Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Зачем удалили тему "Марихуанна" ?
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
*****В ответ на чучик
чучик
ага,букварь был первым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки73
курил внимательно, не прибедняйся ;))
чучикВ ответ на *****
*****
курил внимательно, не прибедняйся ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки74
дык я это...всю жизнь курю вдумчиво,иногда даже со знаками препинания))
*****В ответ на чучик
чучик
дык я это...всю жизнь курю вдумчиво,иногда даже со знаками препинания))
СсылкаПожаловаться
История переписки75
да, темы о пунктуации ты невнимательно курил ))))
чучикВ ответ на *****
*****
да, темы о пунктуации ты невнимательно курил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки76
наоборот...поэтому и вкурил что практически все знаки препинания-авторские а все что нам пытались в школе втюхать...это все от лукавого))) *вот в этом сложносочиненном предложении вместо запятой и тире я поставил многоточие и не поставил 5 запятых.Это изменило что-то в смысле?*
*****В ответ на чучик
чучик
наоборот...поэтому и вкурил что практически все знаки препинания-авторские а все что нам пытались в школе втюхать...это все от лукавого))) *вот в этом сложносочиненном предложении вместо запятой и тире я поставил многоточие и не поставил 5 запятых.Это изменило что-то в смысле?*
СсылкаПожаловаться
История переписки77
да ты вообще замечательно многоточиями обходишься )) но перебора нет, так что читабельно ))
чучикВ ответ на *****
*****
да ты вообще замечательно многоточиями обходишься )) но перебора нет, так что читабельно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки78
не забудь,что я там еще и 5 запятых не поставил и,тем не менее,это не изменило смысла и сути моей фразы.Что только подтверждает,что почти все знаки препинания-авторские)))
*****В ответ на чучик
чучик
не забудь,что я там еще и 5 запятых не поставил и,тем не менее,это не изменило смысла и сути моей фразы.Что только подтверждает,что почти все знаки препинания-авторские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки79
не спорь правила есть, но если тебе они не нужны разве кто возражает? ))
чучикВ ответ на *****
*****
не спорь правила есть, но если тебе они не нужны разве кто возражает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки80
канешна есть,рази ж я спорю)) написания слов,суффиксов,окончаний и прочей беллетристики,а вот правила пунктуации высосаны из пальца какого-то слишком "умного" книгочея...и вот тут не спорь...понимание тобой,мною написанного без тех знаков которые ты учила в школе,только подтверждают мою правоту))
*****В ответ на чучик
чучик
канешна есть,рази ж я спорю)) написания слов,суффиксов,окончаний и прочей беллетристики,а вот правила пунктуации высосаны из пальца какого-то слишком "умного" книгочея...и вот тут не спорь...понимание тобой,мною написанного без тех знаков которые ты учила в школе,только подтверждают мою правоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки81
я понимаю даже если совсем знаки препинания не используются, нечитабельно, когда несколько сложноподчиненных предложений пишут сплошным текстом через многоточия))
никогда текст не читал с переставленными буквами? техника чтения и понимания прочитанного не от знаков препинания зависит и даже не от правильности написания ))
чучикВ ответ на *****
*****
я понимаю даже если совсем знаки препинания не используются, нечитабельно, когда несколько сложноподчиненных предложений пишут сплошным текстом через многоточия))
никогда текст не читал с переставленными буквами? техника чтения и понимания прочитанного не от знаков препинания зависит и даже не от правильности написания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки82
читал.И хоть смысл при быстром чтении и понятен но стоит чуть затормозиться и эта абракадабра начинает резать глаза...примерно как "прастите" и "извените" в нормальном тексте.Сложноподчиненные предложения и через многоточия будут вполне понятны если после многоточия начинать писать с заглавной буквы.Как вобщем и положено.Ну эт так...Мелкие нюансы языка)))
*****В ответ на чучик
чучик
читал.И хоть смысл при быстром чтении и понятен но стоит чуть затормозиться и эта абракадабра начинает резать глаза...примерно как "прастите" и "извените" в нормальном тексте.Сложноподчиненные предложения и через многоточия будут вполне понятны если после многоточия начинать писать с заглавной буквы.Как вобщем и положено.Ну эт так...Мелкие нюансы языка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки83
если тебе влом думать куда какой знак препинания воткнуть, то пиши как нравится, кому надо поймут )) как же тебе критика не нравится, даже в таких мелочах ))))
чучикВ ответ на *****
*****
если тебе влом думать куда какой знак препинания воткнуть, то пиши как нравится, кому надо поймут )) как же тебе критика не нравится, даже в таких мелочах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки84
а ты меня критиковала?Вот ведь бессовестная какая))) И неужели не стыдно?
*****В ответ на чучик
чучик
а ты меня критиковала?Вот ведь бессовестная какая))) И неужели не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки85
немного ))) с совестью у меня все в норме, не наговаривай )))
чучикВ ответ на *****
*****
немного ))) с совестью у меня все в норме, не наговаривай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки86
хм,хм...канешна совесть понятие относительное))) Спокойной ночи,то бишь хорошего дня)))
*****В ответ на чучик
чучик
хм,хм...канешна совесть понятие относительное))) Спокойной ночи,то бишь хорошего дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки87
не делай выводов ;)) споки )))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
змея ты,звезда моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
ЧЕГО?!!!
чучикВ ответ на Марица
Марица
ЧЕГО?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Во-во...Покричать на беззащитного чучика это самое то...))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Во-во...Покричать на беззащитного чучика это самое то...))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я еще и ужалить могу )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Я еще и ужалить могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Сироту каждый обидеть норовит...*заплакал в тиши форума* )))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Сироту каждый обидеть норовит...*заплакал в тиши форума* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Ладно, не реви ))) Иди, поцелую )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ладно, не реви ))) Иди, поцелую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ведь омманываешь наверное)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Ведь омманываешь наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Не подойдешь - не узнаешь )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Не подойдешь - не узнаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Не могу же я одним шагом 2 000 верст ступить))) Сапоги-скороходы в этот НГ пропил(((
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Не могу же я одним шагом 2 000 верст ступить))) Сапоги-скороходы в этот НГ пропил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Тогда оставайся в неведении )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Тогда оставайся в неведении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки48
((((( за што и пошто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем