Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

По какой причине вы бы не стали любовником и любовницей? У меня на первом месте не моральные принципы,а элементарная брезгливость.
С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
это Махатма Ганди...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошее лицо..
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
по -моему , я сейчас пойду искать следующую картинку с извинениями..))
Зая..(кстати, кто на аватаре? и прости моё невежество заранее), я же не против любви, как таковой, я против её физического подтверждения пока ты в браке..ну хоть режь меня - это моё убеждение..я не могу найти никакого оправдания..вот пытаюсь следовать твоей мысли и не могу..
не можешь уйти от мужа, значит умри любя..сама бейся головой об стенку, потому что этот человек ни в чём не виноват, что прошло три года..время идёт вперёд для всех..
а что значит спать с человеком, только потому что он готов дать тебе наслаждение, без любви...нет такая математика, вообще, не для меня..
тоже самое и для мужчин..не хочешь..твою новую любовь все воспримут на ура, если ты сам этого хочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лера. В ситуации, когда любовь у людей, состоящих в браках, всегда есть переходный период. Мерзкий период. Но без него не бывает. Задача приличных людей - свети к минимуму этот обман. не более того.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Лера. В ситуации, когда любовь у людей, состоящих в браках, всегда есть переходный период. Мерзкий период. Но без него не бывает. Задача приличных людей - свети к минимуму этот обман. не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понимаю, значительно неприятней, когда никто ничего не хочет менять..
моё возмущение только по этому поводу...если раз торкнуло, вернулся, второй, третий..сколько можно тянуть эту резину..?
а если не можешь уйти, тогда свои похождения не называй любовью..ну чем угодно, только не любовью..
НикитишнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
по -моему , я сейчас пойду искать следующую картинку с извинениями..))
Зая..(кстати, кто на аватаре? и прости моё невежество заранее), я же не против любви, как таковой, я против её физического подтверждения пока ты в браке..ну хоть режь меня - это моё убеждение..я не могу найти никакого оправдания..вот пытаюсь следовать твоей мысли и не могу..
не можешь уйти от мужа, значит умри любя..сама бейся головой об стенку, потому что этот человек ни в чём не виноват, что прошло три года..время идёт вперёд для всех..
а что значит спать с человеком, только потому что он готов дать тебе наслаждение, без любви...нет такая математика, вообще, не для меня..
тоже самое и для мужчин..не хочешь..твою новую любовь все воспримут на ура, если ты сам этого хочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по -моему , я сейчас пойду искать следующую картинку с извинениями..))
Зая..(кстати, кто на аватаре? и прости моё невежество заранее), я же не против любви, как таковой, я против её физического подтверждения пока ты в браке..ну хоть режь меня - это моё убеждение..я не могу найти никакого оправдания..вот пытаюсь следовать твоей мысли и не могу..
не можешь уйти от мужа, значит умри любя..сама бейся головой об стенку, потому что этот человек ни в чём не виноват, что прошло три года..время идёт вперёд для всех..
а что значит спать с человеком, только потому что он готов дать тебе наслаждение, без любви...нет такая математика, вообще, не для меня..
тоже самое и для мужчин..не хочешь..твою новую любовь все воспримут на ура, если ты сам этого хочешь..


плюсуюсь по полной программе..токо Лера щас тебя тапками начнут закидывать.типа .что не всегда так можно да возможно и т.д...а я тож считаю ну прошла любовь.так всё по честному..а прыгать из под мужа в койку под любовника или в случае мущщин -слезать с одной и залезать на другую???И кому от этого счастье??
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот сейчас будет совсем больно- смерть?
Всё остальное отговорки одной из сторон.
Можно списать свой обман на что угодно, но это сексуальная зависимость от партнёра, но никакая не любовь.
Когда любят, то вокруг всем хорошо, даже тем кому изменяли, потому что от них уходят и их больше не обманывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда любят, то вокруг всем хорошо, даже тем кому изменяли, потому что от них уходят и их больше не обманывают..
--------------------------
А если ваш муж влюбится, вам будет хорошо? Светло и чисто на душе?
Valery L.В ответ на Нина
Нина
Когда любят, то вокруг всем хорошо, даже тем кому изменяли, потому что от них уходят и их больше не обманывают..
--------------------------
А если ваш муж влюбится, вам будет хорошо? Светло и чисто на душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оглядываясь...вы это сейчас мне?)))
Так, давайте всё по порядку...я вполне допускаю, что мой муж может влюбиться и что можно влюбиться в него.
Я вполне допускаю, что это даже будет не влюблённостью, а любовью...и говорю это именно зная своего мужа.
А теперь вся правда:
"Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда всё время против шерсти
Или когда железом по стеклу
Я не люблю уверенности сытой
Уж лучше пусть откажут тормоза
Досадно мне, что слово "честь"; забыто
И что в чести наветы за глаза "

Ну вот как то так...пусть придёт и скажет, только пусть меня не обманывают.
Вот честно, ложь как красная тряпка для быка...и настоящее просветление, когда всё позади.
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, конечно..не в последней инстанции точно..
я только знаю, что у любви есть один критерий- это быть вместе,
всё остальное прикрывается этим словом..но называется не так.
я ни в чём никого не буду убеждать, потому что слова не имеют никакого значения..и о любви в том числе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотри "Касабланку". все друг друга любили и не могли остаться вместе...
Марина Горбунова
Главная причина - необходимость врать и изворачиваться. Я этого ой как не люблю делать!
Не сахар
не влюблялась в женатого... так получилось:)
Очень страшный в гневе
Ты, похоже, женой хорошей не станешь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Ты, похоже, женой хорошей не станешь.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Очень страшный в гневеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брезглива очень. От фригидности, поди.
Марина ГорбуноваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Брезглива очень. От фригидности, поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины тогда почему бесятся, если не девственницей женщину взяли? Тоже от фригидности?
Очень страшный в гневеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мужчины тогда почему бесятся, если не девственницей женщину взяли? Тоже от фригидности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путай жопу с пальцем. Связи тут никакой.
Марина ГорбуноваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Не путай жопу с пальцем. Связи тут никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Связь самая что ни на есть прямая. Мужик боится, что женщине будет с чем сравнить и он в этом сравнении проиграет.
Очень страшный в гневеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Связь самая что ни на есть прямая. Мужик боится, что женщине будет с чем сравнить и он в этом сравнении проиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё ты в мужиках понимаешь?
Блядь - это блядь. Блядей не боятся. Их ипут и выплёвывают.
Марина ГорбуноваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Чё ты в мужиках понимаешь?
Блядь - это блядь. Блядей не боятся. Их ипут и выплёвывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ты понимаешь в женщинах, если для тебя брезгливость синоним фригидности?
Очень страшный в гневеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что ты понимаешь в женщинах, если для тебя брезгливость синоним фригидности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, чёта есть в этом... Зря ты ерепенишься. ( А баб я всяких повидал; и фригидные, и бешеные матки.)
Очень страшный в гневе
Чё ты в мужиках понимаешь?
Блядь - это блядь. Блядей не боятся. Их ипут и выплёвывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Блядь - это блядь. Блядей не боятся. Их ипут и выплёвывают." Ага, тока часто бывает, что женится такой вот орел на порядочной, а она оказывается блядью первостатейной, просто ее способности не сразу проявляются)))
Очень страшный в гневеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Блядь - это блядь. Блядей не боятся. Их ипут и выплёвывают." Ага, тока часто бывает, что женится такой вот орел на порядочной, а она оказывается блядью первостатейной, просто ее способности не сразу проявляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому как повезёт.
Марина Горбунова
Связь самая что ни на есть прямая. Мужик боится, что женщине будет с чем сравнить и он в этом сравнении проиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет Марин, они не этого боятся..а элементарное отношение к женщине как только к своей вещи..
как раз это очень уверенные в себе мужчины, которые даже и думать не могут, что их можно с кем то сравнить..
тут что то другое...
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет Марин, они не этого боятся..а элементарное отношение к женщине как только к своей вещи..
как раз это очень уверенные в себе мужчины, которые даже и думать не могут, что их можно с кем то сравнить..
тут что то другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут что то другое...

Брезгливость.
Марина Горбунова
тут что то другое...

Брезгливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, при этом мужчины же сохраняют право не быть первыми и изменять..
это чувство собственности..словом глупость..
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, при этом мужчины же сохраняют право не быть первыми и изменять..
это чувство собственности..словом глупость..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чувство собственности и в женщинах более чем сильно. Но они не ждут от мужчины девственности. А мужчину корежит от мысли, что в женщину совал кто-то еще, кроме него.
Марина Горбунова
Чувство собственности и в женщинах более чем сильно. Но они не ждут от мужчины девственности. А мужчину корежит от мысли, что в женщину совал кто-то еще, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подсознание, что он не может абсолютно контролировать своё воспроизводство..
и потом какая то косвенная уверенность, если она осталась девственной для него и в дальнейшем она не допустит всех кого попало в себя..
и вот тут уже их прокол..они не могут понять, что они и сами могут в зависимости от своего поведения попасть в разряд кого попало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем