Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побывала в первый раз в жизни в ментовке

Иду такая домой, поднимаюсь из метро по лесенке уже на улицу (м.Пражская). В сумочке зарплата. Вдруг чувствую, в сумку лезет кто-то. На автопилоте, ибо занималась когда-то восточными единоборствами, даю с ноги с разворота. Оказалось - гастарбайтер из Азии, поживиться решил. Ну разбила ему пятак, он упал. Как назло, рядом мент торчал, линейный типа из метро. Нас обоих забрали. Я еще и виновата осталась, покушение млин. Разжигание межнациональной розни. Долго там торчала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Клавдия Плаксина
У него не брали пояснения и ему не дали направление в судмедэкспертизу?
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У него не брали пояснения и ему не дали направление в судмедэкспертизу?
СсылкаПожаловаться
Брали. Типа его зверски избили.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Брали. Типа его зверски избили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю. любой мент прекрасно поймет ситуацию, как было. ну окей, допустим никто к вам не лез. какая тогда у вас мотивация бить мужика? просто так решила на глазах у мента подраться? какая женщина будет лезть сама в драку к мужику? чушь собачья такое вам приписывать. не верю
мария титчева
а свидетелей нет - так что ли.. камеры видеонаблюдения... что - то автор не договаривает - это точно..и прямо таки сразу - не установив личность - отпустить негодника не могли.. прокуратура вам в помощь...хотя - когда у нас исчез сосед я с заявлением сидела в оном присутственном месте 3 часа - а живу в районе более 10 лет.. что они там выясняли - я хохотала потом долго.. сосед сам нашелся.. правда было это довольно давно
Lady RavenВ ответ на мария титчева
мария титчева
а свидетелей нет - так что ли.. камеры видеонаблюдения... что - то автор не договаривает - это точно..и прямо таки сразу - не установив личность - отпустить негодника не могли.. прокуратура вам в помощь...хотя - когда у нас исчез сосед я с заявлением сидела в оном присутственном месте 3 часа - а живу в районе более 10 лет.. что они там выясняли - я хохотала потом долго.. сосед сам нашелся.. правда было это довольно давно
СсылкаПожаловаться
Наивность.. Какие камеры, кто их включал? Кто их просматривать будет?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Наивность.. Какие камеры, кто их включал? Кто их просматривать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В минском метро все напичкано камерами. И разумеется, их бы просматривали, если бы судмедэкспертиза показала, что пострадавшему нанесены телесные повреждения, которые привели к потере трудоспособности, т.е. если бы шла речь об уголовном деле.
Легкая черепно-мозговая травма диагностируется только со слов пациента, соответственно уголовное дело не открывают. Молитесь, чтобы нос был не сломан. Вообще, трудно себе представить для жителя Беларуси, что его отпустили истекающего кровью и не вызвали скорую.
Клавдия Плаксина
В минском метро все напичкано камерами. И разумеется, их бы просматривали, если бы судмедэкспертиза показала, что пострадавшему нанесены телесные повреждения, которые привели к потере трудоспособности, т.е. если бы шла речь об уголовном деле.
Легкая черепно-мозговая травма диагностируется только со слов пациента, соответственно уголовное дело не открывают. Молитесь, чтобы нос был не сломан. Вообще, трудно себе представить для жителя Беларуси, что его отпустили истекающего кровью и не вызвали скорую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - Спарта Москва!
(молитесь почаще за Батьку, и я вместе с вами!)
мария титчеваВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Наивность.. Какие камеры, кто их включал? Кто их просматривать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камеры работают обязательно.. прокуратура запросит
Lady RavenВ ответ на мария титчева
мария титчева
камеры работают обязательно.. прокуратура запросит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в аэропорту Домодедово...
Марина JovanovicВ ответ на мария титчева
мария титчева
а свидетелей нет - так что ли.. камеры видеонаблюдения... что - то автор не договаривает - это точно..и прямо таки сразу - не установив личность - отпустить негодника не могли.. прокуратура вам в помощь...хотя - когда у нас исчез сосед я с заявлением сидела в оном присутственном месте 3 часа - а живу в районе более 10 лет.. что они там выясняли - я хохотала потом долго.. сосед сам нашелся.. правда было это довольно давно
СсылкаПожаловаться
Камеры то есть, да правосудия нет.
мария титчеваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Камеры то есть, да правосудия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так... камеры есть и работают.. чаще правосудие есть чем его нет
Ольга
фамилия вора, фамилия полицейского, и пишите заявление. Это очень странная ситуация
НЗ
Автор троллит))
Элиот***В ответ на НЗ
НЗ
Автор троллит))
СсылкаПожаловаться
Эт как 2•2
Заец Мерзавец
Сразу пиши на них (линейный ОВД) заяву в УСБ, прокуратуру, и на сайт Генпрокуратуры
Да прямо там в ментовке надо было 102 звонить.
Здесь всё-таки Москва, а не гдетотам
Элиот***В ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
Сразу пиши на них (линейный ОВД) заяву в УСБ, прокуратуру, и на сайт Генпрокуратуры
Да прямо там в ментовке надо было 102 звонить.
Здесь всё-таки Москва, а не гдетотам
СсылкаПожаловаться
"Где-то там" для вас москвичей, любой другой регион, это "где-то там"
Заец МерзавецВ ответ на Элиот***
Элиот***
"Где-то там" для вас москвичей, любой другой регион, это "где-то там"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-с, именно так-с

Мне до приёмной Генпрокуратуры всего час пешком
Королева. МаргоВ ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
Да-с, именно так-с

Мне до приёмной Генпрокуратуры всего час пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы туда моцион совершаете )))
Заец МерзавецВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы туда моцион совершаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, к племяннице захожу посидеть, поболтать о жизни, кофею испить
Королева. МаргоВ ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
Ага, к племяннице захожу посидеть, поболтать о жизни, кофею испить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший моцион... ))) А кофий кушают... т.е кофий откушать.
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
"Где-то там" для вас москвичей, любой другой регион, это "где-то там"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха:)
Lady RavenВ ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
Сразу пиши на них (линейный ОВД) заяву в УСБ, прокуратуру, и на сайт Генпрокуратуры
Да прямо там в ментовке надо было 102 звонить.
Здесь всё-таки Москва, а не гдетотам
СсылкаПожаловаться
Именно, что Москва.
Элиот***
А в ментовке что? Групповичок тебе не устроили?
Natali Fomenko
Девушка, в Москве давно зарплату на карточки переводят
Заец МерзавецВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Девушка, в Москве давно зарплату на карточки переводят
СсылкаПожаловаться
Дэвушка, на карточки - "белую" часть, которая бывает всего 10%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем