Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Здравствуйте.
Хочу спросить совета.
Мой муж стал заботиться обо мне и обращать внимание на меня только когда я заболела. Стал очень добрым, помогает во всем, цветы дарит. А до болезни он был строг и много ласки я не видела от него а уж цветов и подавно. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена
Любит Вас, иначе бы как большинство при болезни жены "свалил " бы.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Любит Вас, иначе бы как большинство при болезни жены "свалил " бы.
СсылкаПожаловаться
Не свалит это точно.
Бензиновый Коктейль
Видимо серьезно больны. Боится, что завещание перепишите...
Бензиновый Коктейль
Видимо серьезно больны. Боится, что завещание перепишите...
СсылкаПожаловаться
Совсем нет.
Татьяна Март
блин, это Ваш муж..Вы с ним встречались, замуж вышли за него, а у нас спрашиваете....
Елена Харчевникова
Я тоже лежала в больнице долго, выпмсали меня, муж за мной приехал, вот такой добрый, суетится вокруг. Я даже глазам своим не поверила. А мы тогда 20 лет прожили. Я потом и спросила его, отчего таким стал. А он мне и говорит:" сначала злился что ты в больнице лежишь, с детьми, с хозяйством тяжело, а потом лежу и думаю, вот ты помрешь, с кем мне жить, всех перебрал, но ни одна не нравится". я сначала злилась, а потом хохотала и говорю:" Вот сколько ты болел, у меня никогда таких мыслей не было". Вот так уже 34 года живем.
Елена Харчевникова
Я тоже лежала в больнице долго, выпмсали меня, муж за мной приехал, вот такой добрый, суетится вокруг. Я даже глазам своим не поверила. А мы тогда 20 лет прожили. Я потом и спросила его, отчего таким стал. А он мне и говорит:" сначала злился что ты в больнице лежишь, с детьми, с хозяйством тяжело, а потом лежу и думаю, вот ты помрешь, с кем мне жить, всех перебрал, но ни одна не нравится". я сначала злилась, а потом хохотала и говорю:" Вот сколько ты болел, у меня никогда таких мыслей не было". Вот так уже 34 года живем.
СсылкаПожаловаться
Мы второй год только живём. Детишек ещё нету. Мой безропотно справлялся пока в больнице лежала, меня выписали а он встретил и обед приготовил и квартира была убрана. И сейчас всё все делает и мне помогает во всем. Даже купаться помогает и уколы делает
Елена ХарчевниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы второй год только живём. Детишек ещё нету. Мой безропотно справлялся пока в больнице лежала, меня выписали а он встретил и обед приготовил и квартира была убрана. И сейчас всё все делает и мне помогает во всем. Даже купаться помогает и уколы делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный муж!
Елена Харчевникова
Нормальный муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла это. Вот спасибо вам и всем. Я его ещё больше ценить буду
Люли Малина
Вину за собой почувствовал. Ваша задача теперь - притворяться хронически больной! :)
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вину за собой почувствовал. Ваша задача теперь - притворяться хронически больной! :)
СсылкаПожаловаться
Ой неее. Я уже хочу выздороветь. Надоело болеть.
Звездафшоке
может, прощается? Броуди из "Семейства Броуди " тоже был один раз ласков со своей женой...когда она заболела..один раз... потом похоронил...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
может, прощается? Броуди из "Семейства Броуди " тоже был один раз ласков со своей женой...когда она заболела..один раз... потом похоронил...
СсылкаПожаловаться
Я не смертельно больна чтобы со мной прощаться
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не смертельно больна чтобы со мной прощаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не ищите "второе дно". Принимайте его заботу, как есть. Хотя я вас понимаю. мы же не привыкли жаловаться...мама не лошадь, лошадь устает а мама нет!
Видно, все таки женщинам надо быть иногда слабыми...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тогда не ищите "второе дно". Принимайте его заботу, как есть. Хотя я вас понимаю. мы же не привыкли жаловаться...мама не лошадь, лошадь устает а мама нет!
Видно, все таки женщинам надо быть иногда слабыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё не мама, просто жена. А очень приятно быть слабой. Но здоровой быть ещё приятнее
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё не мама, просто жена. А очень приятно быть слабой. Но здоровой быть ещё приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сила женщины- в ее слабости! (какой то великий чел написал, не помню кто). Значит, надо почаще жаловаться и слегка ныть...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
сила женщины- в ее слабости! (какой то великий чел написал, не помню кто). Значит, надо почаще жаловаться и слегка ныть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно сказано :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем