Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побил муж

Три дня назад я устроила сцену ревности, чем очень разозлила мужа и выпалил мне что все в моей семье больные - папа, мама, дедушка, бабушка. Меня это вывело из себя и я ударила его пластиковой бутылкой несколько раз. Сегодня он все еще дулся, а я шла на мировую, когда засыпала, попросила обнять, он повернулся и обнял, но сухо и демонстративно холодно, я стала просить что б он перестал злится, сказала обними, поцелуй, давай мирится, а он ударил меня по спине и стал орать, потом я на него накинулась, он ударил меня по лицу раз 10. Я сама виновата? Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а как можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-другому
Татьяна ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По другому - это как?
Эйве
блин как я скучно живу а
оксана бескоровайнаяВ ответ на Эйве
Эйве
блин как я скучно живу а
СсылкаПожаловаться
))))) завидуете или разочарованы!??
оксана бескоровайная
))))) завидуете или разочарованы!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оба вместе......никто не лупит да и я не истерирую....просто в обнимку живем и все....
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
оба вместе......никто не лупит да и я не истерирую....просто в обнимку живем и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как здорово!!
Енотик Филя
вот это мексиканские страсти. муж конечно урод, трогать семью и обзывать -последнее дело
solovki1@inbox.ru
А воспитательница что говорит?
Наталья Леонова
Если уж устроили скандальчик (наверняка повод был), то не нужно самой идти на примирение. Зато теперь знаете, что он думает о вас и вашей родне. И чего добились в итоге? Можете еще извиниться перед ним теперь...
Елена Л.
оба хороши
Лето)
Все это может плохо кончится. Успокойтесь оба и серьезно поговорите.
Татьяна Иванова
Конечно виновата. Если что то делаешь - надо делать до конца. А вы получается сходили в туалет и теперь ходите по миру с приспущенными трусиками и колготами и грязной опой.
Начали - доводите до конца.
Пластиовой бутылкой.....))))))
Что кухонного ножа для мяса нет что ли?
София Синюгина
Веселая у вас ячейка общества
София Синюгина
Веселая у вас ячейка общества
СсылкаПожаловаться
Обхохочешься))
София СинюгинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Обхохочешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно - ценят друг друга
София Синюгина
Сразу видно - ценят друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любофф до гроба))
Светлана
О!! Да у вас проблемы!! Он ударил тебя не тогда когда ты его избивала, а носил это какое то время
и потом только бил. Так что тема не верно названа. Это у вас драка. Сначала ты его побила и была инициатором, а потом он тебя. Так что жаловаться не кому. Сама виновата!!
Всем Привет
ну чё-то ты плохо просила)))это не интересно)) когда уж будут переломанные носы, выбитые зубы, раскаяния?? а то какая-то повседневность у тебя получилась)))
Ольга Кравцова
Автор, мужа надо бить веником. Или сложенной газетой. Это не нанесет вред, но как метод устрашения действует. Перед тем, как слегка побить, укажите ему на его "косяк", для верности ткните мордочкой или просто подведите и строго скажите -КТО это сделал? На его лице появится умильное выражение ,но не покупайтесь на это, а шлепните его веником или газеткой пару раз. Потом этот веник можно оставлять на видном месте какое-то время, чтобы муж знал- наказание неотвратимо.
alina
Чёй то утро на форуме не задалось,муж побил,муж предал,а у кого то вообще мокрый ушёл.)
МилаВ ответ на alina
alina
Чёй то утро на форуме не задалось,муж побил,муж предал,а у кого то вообще мокрый ушёл.)
СсылкаПожаловаться
...наоборот )...задалось)..
Мила
...если человек говорит ,что все ...все -редиски ,кроме него ....то надо задуматься ...с вами ли что-то не так ,со всеми или с ним .
Datura
Никто не виноват. Муж только тормоз у Вас, однако.Ему следовало азартно ввязаться в затеянную Вами драку Пустыми Бутылками (победитель .ахает побеждённого бутылкой, и все мирятся на этом), а он чего-то забуксовал.
георгий вакулов
Девушка !это вам первый звонок к-разрыву отношений !хорошо что так легко отделались !
Евгения
здесь конечно всем смешно, но теперь ждите новых побоев постоянно, и бить по лицу мерзко и низко, самое последнее дело. Так что автор сами решайте быть битой всю жизнь и постоянно слушать оскорбления о себе и своей семье или уходить и искать себе хорошего и доброго мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем