Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побег из Шоушенка ))))

Из научно-исследовательского центра Вооруженных сил Украины
"Государственный океанариум" в ходе тренировки сбежали трех боевых дельфина

Также утеряны огнестрельные устройства, которые крепились на голову дельфина.

Во время тренировок три дельфина, несмотря на принятые меры
предосторожности, покинули акваторию площадки

Личный состав в течение четырех часов пытался обнаружить пропавших дельфинов путем визуального наблюдения, но безуспешно.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
"Также утеряны огнестрельные устройства, которые крепились на голову дельфина."

та нормально... поплавают пока... скоро пляжный сезон...
СсылкаПожаловаться
)))
Хороший пареньВ ответ на Домино
Домино
"Также утеряны огнестрельные устройства, которые крепились на голову дельфина."

та нормально... поплавают пока... скоро пляжный сезон...
СсылкаПожаловаться
"Также утеряны огнестрельные устройства, которые крепились на голову дельфина."

та нормально... поплавают пока... скоро пляжный сезон...


))))))))))
Amazing
Автор, Вы могли бы привлечь к себе внимание и не подставляя Украину как вентилятор для вброса.
Остатки мозга
Писец у вас там веселуха ))) сразу вспомнила " 13 медведей и вислоухую свинью" )))
Остатки мозга
Писец у вас там веселуха ))) сразу вспомнила " 13 медведей и вислоухую свинью" )))
СсылкаПожаловаться
сразу вспомнила " 13 медведей и вислоухую свинью" )))

голосом синьора Робинзона.."аааа..опять про сало"...
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
сразу вспомнила " 13 медведей и вислоухую свинью" )))

голосом синьора Робинзона.."аааа..опять про сало"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то ж !
Остатки мозга
а то ж !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..если свинью не растить..какое же с неё сало...
Не интим, но по@баться придется
Мне больше понравилась новость про украинского придурка, который отнес обратно в магазин стиральную машину только потому, что на ней русские буковки. Хотел постирать, бедолага, а тут такая неприятность. Все ему настроение москали испоганили.
Не интим, но по@баться придется
Мне больше понравилась новость про украинского придурка, который отнес обратно в магазин стиральную машину только потому, что на ней русские буковки. Хотел постирать, бедолага, а тут такая неприятность. Все ему настроение москали испоганили.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))
Не интим, но по@баться придется
Мне больше понравилась новость про украинского придурка, который отнес обратно в магазин стиральную машину только потому, что на ней русские буковки. Хотел постирать, бедолага, а тут такая неприятность. Все ему настроение москали испоганили.
СсылкаПожаловаться
гыыы
Light @@@
я в шоке....далпаеп на далпаепе
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Light @@@
Light @@@
я в шоке....далпаеп на далпаепе
СсылкаПожаловаться
Ты от хохлов ждала эйнштейнов?
Не интим, но по@баться придется
Ты от хохлов ждала эйнштейнов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...только сиськами трясти могут хорошо и песни петь...))))
ВеснаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я в шоке....далпаеп на далпаепе
СсылкаПожаловаться
Light @@@В ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда знаешь, что я в белом пальтЕ сегодня?
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
я в шоке....далпаеп на далпаепе
СсылкаПожаловаться
трах долпаепов чтоле
Олеся
15 лет планировали))) по трубе просочились)))
Сколопендра (сама доброта)
У нас было круче!
На Тихоокеанском флоте секретное спецподразделение разместили в живописной бухте Витязь залива Посьет. В 80-х гг. прошлого века самыми крутыми в океанариуме бухты Витязь являлась далеко не сладкая парочка — сивучи Гром и Марго. Эти сивучи могли все: и службу тащить, и неуставную резвость проявить. Возможно, кто-то из владивостокцев еще помнит, как в разгул перестройки и купального сезона в районе Спортивной гавани среди безмятежно купающегося праздного люда внезапно объявился сивуч, который внес некоторое смятение в ряды отдыхающих. Вскоре он исчез так же внезапно, как и появился. Смутьяном общественного спокойствия был не какой-то там приблуда без роду и племени, а весьма знаменитый в узких военно-морских кругах сивуч Гром, матерый специалист по охоте за подводными диверсантами.Находившегося в «самоволке» Грома повязали и быстренько вернули в часть, оставив народ гадать: что это было и откуда оно взялось? Потом были новые вылазки Грома на волю, от которой его отлучили в детстве. Случалось, компанию ему составляла Марго — его боевая и шаловливая подруга. Но главным нарушителем воинской дисциплины был все-таки Гром. Спуску эта почти 1,5-тонная махина не давала никому. Если Гром чувствовал слабину, норовил «показать кулак» дрессировщикам, да и всем, кто, так или иначе, имел с ним дело в океанариуме. Случалось, загонял матросов на крыши строений и окрестные деревья. В начале 1998 г. Грома не стало. Умер. А вскоре Марго родила от него дочурку Дашу.
Сколопендра (сама доброта)
У нас было круче!
На Тихоокеанском флоте секретное спецподразделение разместили в живописной бухте Витязь залива Посьет. В 80-х гг. прошлого века самыми крутыми в океанариуме бухты Витязь являлась далеко не сладкая парочка — сивучи Гром и Марго. Эти сивучи могли все: и службу тащить, и неуставную резвость проявить. Возможно, кто-то из владивостокцев еще помнит, как в разгул перестройки и купального сезона в районе Спортивной гавани среди безмятежно купающегося праздного люда внезапно объявился сивуч, который внес некоторое смятение в ряды отдыхающих. Вскоре он исчез так же внезапно, как и появился. Смутьяном общественного спокойствия был не какой-то там приблуда без роду и племени, а весьма знаменитый в узких военно-морских кругах сивуч Гром, матерый специалист по охоте за подводными диверсантами.Находившегося в «самоволке» Грома повязали и быстренько вернули в часть, оставив народ гадать: что это было и откуда оно взялось? Потом были новые вылазки Грома на волю, от которой его отлучили в детстве. Случалось, компанию ему составляла Марго — его боевая и шаловливая подруга. Но главным нарушителем воинской дисциплины был все-таки Гром. Спуску эта почти 1,5-тонная махина не давала никому. Если Гром чувствовал слабину, норовил «показать кулак» дрессировщикам, да и всем, кто, так или иначе, имел с ним дело в океанариуме. Случалось, загонял матросов на крыши строений и окрестные деревья. В начале 1998 г. Грома не стало. Умер. А вскоре Марго родила от него дочурку Дашу.
СсылкаПожаловаться
Ну их в пень эти 1,5 тонны! Мне встречи с каспийским тюленем на пляже за глаза хватило)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну их в пень эти 1,5 тонны! Мне встречи с каспийским тюленем на пляже за глаза хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он с вами сделал? "Выдернул шнур, выдавил стекло"? ))))
Сколопендра (сама доброта)
Что он с вами сделал? "Выдернул шнур, выдавил стекло"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глаза посмотрел сантиметров с 10 - 15... первый момент масса впечатлений, а уж когда ещё и улыбнулся...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В глаза посмотрел сантиметров с 10 - 15... первый момент масса впечатлений, а уж когда ещё и улыбнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнулся... Какая прелесть)))
Сколопендра (сама доброта)
Улыбнулся... Какая прелесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, тогда, так не показалось))) Хотя потом все бутерброды этому попрошайке скормили)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мне, тогда, так не показалось))) Хотя потом все бутерброды этому попрошайке скормили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чем бутерброды были?
Сколопендра (сама доброта)
С чем бутерброды были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать, что я через 20 лет это вспомню)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем