Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По стопам темы "Жадные любовники"

Вот оклеймили мужчин "жадные любовники", которые не дарят подарки. 

А может  женщина должна дарить подарки мужчине, чтобы получить его расположение к себе? 

Вы только представьте, приходите вы к нему ... с подарком. У него сразу настроение поднимается, он видит, что он вам небезразличен.

Как вам такой подход? 
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Саша ПетровВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну, так я постоянно делаю мужу подарки. Покупаю обновки, даю, он радуется. Зарплата то его у меня)))
СсылкаПожаловаться
вот для этого вы и выходите замуж и таскаете сумки тяжелые-для обладания кошельком
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот для этого вы и выходите замуж и таскаете сумки тяжелые-для обладания кошельком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, тяжелее дамской сумочки, не таскаю. А вы всё никак с депрессией своей не справитесь? Столько негатива и пессимизма, даже в новый год! Зря вы не идете к специалисту, давно бы поправили здоровье, бедный вы человек.
Саша ПетровВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ничего, тяжелее дамской сумочки, не таскаю. А вы всё никак с депрессией своей не справитесь? Столько негатива и пессимизма, даже в новый год! Зря вы не идете к специалисту, давно бы поправили здоровье, бедный вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня-то всё прекрасно и сам человекам помогаю и получше любого вашего книжного психиатра...депрессия-это у человееков от отсутствия веры и после товарища Дарвина,когда порушили божественное создание человека и привязали его (создание) к обезьяне
я же имею веру
НатальяВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну, так я постоянно делаю мужу подарки. Покупаю обновки, даю, он радуется. Зарплата то его у меня)))
СсылкаПожаловаться
То муж, а то просто мужчина, с которым встречаешься.
Течет рекаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну, так я постоянно делаю мужу подарки. Покупаю обновки, даю, он радуется. Зарплата то его у меня)))
СсылкаПожаловаться
Он поэтому и отдает вам деньги, знает, что на него потратите.
Ольга Бахиркина
Если у дамы есть деньги, а мужчина хорош- почему не подарить что-то?
тори
Хорошо вашему любовнику, радость надо делать. Вы такая и незачем расписаться перед публикой. Я привыкла к обратному сценарию , даже от мужа. С любовником...но удовольствие эмоциональное приносить необходимо. С праздником! Делайте, что душе угодно.
Коммент По СуществуВ ответ на тори
тори
Хорошо вашему любовнику, радость надо делать. Вы такая и незачем расписаться перед публикой. Я привыкла к обратному сценарию , даже от мужа. С любовником...но удовольствие эмоциональное приносить необходимо. С праздником! Делайте, что душе угодно.
СсылкаПожаловаться
С Наступившим! Всех благ и здоровья!
Коммент По Существу
С Наступившим! Всех благ и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С исполнением всего. ..С новым годом!
Эйве
может актуально это для тех, кто говорит на языке подарков. я говорю на языке помощи. мне подарки нафиг не нужны. я говорю ТЕБЕ ПОМОЧЬ? мужчине, женщине, старикам. И жду помощи, для меня помощь лучший подарок и время провождение
Эйве
а любовники это люди которые дружат половыми органами, не так ли? какие подарки, ОНИ НЕ за этим вместе!!!!! а для секса! это уже подарок.
Elena Rodionova
Частично с вами согласна, почему мы мужчину оцениваем по подаркам. То есть может относится как попало, но если подарки дарит, значит любит? Такое впечатление, как будто женскую любовь нужно выкупить подарками. А намного тяжелее встретить того, кто будет искренне и с заботой относится к женщине. Подарок, пошёл - купил и особого труда нет. Да и вообще почему мужчины должны раскидывапться подарками ухаживая за женщиной, если она ещё ему никто, он или она пока присматриваются друг к другую или они просто любовники. Зачем мужикам просто так тратить деньги. Другое дело, когда уже в отношениях, где оба любят друг друга. И то, подарки и сюрпризы должно хотеться делать обоим, а не только мужчине.
джамиля рамазанова
Не чтобы получить его расположение, а чтобы порадовать! Но только если он нас радовать любит.А на нет и суда нет.
Алёна
Автор похоже с предыдущего диспута врубился, для чего в женщину деньги вкладывать? Женщина-сама подарок! Цените мужики.
Василиса
Какие подарки, такие и отдарки:-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем