Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бросил парень?? :(

Здравствуйте.
Нужен совет и мнение со стороны.
Меня бросил парень, обьяснил это тем что ему стыдно встречаться с полукровкой. Хотя раньше это ему не мешало и он с удовольствием бывал у нас дома, дружил с моим братом и к родне отца мы ездили вссегда. Мы собирались пожениться. Он устроился на новую работу и изменился.
Обидно очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ангелина
а парень... чистокровный..интеллигентный )))))) голубая кровь.)ааха
неудачный троллизм
Абсолютное Зло
В церкви свечку поставьте, за то что не связались с таким)))
Irina
Авада кедавра!!!
МарТa
да он недалекий, такое сказануть

или хотел вас бросить, и придумал
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
да он недалекий, такое сказануть

или хотел вас бросить, и придумал
СсылкаПожаловаться
Эх..
Джессика Альба
А его какая половина крови не устраивает?
Джессика Альба
А его какая половина крови не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Наверное папина.
Ульяна
Ограниченный фашист

Анжела Викторова
Просто ему засветили новые горизонты) Наверно на новой работе кого-то встретил, кто ему пообещал то, чего вы не даете) Не переживайте, вам только 19 лет! Еще все впереди!
Анжела Викторова
Просто ему засветили новые горизонты) Наверно на новой работе кого-то встретил, кто ему пообещал то, чего вы не даете) Не переживайте, вам только 19 лет! Еще все впереди!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
Даша Веселова
Плюньте на все это, понимаю, что тяжело пережить, но все же. Если человек дурак- то это навсегда! Такую глупую причину и придумать то сложно! Вы молодая, красивая, умная, в общем самая обаятельная и привлекательная! А он пусть себе сидит теперь и локти кусает. Только не вздумайте принимать его обратно, если таковой случай представится.
Удачи вам и счастья!
Даша Веселова
Плюньте на все это, понимаю, что тяжело пережить, но все же. Если человек дурак- то это навсегда! Такую глупую причину и придумать то сложно! Вы молодая, красивая, умная, в общем самая обаятельная и привлекательная! А он пусть себе сидит теперь и локти кусает. Только не вздумайте принимать его обратно, если таковой случай представится.
Удачи вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
Я не прощу и не приму его. И отец непозволит после таких слов.
Спасибо большое за поддержку.
Евгений С
Если это реальная причина, то он му*а и скотина так говорить. Если же причина не в этом, то нужно было ее назвать прямо, а не нести чушь про полукровок. Может из-за "ни-ни"?
АнонимВ ответ на Евгений С
Евгений С
Если это реальная причина, то он му*а и скотина так говорить. Если же причина не в этом, то нужно было ее назвать прямо, а не нести чушь про полукровок. Может из-за "ни-ни"?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
Евгений СВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте на этого придурашного
АнонимВ ответ на Евгений С
Евгений С
Плюньте на этого придурашного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюнула уже.
галина соколова
радуйтесь,что он вовремя показал свое истинное лицо.
галина соколова
радуйтесь,что он вовремя показал свое истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
Мама тоже так говорит.
Baby Sea
хочет кралю побогаче, плюньте ему в рожу
АнонимВ ответ на Baby Sea
Baby Sea
хочет кралю побогаче, плюньте ему в рожу
СсылкаПожаловаться
У меня вроде семья небедная.
Королева. Марго
это жизнь, я бы не одобрила такой брак сына. Мне кавказ в семье не нужен.
Сергей Белых
Все из-за "до свадьбы ни-ни" и правильно сделал, что бросил) Сказать просто так и надо было) А то бы женился, а там...))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем