Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме ценников в магазине

Я давно уже не парюсь,фоткаю смартфоном ценник товара,затем чек,в телефоне забит образец жалобы в роспотребнадзор и их сайт ,начинают скандалить и пререкаться, фото вместе  с жалобой улетает в роспотребнадзор,плюс еще в жалобной книге оставляю запись .Что касается того что они не успевают поменять,это их проблемы и проблемы магазина,не успевают значит либо больше народа надо либо те кто есть плохо работают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
угу-угу! и крякнуть успеешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не успеешь.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
угу-угу! и крякнуть успеешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я крякать и не буду если кто то нападет,зачем)))А вы крякаете в виде устрашения?))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я крякать и не буду если кто то нападет,зачем)))А вы крякаете в виде устрашения?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ничего не будешь - не успеешь.))) анонимные вояки такие смешные.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ты ничего не будешь - не успеешь.))) анонимные вояки такие смешные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анонимные жужы тоже такие смешные,видимо за углом часто долбили,вот теперь и всего боятся))))))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Анонимные жужы тоже такие смешные,видимо за углом часто долбили,вот теперь и всего боятся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, грустно наблюдала за судьбами таких, как ты. Хотя скорей всего, тебя везде воспринимают как истеричную бабешку-кляузницу, терпят и мысленно шлют в пешее эротическое.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не, грустно наблюдала за судьбами таких, как ты. Хотя скорей всего, тебя везде воспринимают как истеричную бабешку-кляузницу, терпят и мысленно шлют в пешее эротическое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по себе не суди,вижу последние мозги тебе за углом отбили)))))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
по себе не суди,вижу последние мозги тебе за углом отбили)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не завидуй! Не я тя в очереди в самый конец поставила, когда всем раздавали мозги.))
Дуня Соколова
хаха……. дабы исключить плебейские выходки недо….ных покупателей, как автор, я ценники делаю один раз, тока... курс у меня такой, какой им и не снился. поэтому при скачке курса цены менять не приходится, нормальным скидку даю, у пи з д тых на мой товар все равно денег нет, и ценники никто не меняет по сто раз за день.....
Кристина МорозоваВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
хаха……. дабы исключить плебейские выходки недо….ных покупателей, как автор, я ценники делаю один раз, тока... курс у меня такой, какой им и не снился. поэтому при скачке курса цены менять не приходится, нормальным скидку даю, у пи з д тых на мой товар все равно денег нет, и ценники никто не меняет по сто раз за день.....
СсылкаПожаловаться

Дуня Соколова
автор, попей чай с печенькой, а еще, если сфоткать товар, по фотке яндекс тебе найдет самые дешевые предложения. и печеньки купишь на 20 рублей дешевле, чем в чистом супермаркете, где работают люди и получают зарплату.....
Наталия Филимонова
Не ходите в тот магазин и всё... А самоутверждаться надо на работе))))
Наталия Филимонова
Не ходите в тот магазин и всё... А самоутверждаться надо на работе))))
СсылкаПожаловаться
а причем тут самоутверждение
вас нае...ют,а вы спасибо видимо говорите
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
а причем тут самоутверждение
вас нае...ют,а вы спасибо видимо говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, она просто лохушка.
Cherry
ваша принципиальность заслуживает восхищения конечно, но у меня вопрос - вы реально фотаете все, что покупаете? а если это 10-15 позиций?....20-25?....
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ваша принципиальность заслуживает восхищения конечно, но у меня вопрос - вы реально фотаете все, что покупаете? а если это 10-15 позиций?....20-25?....
СсылкаПожаловаться
неа не бывает кучи позиций с разными ценами,а фоткать после нескольких раз когда сумма в чеке принципиально отличалась от прикинутой,я как человек с техн образованием неплохо считаю в уме и память хорошая
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
неа не бывает кучи позиций с разными ценами,а фоткать после нескольких раз когда сумма в чеке принципиально отличалась от прикинутой,я как человек с техн образованием неплохо считаю в уме и память хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, вы только при путанице в ценниках фотаете, ну тогда понятно. Я иногда тоже так делаю)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
неа не бывает кучи позиций с разными ценами,а фоткать после нескольких раз когда сумма в чеке принципиально отличалась от прикинутой,я как человек с техн образованием неплохо считаю в уме и память хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на мониторе кассы цену увидеть от товара отказаться, канешн, религия не позволяет.))
Alex N
Меня вообще видео приучили снимать.
Конкретно знаю пару пенсионерок в нашем городе что с этого "кормятся". Ходят на суды как на шоу и имеют неплохой приварок к пенсии. Говорят добрались уже до области.
Юля Кузнецова
Я всегда проверяю чек, и каждый 2 случай обман, приходится возвращать товар
Олле Луккойле
мне раз пива не дали((( по акции .
но потом заведующая вышла и все быстро пробили со скидкой ,фига себе ,лишить меня пиваса со скидкой(((
Фиона Фиона
Я шизой не страдаю и избытком времени тоже , поэтому на кассе спокойно узнаю , сколько стоит товар и сохранена ли по нему акция или нет ..
После чего пробиваю товар себе или не пробиваю ...
Марина
я просто фоткаю. как правило этого достаточно
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я не очень понимаю как это выглядит и сколько времени вы тратите на поход в магазин. Я, например, иду по магазину, вижу - макароны, цена 80 рублей, в голове проносится «мне нужны макароны, цена нормальная», конкретную стоимость я не запоминаю и тем более снимать не стану. По итогу всегда проверяю чек, допустим, там макароны по 90 рублей, в голове опять жемысль «цена нормальная», просто потому что цена действительно нормальная и что там было написано на ценнике я не помню досконально. Если бы в чеке были макароны по 500 рублей - у меня бы возникли конечно вопросы. А так собственно без разницы 80 рублей они стоят или 90, мне нужны макароны, это приемлемая цена и я их возьму. Могу запомнить цену только на какие-нибудь суперские Акции, вроде колбаса вместо 1500 по 500 рублей. Ни разу не видела в чеке завышенной цены, а чеки смотрю всегда, бывает только кассир забывает что-то пробить. Что за магазины вы посещаете?
Кристина МорозоваВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я не очень понимаю как это выглядит и сколько времени вы тратите на поход в магазин. Я, например, иду по магазину, вижу - макароны, цена 80 рублей, в голове проносится «мне нужны макароны, цена нормальная», конкретную стоимость я не запоминаю и тем более снимать не стану. По итогу всегда проверяю чек, допустим, там макароны по 90 рублей, в голове опять жемысль «цена нормальная», просто потому что цена действительно нормальная и что там было написано на ценнике я не помню досконально. Если бы в чеке были макароны по 500 рублей - у меня бы возникли конечно вопросы. А так собственно без разницы 80 рублей они стоят или 90, мне нужны макароны, это приемлемая цена и я их возьму. Могу запомнить цену только на какие-нибудь суперские Акции, вроде колбаса вместо 1500 по 500 рублей. Ни разу не видела в чеке завышенной цены, а чеки смотрю всегда, бывает только кассир забывает что-то пробить. Что за магазины вы посещаете?
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что разницы там обычно копеечные- от 2-15 руб. из-за этого весь день девчонкам продавцам весь мозг сносят такие вот типа этой тёти, которые никак своим техническим умом не понимают, что продавцы заложники системы сетевых магазинов, которые даже физически не успевают выставить ценники.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Так дело в том, что разницы там обычно копеечные- от 2-15 руб. из-за этого весь день девчонкам продавцам весь мозг сносят такие вот типа этой тёти, которые никак своим техническим умом не понимают, что продавцы заложники системы сетевых магазинов, которые даже физически не успевают выставить ценники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких теть видимо много свободного времени. Мне мое слишком дорого, чтобы из-за таких мелочей себе и людям настроение портить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем