Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по женски((((

Извините что написала не в тот раздел,просто этот раздел как известно наиболее читаемый.А теперь по делу:может быть кто нибудь знает что это может быть?после того как прошли критические дни начались проблемы,когда хожу в туалет(по маленькому),не могу по нормальному сходить такое чувство что что то мешает выйти лишней жидкости,хожу по чуть.чуть,таких резей и болей как при цистите нет,делала ванночки с ромашкой,пила шиповник(мочегонное)не помогает,хотя раньше помогало(((я понимаю что вы не гинекологи но все таки может кто то знает что это??честно говоря к этому самому врачу задолбалась ходить(((.
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Светлана Бурмистрова
Если ничего не болит - попробуйте успокоительное типа глицина - возможно, это невроз.
Дюдюка Барбидокская
дура, ебаться меньше надо цестит, у тя обыкновенный.
юлия гладкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
дура, ебаться меньше надо цестит, у тя обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
а с чего вы решили что я много е..сь?вы следите за моей половой жизнью?
юлия гладкина
а с чего вы решили что я много е..сь?вы следите за моей половой жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь все следят:-)))
Калерия Петрова
у тебя автор спазм расслабься Со страху ты сжалась вся
а этих дураков и дур не слушай
юлия гладкинаВ ответ на Калерия Петрова
Калерия Петрова
у тебя автор спазм расслабься Со страху ты сжалась вся
а этих дураков и дур не слушай
СсылкаПожаловаться
спазмами не страдаем,слава богу
Валентина Кокорева ( Чилик )
Я не знаю, как у Вас с половой жизнью и разборчивостью в этом плане...Но иногда бывает такое либо от контрацептивов новых, или презервативов, смена воды даже может привести к такому : писать хочется и неможется,Гигиена как? Марганцовкой проспринцеваться попробуйте, НО - раствор ДОЛЖЕН быть СЛАБОрозовым.Сначала растворите марганцовку в стакане, а уж потом осторожно вливайте в банку или кувшин, чтобы не попал осадок. Может быть поможет, но все-таки обратитесь к врачу.
Валентина Кокорева ( Чилик )
Я не знаю, как у Вас с половой жизнью и разборчивостью в этом плане...Но иногда бывает такое либо от контрацептивов новых, или презервативов, смена воды даже может привести к такому : писать хочется и неможется,Гигиена как? Марганцовкой проспринцеваться попробуйте, НО - раствор ДОЛЖЕН быть СЛАБОрозовым.Сначала растворите марганцовку в стакане, а уж потом осторожно вливайте в банку или кувшин, чтобы не попал осадок. Может быть поможет, но все-таки обратитесь к врачу.
СсылкаПожаловаться
Чего уж марганцовкой, пусть сразу кислотой. Надо же догадаться такое посоветовать.
Оксана НевернаяВ ответ на Natalia
Natalia
Чего уж марганцовкой, пусть сразу кислотой. Надо же догадаться такое посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут кислота??))
Оксана Неверная
а причем тут кислота??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том , что марганцовка сжигает всю микрофлору.
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Natalia
Natalia
Чего уж марганцовкой, пусть сразу кислотой. Надо же догадаться такое посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит показывать своё незнание в такой форме.Это известно практически всем, что спринцеваться слабо-розовым раствором марганцовки можно. Это не новшество какое-то
Валентина Кокорева ( Чилик )
Не стоит показывать своё незнание в такой форме.Это известно практически всем, что спринцеваться слабо-розовым раствором марганцовки можно. Это не новшество какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну незнание тут показываете тут Вы. Такое сделает только тот , кому наплевать на свое здоровье.
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Natalia
Natalia
Ну незнание тут показываете тут Вы. Такое сделает только тот , кому наплевать на свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ни темы для спора, ни оппонента.
Валентина Кокорева ( Чилик )
Не вижу ни темы для спора, ни оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда я ваш глюк.
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Natalia
Natalia
Ну тогда я ваш глюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочется всегда оставить последнее слово за собой? Пожалуйста ! Но "глюков " - не нужно, хочу светлую голову иметь. Всего Вам хорошего !
tata-spiridonova
девушка звоните в скорую вам там расскажут
Зинаида Прокофьевна Бунина
Камень в мочевом пузыре, спазм мышц тазового дна, да что угодно, в принципе... Вам к дохтуру надо, а не на форуме диагноз спрашивать.
No Name
У меня несколько раз был цистит и всегда именно так, как вы описываете. Бывает, слегка застудишься и начинается такая фигня.
А к врачу лучше все же сходить, урологу или нефрологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем