Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по жизни одинокая

около 1,5 лет назад передо мной стоял выбор: остаться с любимым человеком в поселке, где нет работы (работу я тогда потеряла) или собраться и уехать в город и постараться устроить свою жинь. к тому же любила, наверное, я одна, потому что особой поддержки со стороны своего тогдашнего молодого человека я особо не чувствовала. тогда же форумчане мне все хором советовали собираться и ехать и от него и из этого поселка и устраиваться в городе. сейчас я понимаю, что все советы были даны правильно и правильно применены. я переехала в город, начала с нуля и сейчас, слава Богу, с работой у меня все хорошо. зарабатываю тоже не плохо. уже подумываю о покупке собственного жилья. казалось бы, что вроде как все, но... я уже достаточно давно одна. нет у меня мужчины. не знаю что со мной не так, но как-то вот не складывается и все. в общем вопрос у меня к вам, дорогие форумчане следующий. мне сейчас 26 лет. во сколько уже можно родить ребенка для себя? хотя я всю жизнь мечтала, что встречу своего человека и у нас будет своих двое детей и двоих возьмем приемных. но не складывается у меня с мужчинами никак!!! вечеров и выходных боюсь ужастно. друзья тут, в городе, не нашлись пока, да и возраст такой. что у всех семьи молодые и дети. хочется со своей половинкой и ребенком побыть, а не с подружкой поболтать. а так рожу сбе ребенка, все хоть не одна останусь. заполню пустоту в душе. хотя и понимаю, что нельзя так рассуждать... может вы поможете посмотреть на ситуацию с другой стороны...
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Годам к 35 можно будет и для себя, а до этого времени может и встретите нормального мужчину.
И дело не в вас, а в вашем круге общение - ну нет просто среди ваших знакомых такой кандидатуры. А на счёт приёмных детей - это вы загнули, редко какому мужику они нужны, если есть свои.
ns
ни во сколько - ребенок не может быть средством от одиночества..
а что касается мужчины, то тоже подкорректируйте свои мечты в стороны наличия взаимопонимания , что-то мне кажется сомнительно найти мужчину планирующего иметь четверых детей
Ефрем из СССР
Просто сейчас у вас меньше свободного времени, поэтому и кажется что не познакомитесь ни с кем ))) Дама с жильём, лакомый кусочек для мужчин, а вот безотцовщину вам растить не удастся, потому что найдёте своё счастье, если спешить не будете )))
Ксюша
мы, девочки, всегда ведь с самого детства знаем сколько у нас будет детей. так вот про 4 детей - это с детства. и что приемных взять - это тоже родом из деттва. просто мне их всегда было очень жалко и совершенно не понятно почему им так не повезло в жизни. ведь есть совершенно нормальные детки, просто чуть менее счастливые, чем все остальные.
ребенок - не средство от одиночества. это, конечно, очень правильно.. но очень хочется быть кому-то нужной.
Само СовершенствоВ ответ на Ксюша
Ксюша
мы, девочки, всегда ведь с самого детства знаем сколько у нас будет детей. так вот про 4 детей - это с детства. и что приемных взять - это тоже родом из деттва. просто мне их всегда было очень жалко и совершенно не понятно почему им так не повезло в жизни. ведь есть совершенно нормальные детки, просто чуть менее счастливые, чем все остальные.
ребенок - не средство от одиночества. это, конечно, очень правильно.. но очень хочется быть кому-то нужной.
СсылкаПожаловаться
мы, девочки, всегда ведь с самого детства знаем сколько у нас будет детей.
где ж Вы такого бреда понахватались? Не зацикливайтесь на ребенке. Ищите мужчину. Вам не 45, а 26. А у Вас так на ребенке все завязано, что мужики небось шарахаются.
Ксюша
мужчинам я о своих планах не говорю :)
IskraRed
а так рожу сбе ребенка, все хоть не одна останусь. заполню пустоту в душе - а потом дитё вырастет, свою жизнь начнёт и? как бы Вы не оказались той маман, у которой вечно женихи/невесты у дитя не те, будете острую боль где-нить симулировать, чтоб дитё не уехало, обижаться начнёте, что дитё такое-сякое своей жизнью занято, а Вам внимания мало и тд и тп... дитя рожают для дитя, а не используют как средство от одиночества...
если не складываются отношения с мужчинами, проанализируйте своё поведение, свои пожелания к своему будущему избраннику и тд... начните с того, что хотя бы представьте какого именно Вы хотите мужа, не в общем, а конкретные черты его характера, внешности, требования к благосостоянию, каким он должен быть по отношению к Вам, должен ли уметь писАть стихи или ремонтировать розетки, ну, и далее по списку...
а знакомиться можно везде: и на работе, и по дороге на работу/домой, в кафе, в пиццерии, на остановке, в библиотеке, где угодно, можно и самой проявить инициативу, а там, глядишь, и поклонниками обзаведётесь, и друзей найдёте быстрее... чтоб подругу найти тоже можно также знакомиься с барышнями, спросить который час и разговориться, познакомиться с продавщицей в каком-нить магазине, инет также Вам в помощь... в общем, не падайте духом, радуйтесь, и всё приложится, главное, душевное равновесие, тогда и жить здорово :)))
изиняюсь, что много получилось :)))
Ксюша
вы абсолютно правы!!! именно такой мамашей, наверное, я и буду. срочно надо меняться!!! срочно!!!!
elena.platova
Если Вы родите ребёнка, то будете в декретном отпуске, а значит финансирование иссякнет..
Сбыча Мечт
Какой какой возраст? Да не смешите! Дело только в ВАС, но не в других! Захотите - и друзья найдутся, не важно семейные или нет. Проще надо быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем