Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По законам рынка?

Закон спроса и предложения- один из основных законов рынка, устанавливающий цену,
и мы получаем долгосрочную или краткосрочную равновесную ( equilibrium price.)
А вот цену за что...?это я сегодня форум почитала и остался какой то непонятный осадок,
а перед носом повис вопрос...Ну и кто виноват?
Сомнений нет...у женщин древнейшей профессии своя психология и мышление "потребления" за счёт расхода своего тела.
Но получилось так, что абсолютно запуталась в психологии мужчин:
1. с одной стороны они с трудом могут принять, что у их жён были бывшие мужья, с которыми им приходится общаться
2. а с другой, их очень даже устраивает, что есть доступные женщины, причём "по сходной цене", которых кто только не пользовал..

Итак, вопрос в студию: кто из устраивающих весь этот бардак выглядит хуже?
Женщины, которые продают себя, или мужчины, обеспечивающие "спрос"?





P.S. А вам кто-то нравится из клуба заумных "Что? Где? Когда?" или только у меня там никто симпатии не вызывает..
хотя в уме и интеллекте участникам клуба явно не откажешь...)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Людмила Клаченкова
Уважаемая Марица, как Вы считаете, извините, что я вклинилась, "Пелопонесское сражение", "Пелопонесское чудовище" - это байки "землевладельца", борца с проституцией и холерой? Есть связь между событиями, происходящими в Великой Греции, в Италии Эпохи Возрождения и Москве? Мне кажется, я придумала, с чего начать санитарию в апреле 2013 года в результате детальной проработки аспектов этой проблемы и полученных мною дополнительных обоснований, в том числе и на Вашем Форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) Замечательно ))) Очень похоже )))
Так и вижу, как Вы раздумываете, а не выпить ли Вам чашечку кофе перед бассейном, а может... лучше... стакан свежевыжатого сока... )))))))))
Людмила КлаченковаВ ответ на Марица
Марица
)))))))))))) Замечательно ))) Очень похоже )))
Так и вижу, как Вы раздумываете, а не выпить ли Вам чашечку кофе перед бассейном, а может... лучше... стакан свежевыжатого сока... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда сажусь и рисую. Вот полюбуйтесь.
Людмила Клаченкова
Иногда сажусь и рисую. Вот полюбуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень здорово. Вы уже показывали картины, я видела. Искренне завидую...
Людмила КлаченковаВ ответ на Марица
Марица
Очень здорово. Вы уже показывали картины, я видела. Искренне завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень просто - разделить лист бумаги на клеточки и перерисовать. Есть собственная коллекция!
Людмила КлаченковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
То есть эта концепция, в целом, устраивает? И даже не стоит искать слабое звено, где можно что то изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как считает Аристотель:"При опровержении предрассудков не стоит забывать и об упадке"
Святая Анна
Что-то все темы проблятей сегодня. Точно день дорожных работниц. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Наталья Веселова
Как за что платят цену ...за отсутствие дальнейших обязательств ...это дорогого стоит ...и никто не хуже ...потому что никто не лукавит
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а по мне, так никто не хуже....если оба совершеннолетние....есть вещи гораздо похуже проститукток и пользующихся их услугами мужчин...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а по мне, так никто не хуже....если оба совершеннолетние....есть вещи гораздо похуже проститукток и пользующихся их услугами мужчин...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а по мне, так никто не хуже....если оба совершеннолетние....есть вещи гораздо похуже проститукток и пользующихся их услугами мужчин...
СсылкаПожаловаться
а по мне, так никто не хуже....если оба совершеннолетние....есть вещи гораздо похуже проститукток и пользующихся их услугами мужчин...

++++++++++++++++++++++++++
Моя правда
Но кто достойней осуждения,
В бесплодно-горестной борьбе,
Та, что доверилась мольбе,
Иль тот, кто расторгал моления?
И кто познает горший стыд,
Пусть даже оба виноваты...
Та, что грешит и ждёт расплаты,
Иль тот, кто платит и грешит?
Ник Валуев
пока существуют товарно-денежные отношения, будет проституция. Исчезнут они и останутся простые давалки. Для мужчин все просто - секс без обязательств, только фиксированная плата, не надо потом звонить, болтать о любви, показывать заботу и прочую, нужную только женщине, хрень.
гуцул на колесах
Женщины, которые продают себя, или мужчины, обеспечивающие "спрос" одинаково виновны
Алье
Это же биология. Инстинкт размножения.
В создании супермаркетов виноваты бизнесмены или покупатели)?
Людмила КлаченковаВ ответ на Алье
Алье
Это же биология. Инстинкт размножения.
В создании супермаркетов виноваты бизнесмены или покупатели)?
СсылкаПожаловаться
Сегодня катастрофически некогда. Отвечу завтра, обязательно
Людмила КлаченковаВ ответ на Алье
Алье
Это же биология. Инстинкт размножения.
В создании супермаркетов виноваты бизнесмены или покупатели)?
СсылкаПожаловаться
После проведенного мной анализа сегодня утром, я сделала следующий вывод )

Во всем виновата "рыночная власть" )

Дешево - "потребность удовлетворить"
Дорого - "потребность удовлетворять"
дешево - "дешевле и не надо"
дорого - "будет еще дороже"
У меня получается в каждой "точке отрыва" всего 16 вариантов развития события.

Может Вас, Алье, пробьет и Вы сможете нам объяснить, что такое "рыночная власть"?
Я пока затрудняюсь ответить, может это "Пелопонесское чудовище"?
Людмила Клаченкова
После проведенного мной анализа сегодня утром, я сделала следующий вывод )

Во всем виновата "рыночная власть" )

Дешево - "потребность удовлетворить"
Дорого - "потребность удовлетворять"
дешево - "дешевле и не надо"
дорого - "будет еще дороже"
У меня получается в каждой "точке отрыва" всего 16 вариантов развития события.

Может Вас, Алье, пробьет и Вы сможете нам объяснить, что такое "рыночная власть"?
Я пока затрудняюсь ответить, может это "Пелопонесское чудовище"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень вспоминать микроэкономику, уж простите).
Только одно замечание - все-таки проще будет рассматривать если как рынок, то монополистическую конкуренцию. Предложение схоже, но не идентично)
Людмила КлаченковаВ ответ на Алье
Алье
Лень вспоминать микроэкономику, уж простите).
Только одно замечание - все-таки проще будет рассматривать если как рынок, то монополистическую конкуренцию. Предложение схоже, но не идентично)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему-то провожу аналогию с историческим периодом в Италии перед Эпохой Возрождения, когда застылость ума и абстракция общественного сознания вдруг, неожиданно, перерасли в экономический подъем. С чего бы это? Интересно, с политикой и со всеми последующими тенденциями процесс связан?
Людмила Клаченкова
Я почему-то провожу аналогию с историческим периодом в Италии перед Эпохой Возрождения, когда застылость ума и абстракция общественного сознания вдруг, неожиданно, перерасли в экономический подъем. С чего бы это? Интересно, с политикой и со всеми последующими тенденциями процесс связан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь рынок отношений и экономические успехи Возрождения? Прямая связь с эпохой великих географических открытий вообще-то, и окончанием минимума Маундера.
Людмила КлаченковаВ ответ на Алье
Алье
А при чем здесь рынок отношений и экономические успехи Возрождения? Прямая связь с эпохой великих географических открытий вообще-то, и окончанием минимума Маундера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, учту.
Василиса
А кто выглядит хуже - массажист или его клиенты? Зубной врач или его пациенты, парикмахер или его модель?
Вам нужна услуга - вы её оплачиваете и только. Прекрасно понимаю мужиков, которые хотят тупо получить разрядку и никого не уговаривать и не играть в любовь - заплатил, удовлетворился и никому ничего не должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем