Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему мы стали такими жестокими по отношению к окружающим? Стремимся на гадость ответить своей гадостью, ищем повод чтобы отомстить мужу, жене, даже по самой безобидной причине. Перестал(а) обращать на тебя внимание, нужно срочно сделать всё возможное, чтобы насолить по полной. Когда мы в последний раз разговаривали со своими близкими и делились своими личными, а может даже интимными проблемами? И вообще возможно ли, чтобы люди в браке проблемы решали через разговоры?
Суетимся, что-то делаем, куда-то спешим, боимся что нас бросят, презираем тех, у кого жизнь удалась. Почему?
Есть ли лекарство от этого? (тема о жизни вообще, а не о рамках нашего форума и его междуусобиц)
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
113141516
Свободный ХудожникВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Уколы от близких считаются больнее, чувства выразить сложнее, когда уже давно друг с другом рядом.
Живём в семьях, а слова любви приедаются, теряют остроту и свой смысл, в то время как эти же слова или просто похвала со стороны вызывают бурю эмоций и трогают за душу.
СсылкаПожаловаться
Уколы от близких считаются больнее, чувства выразить сложнее, когда уже давно друг с другом рядом.
Живём в семьях, а слова любви приедаются, теряют остроту и свой смысл, в то время как эти же слова или просто похвала со стороны вызывают бурю эмоций и трогают за душу.


Какой ужас!
Принеси детЯм мороженное, бабе цветы. Обними ее и скажи, какая она у тебя особенная, умная, заботливая, красивая.
Дальше сам знаешь, что делать... Или забыл?
Ефрем из СССРВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Уколы от близких считаются больнее, чувства выразить сложнее, когда уже давно друг с другом рядом.
Живём в семьях, а слова любви приедаются, теряют остроту и свой смысл, в то время как эти же слова или просто похвала со стороны вызывают бурю эмоций и трогают за душу.


Какой ужас!
Принеси детЯм мороженное, бабе цветы. Обними ее и скажи, какая она у тебя особенная, умная, заботливая, красивая.
Дальше сам знаешь, что делать... Или забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы так всё было просто и одними цветами и мороженым можно было обойтись. Хотя тактика интересная, если далеко не заглядывать - приедается многое потом.
dfyz bdfyjd
стонннн души...
Agent 007В ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
стонннн души...
СсылкаПожаловаться
++++++Этот стон у них песней зовется? :))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Agent 007
Agent 007
++++++Этот стон у них песней зовется? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, мотивчик только с душком...
Свободный ХудожникВ ответ на Agent 007
Agent 007
++++++Этот стон у них песней зовется? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят поскулить, попереживать, потрындеть о высоком, да на той *опе и сесть.)))
Кто делом занят, тому некогда мировые проблемы на кухне решать.
Маруся
Совершенно согласна, в семьях и правда перестали разговаривать, каждый сам по себе. Это плохо, но почему то никто не хочет ничего с этим делать
Свободный ХудожникВ ответ на Маруся
Маруся
Совершенно согласна, в семьях и правда перестали разговаривать, каждый сам по себе. Это плохо, но почему то никто не хочет ничего с этим делать
СсылкаПожаловаться
Начни с себя. Поговори с близкими. Измени СВОЮ жизнь. Не ной!
оксана коноплеваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Начни с себя. Поговори с близкими. Измени СВОЮ жизнь. Не ной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласиться!! Можно жаловаться,обижаться,злится -но не вкоем случаи не НОЙТЕ!!!
Свободный Художник
Начни с себя. Поговори с близкими. Измени СВОЮ жизнь. Не ной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не ною, и разговариваю и стараюсь очень редко обижаюсь, вообще позитивно отношусь к жизни, а писала в общем
Свободный ХудожникВ ответ на Маруся
Маруся
да не ною, и разговариваю и стараюсь очень редко обижаюсь, вообще позитивно отношусь к жизни, а писала в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и молодец. А за других не волнуйтесь и не думайте,
может тогда они САМИ о себе подумают и позаботятся.
А то больно много моральных иждевенцев развелось!
Они будут свою жизнь поганить, а мы их жалеть!
Не дождутся!
Свободный Художник
Ну и молодец. А за других не волнуйтесь и не думайте,
может тогда они САМИ о себе подумают и позаботятся.
А то больно много моральных иждевенцев развелось!
Они будут свою жизнь поганить, а мы их жалеть!
Не дождутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами совершенно согласна, но почему то постоянно жалею окружающих, надо и правда от этого избавляться, а то никаких нервов не хватит
Свободный Художник
Начни с себя. Поговори с близкими. Измени СВОЮ жизнь. Не ной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж ытиком никогда не была, жаль что не так поняли :-)))
Ефрем из СССР
Шикарная фраза: "Не ной". Обрезает на корню все начинания. Переживаешь за что-то - значит ноешь, у тебя горе - не ной, что-то не устраивает в жизни - не ной, прям панцирь какой-то, чтобы скрыть проблемы. Иногда кажется что живёшь среди машин, пока эти самые машины не начинают тоже "ныть".
Ира Иванова
потому что идет деградация, потому что нет должного воспитания. А не к чему не придет Россия с такой моралью. В принципе и не только Россия. там где много пьют и нет нормальных законов, есть непонятная никому свобода, там и разлагается народ. А от этого нет любви и сострадания, есть эгоизм и деградация, просто вырождение. А ведь в планах Гитлера было именно это, не получилось захватить славян, так теперь поколения просто превращаются в животных.
Ефрем из СССРВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
потому что идет деградация, потому что нет должного воспитания. А не к чему не придет Россия с такой моралью. В принципе и не только Россия. там где много пьют и нет нормальных законов, есть непонятная никому свобода, там и разлагается народ. А от этого нет любви и сострадания, есть эгоизм и деградация, просто вырождение. А ведь в планах Гитлера было именно это, не получилось захватить славян, так теперь поколения просто превращаются в животных.
СсылкаПожаловаться
А как же громкие фразы про изменись сам, найди то окружение, которое тебе по нраву, не нравится тебе что-то отойди и не обращай внимание - с такой моралью далеко уедем?
Ира ИвановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же громкие фразы про изменись сам, найди то окружение, которое тебе по нраву, не нравится тебе что-то отойди и не обращай внимание - с такой моралью далеко уедем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно прекратила общение с такими людьми. Предпочитаю обходить 10 й дорогой подобные семьи. Дабы не впускать подобный яд в своей дом.
Ира ИвановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же громкие фразы про изменись сам, найди то окружение, которое тебе по нраву, не нравится тебе что-то отойди и не обращай внимание - с такой моралью далеко уедем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы по поводу изменись сам. Но и так же нужно в начале отношений всмотреться в будущего партнера. Из какой семьи, какие отношения с родителями, все играет огромную роль. Да и брак ежедневная работа, где надо постоянно меняться в лучшую сторону.
Troll
Раньше не было такого засилия наркотиков и не было возможности перемещаться с такой скоростью по свету
как сейчас. Не было интернета, самолётов, и т.д. Люди меньше общались и реже ездили по странам.
А сейчас наркота рулит, многие деградировали.
В школах уже стреляют, режут друг друга, волосы жгут, насилуют, так что же вы, взрослые тёти и дяди хотите?
Мир изменился, везде жестокость.
Посмотрите сколько хамства на форуме.
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем