Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему человек неприятен?

вежливый, спокойный, умный человек может быть неприятен?
чувствуется его притворство? или... вдруг он и в самом деле такой положительный и неприятие к нему надуманно?
чему верить? разуму или чувству
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
H HВ ответ на Ёрик
Ёрик
могу. но это будет уже не философия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думаю наоборот,как раз будет философия.Философы всегда одиноки и не поняты толпой)
H HВ ответ на H H
H H
А я думаю наоборот,как раз будет философия.Философы всегда одиноки и не поняты толпой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас мы с вами чисто словоблудием занимаемся)))
ЁрикВ ответ на H H
H H
А сейчас мы с вами чисто словоблудием занимаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так соответствие месту и времени - это комильфо, а остальное - не комильфо
ЁрикВ ответ на H H
H H
А я думаю наоборот,как раз будет философия.Философы всегда одиноки и не поняты толпой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никогда не думала что философия это наука для толпы- это избирательный институт, очень закрытый. элитный, не для всех
H HВ ответ на Ёрик
Ёрик
никогда не думала что философия это наука для толпы- это избирательный институт, очень закрытый. элитный, не для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы про форум?)
ЁрикВ ответ на H H
H H
Это вы про форум?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это я про философию, а форум всего лишь понятие плацдарма древнегреческого, где можно было именно потрындеть и именно при кворуме в 5 человек
H HВ ответ на Ёрик
Ёрик
это я про философию, а форум всего лишь понятие плацдарма древнегреческого, где можно было именно потрындеть и именно при кворуме в 5 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ясно с вами .Приятно было познакомиться )
таша таша
Конечно чувству.
МилочкаВ ответ на таша таша
таша таша
Конечно чувству.
СсылкаПожаловаться
в сомнении... иногда ведь и чуйка подводит - хороший чел оказывается редиской)
Татьяна Иванова
Очень даже может быть. Это одно из ваших свойств. Когда у вас есть недостатки, вы ищете что то такое же или хуже у партнера. Ну чтобы быть с ним на одном уровне. Если недостатков нет - мы их ему придумываем. Если и на это фантазии не хватает - мы говорим что человек нам неприятен.
Татьяна Иванова
Очень даже может быть. Это одно из ваших свойств. Когда у вас есть недостатки, вы ищете что то такое же или хуже у партнера. Ну чтобы быть с ним на одном уровне. Если недостатков нет - мы их ему придумываем. Если и на это фантазии не хватает - мы говорим что человек нам неприятен.
СсылкаПожаловаться
то есть, с маху, не зная человека, я ищу в нём недостатки?
Татьяна ИвановаВ ответ на Милочка
Милочка
то есть, с маху, не зная человека, я ищу в нём недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы. Причем признавать вы это ни за что не будете. Даже если вас припрут к стенке доказательствами. Просто скажете что нибудь неприличное и выйдете хлопнув дверью.
Понаблюдайте за людьми со стороны. И вы увидите что это так.
Татьяна Иванова
Увы. Причем признавать вы это ни за что не будете. Даже если вас припрут к стенке доказательствами. Просто скажете что нибудь неприличное и выйдете хлопнув дверью.
Понаблюдайте за людьми со стороны. И вы увидите что это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о себе вы можете сказать то же самое - с первой минуты встречи ищу в человеке негатив?
Татьяна ИвановаВ ответ на Милочка
Милочка
о себе вы можете сказать то же самое - с первой минуты встречи ищу в человеке негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди одинаковы. Вот если я чую за собой грешок, в человеке, которому я не симпатизирую, я прежде всего ищу этот недостаток. Если его нет - следует наше женское: "всё равно он козёл"!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." - Ф.Раневская.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." - Ф.Раневская.
СсылкаПожаловаться
интуиции - ВЕРИТЬ?
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Милочка
Милочка
интуиции - ВЕРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех она разная,е сли у вас развита, то однозначно интуиции.
Двуличные люди, например, все с виду хорошие и до тошноты "вежливые":)
Anele Kallens
Как -то вся тема свелась к высказыванию Раневской- лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью...
МилочкаВ ответ на Anele Kallens
Anele Kallens
Как -то вся тема свелась к высказыванию Раневской- лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью...
СсылкаПожаловаться
да. как-то не привыкли у нас верить слишком правильным людям. настораживают.... менталитет?
Anele KallensВ ответ на Милочка
Милочка
да. как-то не привыкли у нас верить слишком правильным людям. настораживают.... менталитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менталитет?! Нет! - тихие твари!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем