Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме женщин за рулем

Я хоть и женщина и водительского стажа 8  лет,но до сих пор не могу допереть, зачем на заднее стекло клеят каблучок(туфлю с каблуком)  и наклейку с надписью- в машине ребенок,неужели эти люди искренне считают и верят, что такая фигня как эти наклейки предоставляет им какие то преимущества или может так от нечего делать наклеивают?
Дисциркуляторная энцефалопатия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЛинушкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
...а на заднем стекле знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
я всегда на ребенка говорю непроизвольно - это твои проблемы.
Наталья
знак ученик приветствую и уважаю.
Елена Манго
Для того, чтобы держались подальше. Этот знак можно трактовать, как: за рулем обезьяна с гранатой.
Машка
мне кажется, что ты непрально понимаешь смысл этих наклеек, они не о преимуществе говорят, а предупреждают других быть осторожнее и внимательнее рядом с такими водилами с наклейками)))
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да-да! именно так... вы все верно поняли... надо еще на газ нажать и со всей дури в неребенка...
Орёл
Надо наклеивать внутри машине мама дочь сестра или жена
ТрямТрям
да, они кричат о том что не умеют ездить
шарахайтесь водители, шарахайтесь!
Гермиона Грейнджер
Они честно предупреждают, что за рулем дама. Это все-таки иной стиль вождения и ное поведение в экстремальной ситуации.
Наталья Гладкова
Надеются,что увидев наклейку остальные будут снисходительней или осторожней
Орёл
Все знают что женщины более 53% населения значит много красивых девушек за рулем
Максим Величайший
Видел машину, знакомая наклеила 6 восклицателтных знаков на машину!
товарищ Сухов
На парковке для пяти машин обычно умещается только три автомобиля с наклейками с каблучками.
Дисциркуляторная энцефалопатияВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
На парковке для пяти машин обычно умещается только три автомобиля с наклейками с каблучками.
СсылкаПожаловаться

Марина Р.
Про ребенка сама не понимаю. Ну ребенок в машине. А у меня покупки в багажнике - и что? Но вот про туфлю... Я бы себе наклеила, если б машина была лично моя. Муж объективно водит лучше, лучше реакция, лучше "сечет обстановку". Ничего постыдного в этом не вижу, сама ощущаю себя обезьяной с гранатой и по сто раз перестраховываюсь. Наклейка - просто знак соседям по дороге быть внимательнее.
Софья Терёшкина
Каблук например тоже не понимаю, а вот знак ребёнок в машине собираюсь наклеить. Конечно же это не говорит о преимуществе на дороге, а вот любителей полихачить на дорогах (особенно увидев, что за рулём женщина) притормозит.
Птица певчая
Ко всем наклейкам отношусь с пониманием, к детским и к восклицательному знаку особенно. Единственный не понимаю и раздражает, честно говоря, это вот эта туфля... Такое ощущение, что дама считает свой пол преимуществом на дороге... Во-первых, женщин за рулём едва ли не больше, чем мужчин... Во-вторых, нет женщин и мужчин за рулём, есть водители.
Светлана
знак "перевозка детей" обязательна для автобусов, а не "ребенок в машине"
Julietta
Если ученик или каблук или ребенок, объездаю и пропускаю на всякий пожарный.
Дарина
У меня маленький стаж , езжу с буквой "У" впереди и сзади на стекле ... еще туфелька на заднем стекле. Преимуществ никаких не жду. Просто предупреждаю , что не всегда вовремя могу сделать маневр.., где то чуть дольше постоять на перекрестке , чем опытный водитель..Да и в пробках близко сзади не подсовываются За что и благодарна. Научусь , тогда все сниму..
Неуверенный водитель , не очень приятное соседство.. Поэтому как бы прошу понять и простить.
В самом начале хотела на бампер овцу налепить , муж посмеялся , сказал , что это перебор...
miss555
чтоб боялись и объезжали километрами
Beladonna@
Брэд
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем