Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме алиментов для нового папы.

Граждане! Созрел вопрос. А вот если отец платит ребенку 40 тысяч рублей, то из этих же денег следует ребенка развлекать или нет? То есть 40 тысяч каждый месяц получает ребенок от отца. От матери значит тоже должны быть 40. Или хотя бы 30. Вычтем коммуналку в квартире у мамы. То есть ребенок живет в месяц на 70 тысяч. Считаю, что не хило. Допустим отец в воскресенье идет с ребенком в зоопарк. На какие шиши? Из этих же 40? То есть мать должна выдать отцу деньги, которые он уже перевел? Или как это делается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня возмущает. Вот он бабий произвол. То есть тетка получила сорокет и дунула с дитем в зоопарк. Тратила оттуда деньги. А на следующие выходные отец с ребенком в театр идет и тратит опять свои, дополнительные. Это с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь поднять свой зад с проперженного дивана и сходить задать этот вопрос юристам, если ответ не устроит - сбегать опять же в лучшую на твой взгляд партию и внести там предложение по изменению законов, кухонный вояка ты наш
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня возмущает. Вот он бабий произвол. То есть тетка получила сорокет и дунула с дитем в зоопарк. Тратила оттуда деньги. А на следующие выходные отец с ребенком в театр идет и тратит опять свои, дополнительные. Это с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть жир растрясешь)))))))
Красотка Бабочка
хоть жир растрясешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет жира-то.
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет жира-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так же верно, как и то, что я - Мария Склодовская-Кюри
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Меня возмущает. Вот он бабий произвол. То есть тетка получила сорокет и дунула с дитем в зоопарк. Тратила оттуда деньги. А на следующие выходные отец с ребенком в театр идет и тратит опять свои, дополнительные. Это с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен процент от суммы, которую отец переводит своему ребенку?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня возмущает. Вот он бабий произвол. То есть тетка получила сорокет и дунула с дитем в зоопарк. Тратила оттуда деньги. А на следующие выходные отец с ребенком в театр идет и тратит опять свои, дополнительные. Это с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо всех под одну гребенку, все разные) я разошлась с отцом моей дочери, когда ей 2,5 года было. сейчас ей 13. тогда она была с няней, у нас была устная договоренность - плати за няню и все, больше нам ничего не надо. один месяц платил, потом дочка пошла в садик (платный, в два раза дороже, чем няня) договорилась, что я половину и он половину за садик платим. один раз половину привез и все. больше ни копейки я от него не видела, да и не просила никогда. да и не нужно от него ничего)
Валерьянка Мурзилкина
Не считай чужой доход.(только если тебе за это заплатят, тогда считай).
Vesper Lynd
Если алименты 40 тысяч. то зарплата вполне приличная у папаши. Не обеднеет от оплаты билетика в зоопарк.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Если алименты 40 тысяч. то зарплата вполне приличная у папаши. Не обеднеет от оплаты билетика в зоопарк.
СсылкаПожаловаться
Так и мамаша не обеднеет отдать ему его же деньги на благо сада своего. Или только отец должен тратиться?
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мамаша не обеднеет отдать ему его же деньги на благо сада своего. Или только отец должен тратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, так и будут родители друг другу через ребенка 5 копеек на билетики передавать )) По-моему, стыдно мужику станет, не?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мамаша не обеднеет отдать ему его же деньги на благо сада своего. Или только отец должен тратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите уровнять материальный вклад отца с душевными и физическими силами матери?!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вы хотите уровнять материальный вклад отца с душевными и физическими силами матери?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть отдаст ребенка отцу. Он наймет няню за алименты, которые уже душевная мамаша будет ему платить. И ей хорошо и ребенок пристроен.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть отдаст ребенка отцу. Он наймет няню за алименты, которые уже душевная мамаша будет ему платить. И ей хорошо и ребенок пристроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
няня прокатит для маленького, а дальше?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
няня прокатит для маленького, а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дальше начнется у подростка самостоятельная жизнь! Как и у вас было и у меня. И мама с папой уже не нужны будут. Деньги только нужны будут.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть отдаст ребенка отцу. Он наймет няню за алименты, которые уже душевная мамаша будет ему платить. И ей хорошо и ребенок пристроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вас к ребенку и на пушечный выстрел-то подпускать нельзя- вы ж а б а к а е т е с ь, если лишний раз у вас ребенок мороженку попросит.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да вас к ребенку и на пушечный выстрел-то подпускать нельзя- вы ж а б а к а е т е с ь, если лишний раз у вас ребенок мороженку попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится жить на алики? Ну-ну. Оно и видно.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится жить на алики? Ну-ну. Оно и видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;););). Рассуждения типичного жмотяры, не имеющего ни малейшего предсавления ни о воспитании детей, ни о мужском достоинстве...
Соколёнок
А если мать 100 тысяч вкладывает, отцу тоже 100 вкладывать? А если квартиру покупает ребенку, отцу тоже надо кв купить ребенку?
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
А если мать 100 тысяч вкладывает, отцу тоже 100 вкладывать? А если квартиру покупает ребенку, отцу тоже надо кв купить ребенку?
СсылкаПожаловаться
А зачем дошкольнику 200 косарей на проживание? Он отпрыск олигарха?
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем дошкольнику 200 косарей на проживание? Он отпрыск олигарха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например и так
на охрану, на школу, на дополнительные занятия
АнонимВ ответ на Окси
Окси
например и так
на охрану, на школу, на дополнительные занятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дама выше спрашивает про квартиру. А мы обсуждаем алименты.То есть то, что до 18 лет. Какие квартиры? Как в ней будет один жить несовершеннолетний?
Елена
Такие деньги на руки нельзя давать. Достаточно переводить 10-15 тысяч на карточку мамаши и 25-30 тысяч на накопительный счет или на валютный до совершеннолетия.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Такие деньги на руки нельзя давать. Достаточно переводить 10-15 тысяч на карточку мамаши и 25-30 тысяч на накопительный счет или на валютный до совершеннолетия.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то хоть один адекватный человек
И я о том же.
Наталия ЛукинаВ ответ на Елена
Елена
Такие деньги на руки нельзя давать. Достаточно переводить 10-15 тысяч на карточку мамаши и 25-30 тысяч на накопительный счет или на валютный до совершеннолетия.
СсылкаПожаловаться
И что станет с этими деньгами на счете через 10-15 лет?! Вы бы закрыли ваши сбережения на счете на 15 лет, пусть даже под%?! Покажите мне хоть одного такого, кто открыл депозит на 15 лет? Лишь бы чонить написать!
Наталия Лукина
И что станет с этими деньгами на счете через 10-15 лет?! Вы бы закрыли ваши сбережения на счете на 15 лет, пусть даже под%?! Покажите мне хоть одного такого, кто открыл депозит на 15 лет? Лишь бы чонить написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюту можно покупать. Можно счет открыть в европейском банке. И понемногу складывать. Если, к примеру, ребенку 5 лет сейчас, откладывать по 500 долларов в месяц, в год это 6000*13лет=78 000 долларов, плюс проценты за каждый год, даже по 1-2% сверху дадут в итоге приличную сумму.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем