Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По старому уже не могу (не хочу) а по новому еще не умею.

Чтобы не писать тут многобукафф постараюсь изложить суть покороче. Так сложились обстоятельства, что с детства (в деревне в неполной семье, с вечно работающей мамой которая старалась чтобы не хуже других) мне пришлось научиться не только самостоятельности но и всяческим лидерским заморочкам. Потому что когда ребенок не чувствует поддержки и опоры он либо ломается либо становится лидером. И так и пошло дальше...решала всё сама, справлялась со всеми сложностями тоже сама. Не заметила и как замуж вышла за того, с которым продолжала всё решать сама. А так как за свои решения привыкла нести ответственность то и ошибки (теперь уже отношений семейных и за всех) продолжала вывозить сама. По принципу "видели глазки что брали".. укрепляла брак, тащила лодку...и в результате казалось бы всё отлично. Я - руководитель, трое деток, муж и построеный быт и достаток. Мне очень часто друзья говорили "Хороший ты мужик, Катюха".. А теперь самое интересное. Недавно (а мне уже 38 лет) встретила мужчину который за 10 дней перевернул всё моё сознание. А именно...я поняла что он и характером сильнее меня и ответственностью и мужчина во всех смыслах этого слова. Впервые я с удовольствием мыла посудку, хлопотала со сковородками и кострюльками и кроме уюта и спальни ничем вовсе не занималась.. Как же оказывается бесподобно приятно и удивительно быть посто женщиной и всё!!! Вернулась я с этого отпуска.. а тут семья...коллектив (те же детки).. и снова надо вплетаться в эту повозку и тянуть.. Я очень дорожу своей семьей. И не вижу выхода.. потому что по старому быть во всем рулевым я уже не хочу и никакая бизнес-леди не заменит мне того что приоткрыли во мне по части любимой ЖЕНЩИНЫ и хозяйки...но дома.. А по новому обстоятельства уже не позволят....И что подскажете? выбросить из головы эту сказку 10-и дней и назад "влезть на броневик, натянуть по глубже кепку и вещать-рулить" или ломать всё построеное годами и под 40 лет начинать жизнь заново как по сюжету "москва слезам не верит" обычной любимой женщиной?
Кисилёва Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Кисилёва Екатерина
Именно!!! Сама в шоке от таких метаморфоз...поэтому и делюсь тут полным взрывом головы... как буд-то земля из под ног ушла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт...вы на отдыхе ,он на отдыхе ...просто совпадение...приятное и только...живите свою жизнь дальше...я думаю вы сможете .Это только мое мнение.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Мила
Мила
Не факт...вы на отдыхе ,он на отдыхе ...просто совпадение...приятное и только...живите свою жизнь дальше...я думаю вы сможете .Это только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое. Именно ваши мнения мне и нужны.
Кисилёва Екатерина
Спасибо большое. Именно ваши мнения мне и нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша способность наделять симпатичных людей невероятными качествами, к сожалению может сыграть с нами же , злую шутку.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Мила
Мила
Наша способность наделять симпатичных людей невероятными качествами, к сожалению может сыграть с нами же , злую шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь что с нами это качество злых шуток играть не станет и мне всегда будут важны ваши мнения )))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Мила
Мила
Наша способность наделять симпатичных людей невероятными качествами, к сожалению может сыграть с нами же , злую шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши мнения - это невероятное лекарство от путаниц. Потому что отвечая на ваши (казалось бы) вопросы я прежде всего ищу в себе ответы.. И зачастую чем больше полярных мнений тем легче разобраться в собственных чувствах. Пока ищу ответы для формучан...незаметно нахожу их для себя самой. Поэтому еще раз (и не устану ) благодарю..вас за ваши открытые и честные мнения.
Кисилёва Екатерина
Ваши мнения - это невероятное лекарство от путаниц. Потому что отвечая на ваши (казалось бы) вопросы я прежде всего ищу в себе ответы.. И зачастую чем больше полярных мнений тем легче разобраться в собственных чувствах. Пока ищу ответы для формучан...незаметно нахожу их для себя самой. Поэтому еще раз (и не устану ) благодарю..вас за ваши открытые и честные мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже форум помог и не раз ...я тем не создаю ,но общаясь здесь ,для самой себя вдруг нахожу ответы на давно заданные самой себе вопросы...
Олька...Я
А тот мужчина что?он хочет продолжения?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А тот мужчина что?он хочет продолжения?
СсылкаПожаловаться
Да дело не конкретно в том мужчине... дело в сильном и мужском плече рядом. Он же не один такой. Проблема не в том что я влюбилась в конкретного мужчину а в том что сама очень изменилась за это время...в себе разобралась (или напротив запуталась...не знаю...)
Кисилёва Екатерина
Да дело не конкретно в том мужчине... дело в сильном и мужском плече рядом. Он же не один такой. Проблема не в том что я влюбилась в конкретного мужчину а в том что сама очень изменилась за это время...в себе разобралась (или напротив запуталась...не знаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо обдумайте все конечно.
Из личного опыта (не лично моего) скажу вам.Моя мама в 40 тоже устала все тянуть на себе и подала на развод и знаете, она расцвела просто потом.Да какое-то время одна была,но потом пришла в себя и даже выбирала среди претендентов)))Если вас угнетает такое положение вещей меняйте. Живем лишь раз и вы имеете право на счастье
Кисилёва Екатерина
Да дело не конкретно в том мужчине... дело в сильном и мужском плече рядом. Он же не один такой. Проблема не в том что я влюбилась в конкретного мужчину а в том что сама очень изменилась за это время...в себе разобралась (или напротив запуталась...не знаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, таких мужчин очень мало. Гораздо больше ведомых....Сама ищу такого, при котором смогу позволить себе быть женщиной. Пока не попадаются. А те, что есть жалуются на мою мужественность, но при этом брать на себя груз ответственности и обязанностей не хотят....
Нина Любимова
В семье уже все налажено, а там , в сказке этой, не факт, что останется все так же шоколадно, как в эти 10дней.
dintra leis
Слезы маленькой девочки... )))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Слезы маленькой девочки... )))
СсылкаПожаловаться
Иногда так приятно вдруг стать маленькой девочкой... а ведь еще месяц назад дочка сказала удивленно папе.. Мама? ты что ...мама не умеет плакать!!!
Кисилёва Екатерина
Иногда так приятно вдруг стать маленькой девочкой... а ведь еще месяц назад дочка сказала удивленно папе.. Мама? ты что ...мама не умеет плакать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пытайтесь в жизни словить ветер...)
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не пытайтесь в жизни словить ветер...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду благодарна если раскроете смысл аллегории... простите может туплю ))) что значит ловить ветер?
Кисилёва Екатерина
Буду благодарна если раскроете смысл аллегории... простите может туплю ))) что значит ловить ветер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте беречь свою семью - не ошибетесь...)))
Комментарий удален.Почему?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
в том то и парадокс что я хочу тащить семейные обязанности...а не мужские по обеспечению и решению всех сложностей.
Комментарий удален.Почему?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))) уйти с управляющей должности, заняться бытом и семьей.. и отказаться от моего дохода в 110 тысяч и жить всем вместе на зп мужа в 20 тысяч всем пятерым.. деткам естественно попрощаться с платными доп образованиями и кембриджским бакалавриатом, и перейти на пуританское питание и перестать помогать маме - пенсионерке с лекарствами потому что впятером жить на 20 тысч мне пока еще сложно даже представить умеет ли так кто-нибудь. А в замен иметь счастье попилить мужа ))) Нет Речь не об этом. Я взвешивала варианты рассмотрения другого мужчины рядом со мной и моими детками, который вместо меня будет нести за всё ответственность (и нести качественно) ..а самой полностью окунуться в прелести женственности.. и уж тем более никого не пилить вовсе...
Комментарий удален.Почему?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Совершенно согласна с вами ))
Анастасия Попова
Отдых закончился. Включите мозг и лезьте на броневик!
Совсем бабы после Ебибтов с ума сошли. Еще давайте семью поруште, работу потеряйте из-за 10 дней сказки. Кстати, вы у принца не интересовались, а вы ему с 3 детьми и без доходов нужны? Я бы поинтересовалась.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Отдых закончился. Включите мозг и лезьте на броневик!
Совсем бабы после Ебибтов с ума сошли. Еще давайте семью поруште, работу потеряйте из-за 10 дней сказки. Кстати, вы у принца не интересовались, а вы ему с 3 детьми и без доходов нужны? Я бы поинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
Дело не в нем а во мне. Перемены произошли не потому что влюбилась или нет...а от того что вернувшись хочу заниматься домашним бытом и женскими обязанностями а не рулить. Мужчин никогда не было проблемой найти. В себе бы разобраться..
Кисилёва Екатерина
Дело не в нем а во мне. Перемены произошли не потому что влюбилась или нет...а от того что вернувшись хочу заниматься домашним бытом и женскими обязанностями а не рулить. Мужчин никогда не было проблемой найти. В себе бы разобраться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем, если не секрет, это руление заключается? Вы не преувеличиваете свою лидерскую роль? Может быть ваш супруг разумно использует вашу кипучую энергию и плавно направляет ее в нужное русло?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем