata-NataВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Вы уж извините, не могла не поделиться)))) Хотелось чтобы со мной поговорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорю))). Блуждающие глазки - это просто бесит)). В любой ситуации всегда отпи@@@@ся)). При чем, сам утверждает, что я все придумываю, а он ляля ( это его слово) )). Живем 2 года, с ужасом думаю, если сейчас уже такое, то что будет потом, лет через 5-7 ?. Когда крепко выпьет- дурак-дураком))). Когда трезвый- прям умный человек)). Вот сидю и думаю- а оно мне надо? )))
Вера Бондарева
Хотите скину ссылку? А вы просто почитаете если есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно мне ссылку, заинтриговали. У меня тоже 6 лет брака с близнецом)
Вера БондареваВ ответ на Moon
Moon
А можно мне ссылку, заинтриговали. У меня тоже 6 лет брака с близнецом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера Бондарева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Елена
У меня отец близнец . Надежный и верный ! Зависит от человека , а не от знака))
Aya Pon
угу, в гороскопы верьте больше.
от человека все зависит, а не от знака зодиака.
Kaspa Jones
#блызнецытибянидастойны
Гендерные покатушки
Не меняются, три раза уходил от меня,развод был по его инициативе, с двумя тетками за этот период сходился, в итоге повесился..Воздух, одним словом(
Василиса
Себя поменяйте.
Вера БондареваВ ответ на Василиса
Василиса
Себя поменяйте.
СсылкаПожаловаться
Это всё, что вы смогли напечатать?
ВасилисаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Это всё, что вы смогли напечатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нате ещё, Начните с себя - поменяйтесь под его хотелки)))
Вера БондареваВ ответ на Василиса
Василиса
Нате ещё, Начните с себя - поменяйтесь под его хотелки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в гороскопы тоже не верите?
ВасилисаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Вы в гороскопы тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только индивидуальные, составленные специалистом для конкретного человека. Если вас не устраивают какие то качества мужа - почему он должен меняться вам в угоду, а не вы научиться мириться с его особенностями?
Вера БондареваВ ответ на Василиса
Василиса
Только индивидуальные, составленные специалистом для конкретного человека. Если вас не устраивают какие то качества мужа - почему он должен меняться вам в угоду, а не вы научиться мириться с его особенностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же, я стараюсь как могу и вроде не так много прошу, только на встречу мне идти особо не хочет. Не хочу переступать порог и так открыто говорить о своей семье, но спасибо за комент.
ВасилисаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Ну почему же, я стараюсь как могу и вроде не так много прошу, только на встречу мне идти особо не хочет. Не хочу переступать порог и так открыто говорить о своей семье, но спасибо за комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он не обязан никуда идти, если его все устраивает. Не устраивает именно Вас, вам с этим что то и делать придется....... когда меня перестал устраивать муж - я его выгнала.
Вера БондареваВ ответ на Василиса
Василиса
А он не обязан никуда идти, если его все устраивает. Не устраивает именно Вас, вам с этим что то и делать придется....... когда меня перестал устраивать муж - я его выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без бутылки не разберешься
ладно, будет над чем подумать.
ВасилисаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Без бутылки не разберешься
ладно, будет над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все очень просто на самом деле, вам или хорошо с мужем или плохо, если плохо - надо удалить источник негатива и всё.
Вера БондареваВ ответ на Василиса
Василиса
все очень просто на самом деле, вам или хорошо с мужем или плохо, если плохо - надо удалить источник негатива и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И хорошо и плохо...во бывает как да? Умом я все понимаю (не 15 лет), а сердцем не могу отпустить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем