Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Достал"

Не возгордитесь, не хвастайтесь, тогда никому в голову не придет  радоваться Вашим неудачам. Делиться радостью и хвастаться это разные вещи. Следите за собой, все мы люди, не надо в другом человеке вызывать зависть. Не надо оскорблять, унижать, задевать чувства другого человека, выпячивая свое я , противопоставляя свои успехи его положению,  тогда никто и не будет злорадствовать. Будьте чутки к людям, скромнее и добрее, и люди будут Вас любить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Пэтя
Да, падре
Маруська
вообще не парюсь что там происходит у соседа
★Milady der Winter★
ok
Ева
меня не нужно любить.мнеплевать на это
Александр ПушкинВ ответ на Ева
Ева
меня не нужно любить.мнеплевать на это
СсылкаПожаловаться
Почему?
Александр Пушкин
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне любовь посторонних людей? зачем подстраиваться и жить с оглядкой ради каких-то левых людей?
Александр ПушкинВ ответ на Ева
Ева
а зачем мне любовь посторонних людей? зачем подстраиваться и жить с оглядкой ради каких-то левых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там речь о муже.
Александр Пушкин
Так там речь о муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в теме не увидела про мужа. в конце о людях
Джонни
там речь про мужа идет, а не про постороннего человека
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
там речь про мужа идет, а не про постороннего человека
СсылкаПожаловаться
муж тоже человек, и его тоже не надо задевать неуважением
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
муж тоже человек, и его тоже не надо задевать неуважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не увидела в той теме про неуважение, мне не понять, как можно завидовать своему близкому человеку, семья одна, успехи тоже общие
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
я не увидела в той теме про неуважение, мне не понять, как можно завидовать своему близкому человеку, семья одна, успехи тоже общие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не понятно как можно хвастаться перед близкими людьми и смотреть на них сверху вниз как на неудачников. недавно испытала на себе такое от своей казалось близкой подруги. было супернеприятно. и честно скажу- позлорадстовала по маленькому в душе когда вышло не так, как она хвасталась. теперь вообще рассталась, на фига мне такая подруга, которая хочет себя выше показать
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
а мне не понятно как можно хвастаться перед близкими людьми и смотреть на них сверху вниз как на неудачников. недавно испытала на себе такое от своей казалось близкой подруги. было супернеприятно. и честно скажу- позлорадстовала по маленькому в душе когда вышло не так, как она хвасталась. теперь вообще рассталась, на фига мне такая подруга, которая хочет себя выше показать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному, конечно, но лично для меня подруга не равно муж, и скорее всего вы не подруги, а просто приятельницы, а так, если говорить про посторонних людей, то я уже давно пришла к такому выводу, что про успехи не надо рассказывать, никто искренне всё равно не порадуется, а бесить зачем
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
муж тоже человек, и его тоже не надо задевать неуважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, есть такой род человечишков, которым просто нравится злорадствовать, даже если вы ни одной буквой их не задели, не похвастались и не оскорбили их. А ещё есть манипуляторы, которые даже из самых светлых и чистых ваших помыслов сделают овна кусок и вас в этом обвинят, да так, что вы реально поверите в это.
тосяВ ответ на Кира _
Кира _
Представляете, есть такой род человечишков, которым просто нравится злорадствовать, даже если вы ни одной буквой их не задели, не похвастались и не оскорбили их. А ещё есть манипуляторы, которые даже из самых светлых и чистых ваших помыслов сделают овна кусок и вас в этом обвинят, да так, что вы реально поверите в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не зли котика
Тоже так думаю. Особенно мужа надо беречь. Пусть от других узнает о моих успехах, а я помолчу.
ОстапВ ответ на не зли котика
не зли котика
Тоже так думаю. Особенно мужа надо беречь. Пусть от других узнает о моих успехах, а я помолчу.
СсылкаПожаловаться


Бразильянка Валерианка
Очень многие знаменитые пары расстались из-за того, что жена была успешнее мужа
Александр Пушкин
А кому, если не мужу, рассказывать о своих успехах и неудачах? От кого ждать поддержки и понимания?
Александр Пушкин
А кому, если не мужу, рассказывать о своих успехах и неудачах? От кого ждать поддержки и понимания?
СсылкаПожаловаться
Видимо, от Вселенной , не меньше)))
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
А кому, если не мужу, рассказывать о своих успехах и неудачах? От кого ждать поддержки и понимания?
СсылкаПожаловаться
рассказать об успехах, поделиться радостью - это одна. похвастаться , поставить себя выше близкого человека, вызвав тем самым в его душе не самые лучше человеческие качества- другое.
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
рассказать об успехах, поделиться радостью - это одна. похвастаться , поставить себя выше близкого человека, вызвав тем самым в его душе не самые лучше человеческие качества- другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это кто как воспримет инфу, через призму своих комплексов
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
рассказать об успехах, поделиться радостью - это одна. похвастаться , поставить себя выше близкого человека, вызвав тем самым в его душе не самые лучше человеческие качества- другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я не понимаю, во-первых, почему мои успехи должны вызвать в душе моих близких не самые лучшие качества? Это что за близкие и что за отношения? Это прям Штирлиц сплошной... И, во-вторых, где Вы взяли успехи в теме? Там проблемы у автора, а не успехи. И ей нужна поддержка. А она вместо этого огребает от "родного", "близкого" товарища.
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Вот я не понимаю, во-первых, почему мои успехи должны вызвать в душе моих близких не самые лучшие качества? Это что за близкие и что за отношения? Это прям Штирлиц сплошной... И, во-вторых, где Вы взяли успехи в теме? Там проблемы у автора, а не успехи. И ей нужна поддержка. А она вместо этого огребает от "родного", "близкого" товарища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что муж тоже не спроста так реагирует, скорее всего ранее автор его задела, и сама не заметила. психически здоровый человек на пустом месте такую реакцию не выдаст. возможно откровенный разговор поможет, а возможно если уже запущена такая цепная реакция то брак не спасти.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю что муж тоже не спроста так реагирует, скорее всего ранее автор его задела, и сама не заметила. психически здоровый человек на пустом месте такую реакцию не выдаст. возможно откровенный разговор поможет, а возможно если уже запущена такая цепная реакция то брак не спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я ей это написала. Лучше уходить от выяснения отношений на фоне каких-то проблем во внешнем мире. Только наговорят друг другу гадостей, в запале разрушат отношения, а склеивать трудно. Лучше разбегаться на время, остывать поодиночке, если не хватает сил и ума на поддержку. К маме ей нужно съездить. Где еще получишь столько тепла и понимания))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем