Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Девушки после маникюра светятся от щастья  и всем  его демонстрируют?  
*Cтешкина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна Савельева
И я радуюсь))) О-ля-ля, аж вприпрыжку по улице скачу))) Ваще, серьезно если, я там релаксирую, на маникюре) Пока она делает, засыпаю, очень приятное очучение. А потом прям с зарядом энергии выбегаю. Как остальные -не имею понятия, пишу ТОЛЬКО про себя лично))))
мария Аккуратова
не демонстрирую, зачем?
ну дочери показать могу, мужчина сам увидит
Прозерпина
Может быть не они демонстрируют, а вы внимание обращаете на ухоженные руки?
Олле Луккойле
да больные на всю голову
лапушок %%%
ну а почему нет .было просто и естественно .стало не просто .у женщин в днк различать цвета . оттенки и подоттенки .а у мужика светофор.член и всё .скучно
Катрин - КатринВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
ну а почему нет .было просто и естественно .стало не просто .у женщин в днк различать цвета . оттенки и подоттенки .а у мужика светофор.член и всё .скучно
СсылкаПожаловаться
О, как!!)
Яна Т.
Маникюр бывает разный, сейчас много средств, чтобы сделать необычный дизайн ногтей)
Дарья Аленина
Раньше новый флакончик лака купишь и уже счастья новые штаны. Тоже неизменно настроение повышается
Ласточка Ласточка
это правда,настроение на две недели, а потом год лечилась и весь маникюр
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем