Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме приворот

Не могу не анонимно писать,часто здесь бываю. Но! По теме приворота могу сказать уверенно-да,это бывает. Сама столкнулась и когда поняла,что здесь что-то не то,учинила допрос с пристрастием. Признался,что занимается так называемой перекачкой энергии. И давно. А я на него не один год потратила...вот и смотрите внимательно кто с вами рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Пяткова
Ну надо же какая чушь. И ведь верят.
Нет приворотов. нет никаких энергетических никого и ничего. Есть у человека психологически слабые места, туда и давят. К примеру, женщина может очень бояться остаться одной даже на некоторое время. Или жалеет всех и вся без разбора. Да мало ли таких мест!
Любовь Пяткова
Ну надо же какая чушь. И ведь верят.
Нет приворотов. нет никаких энергетических никого и ничего. Есть у человека психологически слабые места, туда и давят. К примеру, женщина может очень бояться остаться одной даже на некоторое время. Или жалеет всех и вся без разбора. Да мало ли таких мест!
СсылкаПожаловаться
До встречи с ним я была веселая и жизнерадостная. Потом начала болеть и очень тяжело. А он расцвел,что называется. Стала замечать что сильно интересуется черной магией. Потом застукала за процессом. Признался..дальше не хочу вспоминать(
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
До встречи с ним я была веселая и жизнерадостная. Потом начала болеть и очень тяжело. А он расцвел,что называется. Стала замечать что сильно интересуется черной магией. Потом застукала за процессом. Признался..дальше не хочу вспоминать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно. Психологический дискомфорт ведет к соматике. Почитайте любого серьезного психолога. Да просто посмотрите на себя, когда Вам весело - плечи развернуты, спина прямая, походка легкая, когда грустно - сутулитесь, ногами шаркаете (а это уже плохое дыхание и неправильная нагрузка на позвоночник). И это далеко не всё.
Не выдумывайте себе ерунды. А еще лучше разверните ситуацию. Скажите ему тоже какую-нить чушь такого рода. Пущай помается.)))
Вы элементарно внушаемый человек, последите за собой.
Любовь Пяткова
Ну правильно. Психологический дискомфорт ведет к соматике. Почитайте любого серьезного психолога. Да просто посмотрите на себя, когда Вам весело - плечи развернуты, спина прямая, походка легкая, когда грустно - сутулитесь, ногами шаркаете (а это уже плохое дыхание и неправильная нагрузка на позвоночник). И это далеко не всё.
Не выдумывайте себе ерунды. А еще лучше разверните ситуацию. Скажите ему тоже какую-нить чушь такого рода. Пущай помается.)))
Вы элементарно внушаемый человек, последите за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем даже не внушаемый) по многие политики пользуются такими услугами и манипуляциями,это уже давно известно.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем даже не внушаемый) по многие политики пользуются такими услугами и манипуляциями,это уже давно известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы про привороты штоль?))))
Не, не пользуются. Мне довелось повращаться... ))
Александра Б
Надо было у него поучится и его тем же концом той же палки.
Александра Б
Надо было у него поучится и его тем же концом той же палки.
СсылкаПожаловаться
Когда стала читать об этом-ужаснулась...лучше не интересоваться этой ерундой.
Александра БВ ответ на Аноним
Аноним
Когда стала читать об этом-ужаснулась...лучше не интересоваться этой ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно, лучше не верить вообще, на психологию списывать. Я когда беременная была, меня прям так потянуло на всю эту ерунду, столько нового интересного узнала, чувствую, что нельзя, а тянет. Потом сын родился и все прошло. Колдуном, наверное будет.
Ольга ВасильеваВ ответ на Александра Б
Александра Б
Да, точно, лучше не верить вообще, на психологию списывать. Я когда беременная была, меня прям так потянуло на всю эту ерунду, столько нового интересного узнала, чувствую, что нельзя, а тянет. Потом сын родился и все прошло. Колдуном, наверное будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорпион родился?
Александра БВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Скорпион родился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, дева.
Юлия***В ответ на Аноним
Аноним
Когда стала читать об этом-ужаснулась...лучше не интересоваться этой ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, расскажите, что вы чувствовали , когда были рядом с этим человеком и сколько это продолжалось по времени?
да ша
Возьмите его за руку загляните в глазки и обязательно с улыбкой-твои слова твои дела я возвращаю как взяла....и не оглядываясь уйдите....в этот день постарайтесь побыть одной...ни телефон ни контактов...усе буде добре...
Татьяна Иванова
Пошлите мне любой ответ на этот коммент.
Кристина
ля... а здравый смысл у вас не в почете, да?!
Кристина
тля... а здравый смысл у вас не в почете, да?!
olga merkul
Eto nazyvaetsa memtalnoe vliianie
Татьяна
До встречи с первым мужем, я тоже была веселая и жизнерадостная ... а муж был жадный, постоянно ворчал, в отпуск никуда не ездили, и я стала худой и печальной. А потом развелась и снова стала веселой и жизнерадостной. Но БМ никакой магией не пользовался. Просто характер у него был такой.
А сейчас кот наши с мужем энергии качает. И манипулирует нами как хочет. А мы все равно его очень любим:)Наверно, он нас приворожил:) Надо у него книжки поискать:)
Жанна Шулик
Хотите - называйте колдовством, хотите - работой с энергетическим полем, хотите - манипуляциями с психикой. Сути это не меняет. Если с человеком не комфортно - зачем нужен такой человек? Раньше, называли - бесы, сейчас - инопланетяне, энергетические сущности, полтергейст. В Библии твердое название и описание - "духи злобы поднебесной". Черная овца, белая овца - все равно овца.
Наталья Просветова
так не подпитываете. надо управлять своей энергией. оно несложно
Ольга Васильева
Есть люди, которым дана несколько бОльшая власть над другими.
Tanita S
Чего только анонимы не придумают, что бы внимание к теме привлечь

Юлия***
Аноним, расскажите, что вы чувствовали когда находились рядом с этим человеком и сколько времени это продолжалось?
Тихое счастье
Мракобесы :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем