Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вашу дочь избивали

Подруга была в гостях и рассказала жуть о дочке.
Ее дочка встречалась с восточным мужчиной. То ли из эмиратов то ли из египта. Вообщем, туда ездила, он сюда приезжал. Потом что-то он ей разонравился и она с ним порвала отношения (видать, были звоночки). Он с угрозами писал ей и ее матери и видео в сеть ее компрометирующее грозился выложить (видать, интим на камеру снимал тайно. по намекам я так поняла).
Вообщем, он недавно приехал тайно к ней, она дверь открыла, а он ее так избивал 
  там и ногами по голове и за волосы таскал и в прыжке бил ногами (я в шоке от этих описаний и сказала, что без подробностей). каким-то чудом она полуживая вырвалась на площадку к соседям заскочила и позвонила маме (подруге моей) она примчалась, но он уже уехал на такси в аэропорт. В милицию обратились, но там сказали, что с ними никто не будет связываться и ничем не помогут. Заявление все равно написано и приняли, хоть и наезжали чтоб не писали, но никуда не делись (я так поняла, что заберут все равно потом). 
Вообщем, девочки, сто раз подумайте - надо ли оно вам? это дикари в своей массе. И ничего никто не поможет. Безнаказанность им обеспечена 

Я своей подруге сказала, что ездила бы сама в аэропорт и за своего ребенка рвала бы сама руками и зубами. 
А как бы вы действовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
115161718
Славка
Я бы в аэропорт метнулась и зубами эту сволочь рвала, я зверею, когда вижу на глазах своего ребенка слезы.
Анита Блейк
Продолжайте в том же духе провоцировать и разжигать межнациональную ненависть - далеко пойдет Россия, еще дальше чем сейчас. Любите сеять дерь мо будьте готовы его потом и пожинать.
АмареттоВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Продолжайте в том же духе провоцировать и разжигать межнациональную ненависть - далеко пойдет Россия, еще дальше чем сейчас. Любите сеять дерь мо будьте готовы его потом и пожинать.
СсылкаПожаловаться
Дело не в межнациональной ненависти. А в том, что это мы можем интегрироваться, менять наши взгляды, подстраиваться, замуж выходить за любую нацию и тд и тп. А у них ОДИН закон веками, ОДНА вера веками ОДНИ порядки веками. И никогда они не будут считать женщину равной мужчине. Никогда!!! Если этого не понимать, то это глупость..
Марина ГаглоеваВ ответ на Амаретто
Амаретто
Дело не в межнациональной ненависти. А в том, что это мы можем интегрироваться, менять наши взгляды, подстраиваться, замуж выходить за любую нацию и тд и тп. А у них ОДИН закон веками, ОДНА вера веками ОДНИ порядки веками. И никогда они не будут считать женщину равной мужчине. Никогда!!! Если этого не понимать, то это глупость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словом, мы -хорошие, а они гады. Это и называется межнациональной ненавистью.
Алина ФокинаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Словом, мы -хорошие, а они гады. Это и называется межнациональной ненавистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы так, но отнюдь. Факты говорят об обратном. Даже Библия против толерантности. Есть там слова о том, что если приходишь в чужую землю и берешь ее, то истребляешь всех тех, кто там был. Ни сыновьям их своих дочерей не отдаешь, ни дочерей их за своих сыновей не берешь. Не просто так. Посмотрите, что творят сирийские беженцы - далеко ходить не надо. Посмотрите, как живут темнокожие и люди восточного типа в Европе. Для них выделяют отдельные кварталы, куда порядочные граждане стараются не ходить...
Ясное дело, что паршивая овца в любом стаде найдется, вот только паршивых таких среди южных больше.
Марина ГаглоеваВ ответ на Алина Фокина
Алина Фокина
Если бы так, но отнюдь. Факты говорят об обратном. Даже Библия против толерантности. Есть там слова о том, что если приходишь в чужую землю и берешь ее, то истребляешь всех тех, кто там был. Ни сыновьям их своих дочерей не отдаешь, ни дочерей их за своих сыновей не берешь. Не просто так. Посмотрите, что творят сирийские беженцы - далеко ходить не надо. Посмотрите, как живут темнокожие и люди восточного типа в Европе. Для них выделяют отдельные кварталы, куда порядочные граждане стараются не ходить...
Ясное дело, что паршивая овца в любом стаде найдется, вот только паршивых таких среди южных больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам за лишнее подтверждение моей мысли. Точно: ненависть и ложь. Причем, как писал Булгаков, "...И интереснее всего в этом вранье то, что оно -- вранье от первого до последнего слова...."
Алина ФокинаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Спасибо Вам за лишнее подтверждение моей мысли. Точно: ненависть и ложь. Причем, как писал Булгаков, "...И интереснее всего в этом вранье то, что оно -- вранье от первого до последнего слова...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я говорю неправду, то у вас должно быть опровержение моих слов.
Марина ГаглоеваВ ответ на Алина Фокина
Алина Фокина
Если я говорю неправду, то у вас должно быть опровержение моих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да элементарно
Сначала Вы утверждаете, что, цитирую "...Дело не в межнациональной ненависти...", потом, что "... паршивых таких среди южных больше..." Эти утверждения, очевидно, противоречат друг другу. Соответственно, Вы солгали или в первый раз, или во второй. Значит, в любом случае, Вы лжете.
Svetlana PecherskayaВ ответ на Амаретто
Амаретто
Дело не в межнациональной ненависти. А в том, что это мы можем интегрироваться, менять наши взгляды, подстраиваться, замуж выходить за любую нацию и тд и тп. А у них ОДИН закон веками, ОДНА вера веками ОДНИ порядки веками. И никогда они не будут считать женщину равной мужчине. Никогда!!! Если этого не понимать, то это глупость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут таких ярых глупцов полным полно.Все хотят нам свое восточное превосходство навязать.Понимать разницу нужно,а не надеяться,что любовь все прощает.
dintra leis
У нас на днях муж убил жену и запихал в дренажную трубу... и не парится. )
Елена Александровна
а у нас сосед по старой квартире, обычный русский Вася жену топором зарубил. Придурки везде есть, при чем тут арабы? Бабам надо башку включать, прежде чем начать с мужиком путаться. А то все любофф-моркофф, муси-пуси, а мозги забывают.
Екатерина
я думаю, нужно еще в прокуратуру писать, если полиция не будет ничего делать, по крайней мере ему закроют въезд в Россию, а то так и будет наезжать в гости и избивать
Марина ГаглоеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
я думаю, нужно еще в прокуратуру писать, если полиция не будет ничего делать, по крайней мере ему закроют въезд в Россию, а то так и будет наезжать в гости и избивать
СсылкаПожаловаться
О, самое разумное решение!
ильяз эргешовВ ответ на Екатерина
Екатерина
я думаю, нужно еще в прокуратуру писать, если полиция не будет ничего делать, по крайней мере ему закроют въезд в Россию, а то так и будет наезжать в гости и избивать
СсылкаПожаловаться
Эта правилна
ЛИВАДИЯ
Как же надо было разозлить мужчину,что он не поленился приехать,заплатить деньги на дорогу...?
Марина Гаглоева
Обратилась бы в прокуратуру, в прокурорский надзор по поводу нежелания работников местного отделения полиции принимать заявление от граждан.
Хороша Маша да не наша
бред полный. со всеми этими странами у россии- визовый режим. КТО сказал, что с ними якобы полиция не будет связываться? будет, еще как. а есл оформить побои и обратиться с заявлениями в полицию, а потом поставить в известность посольства и консульства - этот человек получит запрет на въезд. насчет реального срока - не знаю, зависит от того успеет ли пересечь границу. так что за свои права надо бороться в любом случае. а дуру эту спросить - а КАК этот чел визу-то получил? не она ли сама сделала ему приглашение??
Хороша Маша да не наша
бред полный. со всеми этими странами у россии- визовый режим. КТО сказал, что с ними якобы полиция не будет связываться? будет, еще как. а есл оформить побои и обратиться с заявлениями в полицию, а потом поставить в известность посольства и консульства - этот человек получит запрет на въезд. насчет реального срока - не знаю, зависит от того успеет ли пересечь границу. так что за свои права надо бороться в любом случае. а дуру эту спросить - а КАК этот чел визу-то получил? не она ли сама сделала ему приглашение??
СсылкаПожаловаться
мы в Беларуси.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
мы в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, у вас для всех безвизовый режим?
Варечка
Тема просто клад для нациков. То европеек обсуждают какие они такие сякие, то азиаток, пришло время и арабов обсудить...Боже мой, да посмотрите, что вокруг нас в России творится, выбрасывают детей в мусорные баки, от родителей избавляются, отправляя их в дома пристарелых в лучшем случае, в худшем выкидывают на помойку, как ненужную вещь , дети могут запросто послать куда подальше или еще хуже поднять руку на родителей,да сколько проблем в России. Ну вы что, для русских мусульмане дикари (для особо одаренных почти половина арабов являются христианами и этот египтянин вполне может быть христианином). У меня кстати есть знакомая семья, она осетинка христианка, в он араб из Египта, живут хорошо, он в своей семьи души не чает,старается для своей семьи, чтобы они ни в чем не нуждались. Есть еще знакомая пара, где жена русская, он араб из Сирии,ни какой тирании там и не пахнет,очень интеллигентная пара.
ХХХ
как уже многие заметили, в теме много нестыковок. поэтому либо вы врете, либо подруга недоговаривает
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
как уже многие заметили, в теме много нестыковок. поэтому либо вы врете, либо подруга недоговаривает
СсылкаПожаловаться
какие нестыковки, в чем? у меня все стыкуется.
дочь подруги избили, если б не вырвалась, то убил бы(ехал убивать). в милиции сказали (хоть и взяли заяву), что ничего недоказуемо и еще крайними могут сделать. по вопросу в теме - я бы сама своими силами разбиралась и изуродовала бы гада (или убила) за свое дитё. мне не важно что потом было бы со мной. но я бы это так не оставила. а у нас народ боится.... и ментов и иностранцев.
ХХХВ ответ на Аноним
Аноним
какие нестыковки, в чем? у меня все стыкуется.
дочь подруги избили, если б не вырвалась, то убил бы(ехал убивать). в милиции сказали (хоть и взяли заяву), что ничего недоказуемо и еще крайними могут сделать. по вопросу в теме - я бы сама своими силами разбиралась и изуродовала бы гада (или убила) за свое дитё. мне не важно что потом было бы со мной. но я бы это так не оставила. а у нас народ боится.... и ментов и иностранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как недоказуемо, побои-то сняли? там нехило синяков должно было остаться. и свидетели есть - соседи. угрозы в сети тоже можно приобщить к делу. почему в посольство не обратились? с иностранцами вообще легко решить проблему. и главный вопрос - зачем пустила в квартиру?? это клинический идиотизм, он ведь ей и раньше угрожал, зачем было дверь открывать? можно было сразу ментам позвонить. даже за компроматы в сети уже можно привлечь к ответственности
Левина Светлана
Как бы действовала? Я бы в полицию не пошла. Есть люди которые за умеренные деньги сделают с обидчиком то же самое. Мои дети не прикосновенны.
kda
У меня история один в один с сестрой была такая же только муж её был очень даже нашей национальности. Поэтому не в этом дело.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем