Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме за сутки

Девчоночки,не ругайте за анонимную тему,пжл!! чет постеснялась в открытую спросить!!Значит,зашла я тему  "Попросила у сына денег"---...за 1600 ответов ников незнакомых уйма!!! у меня вопрос--Кто все эти люди
?? Мы вроде здесь общаемся,знаем многих между собой.Но,там столько людей,которых отродясь никто никогда не видел тут.Это что,все просто  тихие читательницы  коммьюнитцы проснувшиеся так ажиатажно все накинулись на автора,или как это понимать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Солнечный слон
такие длинные темы вылезают обсасывать те, кто обычно анонимят
Солнечный слон
такие длинные темы вылезают обсасывать те, кто обычно анонимят
СсылкаПожаловаться
Нет,если б они все анонимили,читать бы заголовки не успевали
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
Нет,если б они все анонимили,читать бы заголовки не успевали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не говорю, что они одновременно анонимят
Елена Васильева
Я думаю, что читают форум гораздо больше людей, чем пишут комментарии. А тут задело за живое и понеслось.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я думаю, что читают форум гораздо больше людей, чем пишут комментарии. А тут задело за живое и понеслось.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Элла
Она ж в горячих и всплывает сразу, вот они там и труться.А Наргизка была, откуда чокнутыз то тогда прибыло столько и сразу? Там мною только двое были замечены,остальные видать из аулов нсбегли.
cтилет 1
я как - то тему озвучил в открытую!
божешь мой, как накинулись некоторые со словами " я за тобой давно наблюдая, ты такой-сякой"!
я ваще не знал, кто эти все люди
Пипец
Зачем вы извиняетесь??
Неужели вы так зависите от мнения ников, о которых вы мало знаете?
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Зачем вы извиняетесь??
Неужели вы так зависите от мнения ников, о которых вы мало знаете?
СсылкаПожаловаться
не, просто анонимов не любят,я первый раз постеснялась об этом спросить.Знаете,я тут уж не первый год,со многими имеете общение,но там люди с никами, как инопланетяне ..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
благодарю за ваш ответ!!! Всех вам благ, добрый человек!! закрываю тему,а то опять накинулись тут опять на меня..( первый раз рискнула аноним создать,я своя,если че)
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Писала ответ вам, ответ улетел непонятно кому ...Дублирую---благодарю за ваш ответ!!! Всех вам благ, добрый человек!! закрываю тему,а то опять накинулись тут опять на меня..( первый раз рискнула аноним создать,я своя,если че) Спасибо!!!
Nickea
Ах ты ж, ананий
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ах ты ж, ананий
СсылкаПожаловаться
Никея,я извинилась
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Никея,я извинилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нежно!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
я нежно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiS
Как-то тема с фото была... вот там тоже было полно каких-то очень новых людей...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Как-то тема с фото была... вот там тоже было полно каких-то очень новых людей...
СсылкаПожаловаться
это тоже помним, было дело в январе!! Откуда то пошли фотки людей совершенно незнакомых..так после той темы я их никогда тут так и не видела .вот в чем вопрос!!!
Феврония
Так там тема такая серьезная) ))
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Так там тема такая серьезная) ))
СсылкаПожаловаться
ок,не спорю!!! Почему эти люди не участвуют везде в обсуждениях?? Почему они появляются,когда нужды нравоучения???
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
ок,не спорю!!! Почему эти люди не участвуют везде в обсуждениях?? Почему они появляются,когда нужды нравоучения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина попросила совета, вот и советуют люди) Может, у кого-то была уже такая ситуация. Ой, я как представила, что звонит свекровь и просит деньги... ))))
Крокодил Хуфу
Есть особо нервные, которые с разных ящиков начинают овно на вентилятор кидать, создавая "возмущенную общественность".
Крокодил Хуфу
Есть особо нервные, которые с разных ящиков начинают овно на вентилятор кидать, создавая "возмущенную общественность".
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!!! Я закрываю тему!!
****
Да там шесть страниц спорят училки сколько у них отпуск,45 или 56 календарных дней? Вот и ответ на вопрос автора темы-училки в отпуск вышли и добрались до инета наконец то,водки замахнули по пол литра от радости, да на больную для них тему нарвались и понеслооось.,))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем